autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Беспредел эвакуаторщиков... Наших бьют! (10/10)

Nubiroid | СуперСтар ***
Re: Есть три варианта (+)
[Re: vvlaw] 27 ноября 2006 в 09:44
Есть три варианта развития событий:
1. Ограничение въезда в центр (Лондон).
2. Разрешение въезда в центр и мертвые пробки (Париж).
3. Езда по центру на велосипедах и общественном транспорте (Амстердам).
Еще есть варианты? Строительство новой развязки - решение проблемы на год максимум, с учетом двукратного роста продаж новых автомобилей в Украине.
Боюсь, Вадим, что про фразу
В ответ на:

Её ведь покупают именно для того, чтобы ездить, а не ходить!



Через год можно будет забыть
HEADLINER младший | ничего святого ***
ну, собственно, да
[Re: broken] 27 ноября 2006 в 10:20
В ответ на:

Даже если получишь в рожу, все равно будешь горд собой.




рожа, я так понимаю, и была задумана Изобретателем, чтобы, либо по ней давать, либо получать. воспринимай все, как игру - твоя задача, получить как можно меньше, дать, как можно больше. Совсем не получить - это идеально, но не всегда получается, но к этому нужно стремиться...
HEADLINER младший | ничего святого ***
Вадим, это баян
[Re: vvlaw] 27 ноября 2006 в 10:30
В ответ на:

Многие ли представители среднего класса имеют вторую квартиру? Кстати, обычно и первая - или досталась в наследство, или приобретена после продажи/размена квартиры, доставшейся в советские времена БЕСПЛАТНО и так же приватизированной! Людей, купивших жильё именно на заработанные деньги, очень мало. А вот автомобили практически все куплены именно таким образом.




т.к. скорее всего, КАК и РАНЬШЕ, - не даны ОПРЕДЕЛЕНИЯ среднего класса - ибо, один у нас, имея однокомнатную квартиру в Задрищенске и авто в кредит - считает, что он средний класс, а кто-то, имея две СВОИ КУПЛЕННЫЕ квартиры в Киеве и авто не в кредит, считает, что ему ЕЩЕ далеко до среднего класса - диалектика
Urka | подсевший на форум **
Re: Беспредел эвакуаторщиков... Наших бьют!
[Re: Санкция] 27 ноября 2006 в 11:48
В ответ на:

Простите, но.... Таким как Вы - очень легко осудить то, чего Вы не знаете и не понимаете..... Вы только не подумайте, что я приглашаю Вас в Киев, чтобы "ощутить" все прелести этого мегаполиса.... И так машину "приткнуть" негде..... Вы, уж, не обижайтесь...



Простите, но... Наверное традиция не приглашать Киевлян на ознакомительную поездку, с обязательной парковкой по Супер-Пупер-Мегаполису... То, что в данный момент я живу на Ваниградаре - никоим образом не означает, что я приезжий! Когда родился - родители жили в р-не перекрестка Дегтяревской-Зоологической, с переменным успехом пришлось пожить на Евбазе, Чоколовке, Чугуевке, Нявках, Отрадном, Соломенке, Борщаговке , Куреневке, Приорке, ну и в конце-концов на Венике (это все районы Киева)... Чего я в Киеве по-Вашему не видел? И за 15 лет за рулем - не видел места, где потратив пару минут на поиски, нельзя припарковаться! Чего я не знаю и не понимаю?
PS Ваша история - трагична, мои Вам соболезнования.(сасибо SPD дал ссылку, извините, но действительно до этого не читал)
PPS Если Вы считаете, что Ваниградарь в моем профиле - населенный пункт, Вы ошибаетесь - это спальный массив в Подольском р-не, который меня привлекает наличием леса практически у меня во дворе...
Urka | подсевший на форум **
Re: у нас так нельзя
[Re: broken] 27 ноября 2006 в 11:54
В ответ на:

А где прописана вот та тонкая грань - "за дело" или "не за дело"?



