autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Пацаки на автомойках(+)

PERESVET | Супер писатель! ***
Пацаки на автомойках(+)
7 ноября 2002 в 18:51
..Глубочицкая..новая жовтенькая мойка у поворота трамвайных путей рядом с дрожжевым заводом...
Сколько стоит помыть 4 колеса с дисками снятые с машины активной пеной...10 гривен штука.......

Сырецкая /Копыловская...5 гривен за все с протирочкой и продувочкой ...и укладкой в багажник.
Nubiroid | СуперСтар ***
Re:О, батенька, а где-то под Киевом можно и за гривну за все найти (-)
[Re: PERESVET] 7 ноября 2002 в 19:08
-
Peps | старый писатель ***
Кю(+)
[Re: PERESVET] 7 ноября 2002 в 19:14
мойка на пересечении стеценко и саратовской.
Вежливо. "А не могли бы Вы за доп. денежку сбить струей грязь с днища?" (перед антикором надо было)
"Ходють тут всякие. Как я Тебе собью, шо не видишь, какой у меня пистолет, и еще болтается. Спрашивають тут всякое."
"Спасибо, до свидания, нескорого"

На Полевой все помыли без разговоров и дополнительных денежек не просили. Сам дал. Мыли точно таким же оборудованием.

Кю.
PERESVET | Супер писатель! ***
Захристим пальчиками......(+)
[Re: Nubiroid] 7 ноября 2002 в 19:22
Шапка Мономаха с меня не спала Бы если Бы...имелась Бы возможность МЫТЬ САМОМУ(каквЭУропе)....
Заехал, денежку кинул, кнопочку нажал и мой сам хоть шампунем с запахом лаванды хоть с воском........но (((((((((((((((((
MoonDay | граф ****
увы за гривню не получается... обычно мою машины на варшавке
[Re: Nubiroid] 7 ноября 2002 в 20:00
при повороте на Ирпень... дык там я раньше всю машину мыл за 10 грн, и чистый/сухой уезжал, а вчера мне зарядили 18, за безконтактную мойку(ну повелся) ... и вправду безконтактная оказалась.(машина выехала влажная).. утром сегодня што замки отогревал, и при открытых замках еле дверь открыл... вообщем КЮ
DimaA6_ABC | опытный писатель **
есть услуга "мой сам" на Туполева (+)
[Re: PERESVET] 7 ноября 2002 в 20:54
мойка напротив проходной завода, три раза сигналить перед воротами Тут она типа в белом списке. 33% скидка.
DJADJA | опытный писатель ***
Re: Не в тему (+)
[Re: PERESVET] 7 ноября 2002 в 22:01
Жуткий консерватор. На одну и ту же мойку езжу с моента покупки машины. Сечас до нее приходиться ездить через пол города, но все равно езжу, больше нигде не понравилось.
Так вот. На мойке. Жду окончания работ, почитывая журнальчик какой-то. К будке контролера подъезжает машина (по звуку это слышно, но саму машину из-за будки не видно), через минуту появляется человек (классик, если точнее) и дальше разговор с контролером, которого я не слышу. Обращаю внимание, что разговор, затягивается несколько (уже около 10 минут), потом из будки вылезает контролер (спокойный тихий парень) практически красного цвета и орет на классика практически по маме. Классик кричит что-то ему в ответ, но проходит за шлагбаум и идет к боксам, где моют машины. Теперь уже разговор с мойщиками (его я то же не слышу), но по продолжительности то же около 10 минут. Он заканчивается тем, что мойщики (очень спокойные и вежливые ребята) чуть ли не пинками под зад классика из боксов провожают. Он им вслед начинает кричать, что мол все, клиента потеряли, он свою машину мыть у них не будет и всем знакомым закажет. Ну короче шкандаль. Я заинтригован, иду к шлагбауму, что бы посмотреть из-за чего весь сыр бор то. Сааб 900( по моему), лет примерно столько же, сколько мне, последний раз, судя по всему, мылся еще под Гётеборгом и это было еще до перестройки.
А 20 минут классик доводил людей до белого каления вопросами вкурговую -
- А вы машины моете?
- А вы их качественно моете?! А вы мне можете дать гарантию, что вы мою машину помоете качественно?! А отдкуда мне знать, помоете ли вы мою машину качественно?!
- А вы пылесосите?! А точно хорошо пылесосите....
Вот такэ кино.
vsokolov | старожил **
Насчет скидки - серьезно ?
[Re: DimaA6_ABC] 7 ноября 2002 в 23:21
А то я там частенько моюсь, но не знал....
Peps | старый писатель ***
это как про траву(+)
[Re: DJADJA] 7 ноября 2002 в 23:29
может скрытая камера?
DimaA6_ABC | опытный писатель **
сообщение было похоже на шутку :)?
[Re: vsokolov] 7 ноября 2002 в 23:33
почитай там цены на стенке (правые "ворота", справа) в папочке.
vsokolov | старожил **
Торможу. Я подумал, что скидка AutoUa-шникам ;)
[Re: vsokolov] 7 ноября 2002 в 23:50
А на самом деле - скида на мойку самому.
Змінено vsokolov (23:51 07/11/2002)
Bird VR6 | V.I.P **
эта автомойка - конченая (+)
[Re: PERESVET] 8 ноября 2002 в 00:21
я туда больше никада не езжу....
ленивые
медленно
и постоянно подгонять

предлагаю добавить в черный список
PERESVET | Супер писатель! ***
Сенкс Дима! Познание-сила!(-)
[Re: DimaA6_ABC] 8 ноября 2002 в 00:45
ё
PERESVET | Супер писатель! ***
Какая из них?(-)
[Re: Bird VR6] 8 ноября 2002 в 00:49
ё
Autoua.netФорумAutoua форум

Пацаки на автомойках(+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 111 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2023