autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
С 4 | старый писатель ***
Длинные ветки
22 ноября 2006 в 09:43
Может длиннючие ветки типа ПРОДАМ РЕЗИНУ можно как-то или подрезать старое или закрывать и новое открывать. Ну реально долго грузится. Раздел ПРОДАМ/КУПЛЮ уже удлинилась до невозможности причем скорее всего старой инфой, которая уже никого не интересует. Не в обиду Веталю конечно, но мне кажется что лучше у Веталя лишний раз спросить, чем перечитывать всю ветку.
Илья! | IesuiT **
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 22 ноября 2006 в 10:00
В смысле долго грузятся? они ж на страницы разбиты. Кликаешь мышой по "последнее сообщение" - грузицо последняя страница.
С 4 | старый писатель ***
Re: Длинные ветки
[Re: Илья!] 22 ноября 2006 в 14:40
Даже когда входиш в раздел куплю\продам там есть не одна длииииная ветка Веталя, там даты еще за сентябрь есть. Кому нужна эта инфа 2-х месячной давности? А при просмотре раздела вся эта длиииииная ветка сначала грузится, а потом нужно всё это проматывать роликом. Нахера оно надо?
Onore | ***
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 22 ноября 2006 в 15:52
Форум можно смотреть "Ветвями" или "Списком".
Ветка Веталя смотрится большой, только если ее развернуть (Ветвями)
С 4 | старый писатель ***
Re: Длинные ветки
[Re: Onore] 23 ноября 2006 в 09:54
Ну блин. Это я знаю. Спасибо что напомнили. Но у меня только 70 метров в месяц трафик по этому форуму. Нам каждый кб считают. Это раз. Второе грузится долго блин. Именно когда ветвями чтоб было видно есть ли отвтеы (ну нравится мне так). А вот кому нужна старая инфа о том чего уже нет в принципе я не знаю.
Drunkard | **
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 23 ноября 2006 в 12:17
В ответ на:

Ну блин. Это я знаю. Спасибо что напомнили. Но у меня только 70 метров в месяц трафик по этому форуму. Нам каждый кб считают. Это раз. Второе грузится долго блин. Именно когда ветвями чтоб было видно есть ли отвтеы (ну нравится мне так). А вот кому нужна старая инфа о том чего уже нет в принципе я не знаю.



У, тебе просто необходим Форумайзер - просто прям как для тебя придуман.
http://forumizer.com.ua/
С 4 | старый писатель ***
Re: Длинные ветки
[Re: Drunkard] 23 ноября 2006 в 13:46
Не хочет форумайзер у меня работать, толи его мой рабочий прокси не пускает, толи ХЗ. Не видит ни форума, ни моего ника не подтверждает, голяк.
А задумка мне кажется действительно хорошая.
Змінено С 4 (13:47 23/11/2006)
Drunkard | **
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 23 ноября 2006 в 14:26
В ответ на:

Не хочет форумайзер у меня работать, толи его мой рабочий прокси не пускает, толи ХЗ. Не видит ни форума, ни моего ника не подтверждает, голяк.



А ты шташным Интернет-Эксплорером форум читаешь, или каким альтернативным бродильником?
Ну и эта... Автор форумайзера - он тут есть рядом.
Forumizer | avGolf2 ***
Ответил в приват (-)
[Re: С 4] 23 ноября 2006 в 14:37
.
dl | СуперСтар ***
Re: Ответил в приват (-)
[Re: Forumizer] 23 ноября 2006 в 17:16
Хорошая программа, но ятак понял MS Windows Only?
Leksa | важничающий писатель ***
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 24 ноября 2006 в 09:28
В ответ на:

Не хочет форумайзер у меня работать, толи его мой рабочий прокси не пускает, толи ХЗ. Не видит ни форума, ни моего ника не подтверждает, голяк.
А задумка мне кажется действительно хорошая.



Тоже попробовал - понравилось, одно но - а как его заставить читать не только основной раздел, но и остальные, "выбор автомобиля, например, и др"? Где не копался ничего не нашёл
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Длинные ветки
[Re: С 4] 24 ноября 2006 в 09:59
А ещё жалко что нету поиска пользователей по городам Хотел найти соплеменников-участников форума и не могу...
Drunkard | **
Re: Длинные ветки
[Re: Leksa] 24 ноября 2006 в 10:17
В ответ на:

Тоже попробовал - понравилось, одно но - а как его заставить читать не только основной раздел, но и остальные, "выбор автомобиля, например, и др"? Где не копался ничего не нашёл



Регистрация
Onore | ***
Re: Длинные ветки
[Re: Slavik-d] 24 ноября 2006 в 10:25
Есть поиск и по городам поиск пользователей
Forumizer | avGolf2 ***
Re: Ответил в приват (-)
[Re: dl] 24 ноября 2006 в 12:03
В ответ на:

MS Windows Only?



да
Forumizer | avGolf2 ***
Re: Длинные ветки
[Re: Drunkard] 24 ноября 2006 в 12:03
для автоюа тип регистрации "Лицензия на пользователей"
ну, или проще говоря - 25 грн
предусмотрена бесплатная пробная неделя
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2412