Скажем не я начал приводить кровавые примеры, но количество "кинестетиков" просто угнетает. Вы пишете, что в морду тому, в морду сему, а если Вас за нарушение мент по пяткам (в том случае, если это и узаконят) - почему-то против.
ЗЫ ИМХО Не нарушаешь - живи спокойно, плюешь на закон - не возмущайся, что закон плюнет в тебя!
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Есть три варианта (+)
[Re: Nubiroid] 27 ноября 2006 в 11:59
А что Вы предлагаете-то? Я считаю, что если ездить в принципе разрешено, то не нужно искусственно создавать условий для того, чтобы ездить было хуже, как это постоянно делается у нас... Кстати, ограничений въезда у нас автодилеры не допустят, у них же продажи упадут
Nubiroid | СуперСтар ***
Re: Я уже запутался, что я предлагаю (+)
[Re: vvlaw] 27 ноября 2006 в 12:07
Я просто говорю, что все равно по центру пешком придется ходить через годик и не мешало бы сейчас тренироваться, а не парковаться в центре и эвакуаторы переворачивать
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Я уже запутался, что я предлагаю (+)
[Re: Nubiroid] 27 ноября 2006 в 12:14
Не дождётесь Тот, кто вынужден ездить и согласен за это платить, ходить всё равно не будет.
nickka | продавець овочів **
Re: Я уже запутался, что я предлагаю (+)
[Re: vvlaw] 27 ноября 2006 в 14:30
В ответ на:

Не дождётесь Тот, кто вынужден ездить и согласен за это платить, ходить всё равно не будет.




Рано или поздно будет. Тенденция-то развития одна везде. Ее можно отсрочить надолго, но сломать нельзя. В развитых странах ходют, и ничего, просто им пришлось придумать буржуазную мораль типа пешком ходить полезно, и ходют. "Вот только жить в эту пору прекрасную...." (с) Н.Некрасов.
Санкция | презумпция правосудия *
Re: Беспредел эвакуаторщиков... Наших бьют!
[Re: Urka] 27 ноября 2006 в 18:17
В ответ на:

В ответ на:

Простите, но.... Таким как Вы - очень легко осудить то, чего Вы не знаете и не понимаете..... Вы только не подумайте, что я приглашаю Вас в Киев, чтобы "ощутить" все прелести этого мегаполиса.... И так машину "приткнуть" негде..... Вы, уж, не обижайтесь...



Простите, но... Наверное традиция не приглашать Киевлян на ознакомительную поездку, с обязательной парковкой по Супер-Пупер-Мегаполису... То, что в данный момент я живу на Ваниградаре - никоим образом не означает, что я приезжий! Когда родился - родители жили в р-не перекрестка Дегтяревской-Зоологической, с переменным успехом пришлось пожить на Евбазе, Чоколовке, Чугуевке, Нявках, Отрадном, Соломенке, Борщаговке , Куреневке, Приорке, ну и в конце-концов на Венике (это все районы Киева)... Чего я в Киеве по-Вашему не видел? И за 15 лет за рулем - не видел места, где потратив пару минут на поиски, нельзя припарковаться! Чего я не знаю и не понимаю?
PS Ваша история - трагична, мои Вам соболезнования.(сасибо SPD дал ссылку, извините, но действительно до этого не читал)
PPS Если Вы считаете, что Ваниградарь в моем профиле - населенный пункт, Вы ошибаетесь - это спальный массив в Подольском р-не, который меня привлекает наличием леса практически у меня во дворе...




Спасибо за понимание.
До сих пор не могу отойти от последствий дейстивия эвакуаторов.....
Кроме того - это действительно - незаконно. Нет такого закона в законодательном поле Украины, а есть распоряжение, которому суд уже дал правовую оценку с однозначным выводом - эвакуация - это НЕЗАКОННО.
Порошу прощения, если слова, сказанные мной в предыдущих постах, Вас обидели.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Я уже запутался, что я предлагаю (+)
[Re: nickka] 27 ноября 2006 в 22:17
"Буржуазная мораль" нам не грозит, потому что у нас автомобилисты и пешеходы относятся практически к разным мирам. Кроме того, вивдимо, поскольку "они тупыыыые", им проще такие вещи внушить. А наш человек свою выгоду понимает лучше, как понимает, что ездить лучше, чем ходить (у него "смекалка", как известно ). И потому у нас эта тенденция работать не будет... Даже если ездить будет неудобно.
solo2 | Супер писатель! ***
Re: Я уже запутался, что я предлагаю (+)
[Re: vvlaw] 28 ноября 2006 в 09:38
В ответ на:

И потому у нас эта тенденция работать не будет... Даже если ездить будет неудобно.


ну-ну. Вы наверно давно в центре не были, так съездите туда и пройдитесь, по Владимирской например и по Малоподвальной. вот например на Владимирской за Аптекой 1 тротуар уже огородили, чтобы всякие там свои авто не ставили перед крутыми гамазинами. а на Малоподвальной уже и дома жилые начинают ограждать... а попробуйте заехать за памятник Лысенко возле оперы и припарковать там машину, интересно, что вы услышите в свой адрес.
Autoua.netФорумAutoua форум

Беспредел эвакуаторщиков... Наших бьют! (10/10)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7437