autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской

DBA2 | читатель
Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
22 декабря 2021 в 11:08
Приветствую.

Подскажите пожалуйста кто что знает хорошего или плохого о ЖК Шевченковский на Златоустовской. Насколько я помню здесь, на форуме, имеются специалисты по недвижимости, которые могут поделиться своей квалификацией, плюс может кто что знает по своему опыту. Заранее благодарен.


Сразу скажу - сделал клона, так как период бана, как мне кажется, давно истек, но аккаунт по прежнему заблокирован. А по факту оказалось, что здесь все же гораздо более адекватное общение, чем во многих других онлайн платформах.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: DBA2] 22 декабря 2021 в 12:08
количество квартир
482

паркинг
подземный (317 паркомест)

Ну и

https://gdevkievezhithorosho.com/2015/08/%d0%b6%d0%ba-
%d1%88%d0%b5%d0%b2%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%be%d1%82-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b0/
sarbkiev | Достоевский *
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: DBA2] 22 декабря 2021 в 13:08
DBA2 22.12.2021 11:08 пишет:

Приветствую.

Подскажите пожалуйста кто что знает хорошего или плохого о ЖК Шевченковский на Златоустовской. Насколько я помню здесь, на форуме, имеются специалисты по недвижимости, которые могут поделиться своей квалификацией, плюс может кто что знает по своему опыту. Заранее благодарен.


Сразу скажу - сделал клона, так как период бана, как мне кажется, давно истек, но аккаунт по прежнему заблокирован. А по факту оказалось, что здесь все же гораздо более адекватное общение, чем во многих других онлайн платформах.


Златоустовская - конченное место, пол года туда ездил, каждое утро и вечер, у меня аж глаз дёргать начинает ))) Вечно нельзя проехать, перекрёстки забиты от Рыбалко-Чорновола, постоянный тупняк в разъездах со встречниками, особенно узко возле этого самого ЖК, если какой-то запаркуется возле бровки, чуть шире чем нужно, всё, только 1 машина проедет (это как раз возле заезда в паркинг этого ЖК)... Вчера там ехал, дорога во льду, если машину сдвинет на 3 см, всё ДТП с запаркованным...Заезд грузовика, полностью блокирует проезд по улице, так как из за паркованцев, встречный транспорт с ним уже не сможет разъехаться.
Когда был снегопад и Киев стоял, от Лукяновки до этого ЖК я ехал 50 минут
походила там пешком, убила нафиг каблуки на обуви. Вечером, очень плохое освещение, легко можно сбить пешехода, который резко выйдет из за запаркованного
прямо на переходе авто...
Возле ресторана "Кеци" обычно лужа, и легко можно окатить пешеходов, а ровность дорожного покрытия - ужасная и для меньше тряски, едешь по встречке, если она пустая...
Худшего места для машин и пешеходов, я еще не втречал... но не исключаю, что они есть...
Змінено sarbkiev (14:00 22/12/2021)
BaclaJan | Достоевский **
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: DBA2] 22 декабря 2021 в 15:49
Так этож бывший Укрбуд теперь дошкрябывает Киевгорстрой.
Не факт что сделают внутри хорошо без косяков.
Я бы смотрел другие ЖК - тот же Старт, Поэтику, Креатор, Юнит
Из готовых - Хоффман хаус напротив
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: BaclaJan] 22 декабря 2021 в 17:43
BaclaJan 22.12.2021 15:49 пишет:

Так этож бывший Укрбуд теперь дошкрябывает Киевгорстрой.
Не факт что сделают внутри хорошо без косяков.
Я бы смотрел другие ЖК - тот же Старт, Поэтику, Креатор, Юнит
Из готовых - Хоффман хаус напротив




Там вообще все сложно.

Вечные пробки на Черновола. Отсутствие парковок. Узкие улочки.
Малена | подсевший на форум *
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: sarbkiev] 22 декабря 2021 в 18:58
sarbkiev 22.12.2021 13:08 пишет:

DBA2 22.12.2021 11:08 пишет:

Приветствую.

Подскажите пожалуйста кто что знает хорошего или плохого о ЖК Шевченковский на Златоустовской. Насколько я помню здесь, на форуме, имеются специалисты по недвижимости, которые могут поделиться своей квалификацией, плюс может кто что знает по своему опыту. Заранее благодарен.


Сразу скажу - сделал клона, так как период бана, как мне кажется, давно истек, но аккаунт по прежнему заблокирован. А по факту оказалось, что здесь все же гораздо более адекватное общение, чем во многих других онлайн платформах.


Златоустовская - конченное место, пол года туда ездил, каждое утро и вечер, у меня аж глаз дёргать начинает ))) Вечно нельзя проехать, перекрёстки забиты от Рыбалко-Чорновола, постоянный тупняк в разъездах со встречниками, особенно узко возле этого самого ЖК, если какой-то запаркуется возле бровки, чуть шире чем нужно, всё, только 1 машина проедет (это как раз возле заезда в паркинг этого ЖК)... Вчера там ехал, дорога во льду, если машину сдвинет на 3 см, всё ДТП с запаркованным...Заезд грузовика, полностью блокирует проезд по улице, так как из за паркованцев, встречный транспорт с ним уже не сможет разъехаться.
Когда был снегопад и Киев стоял, от Лукяновки до этого ЖК я ехал 50 минут
походила там пешком, убила нафиг каблуки на обуви. Вечером, очень плохое освещение, легко можно сбить пешехода, который резко выйдет из за запаркованного
прямо на переходе авто...
Возле ресторана "Кеци" обычно лужа, и легко можно окатить пешеходов, а ровность дорожного покрытия - ужасная и для меньше тряски, едешь по встречке, если она пустая...
Худшего места для машин и пешеходов, я еще не втречал... но не исключаю, что они есть...


постоянно езжу там многие многие годы и тудой сюдой, и наборот, и перпендикулярно и наискосок. Ничего конченного вообще не вижу. Уж точно не отличается особо от всего остального Киева.
kis_kis | СуперСтар ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: AlexAudiCoupe] 24 декабря 2021 в 10:45
AlexAudiCoupe 22.12.2021 17:43 пишет:

BaclaJan 22.12.2021 15:49 пишет:

Так этож бывший Укрбуд теперь дошкрябывает Киевгорстрой.
Не факт что сделают внутри хорошо без косяков.
Я бы смотрел другие ЖК - тот же Старт, Поэтику, Креатор, Юнит
Из готовых - Хоффман хаус напротив




Там вообще все сложно.

Вечные пробки на Черновола. Отсутствие парковок. Узкие улочки.



А златоустовская, павловская, речная не узкие:)) дмитриевская вообще каждый день стоит из-за запарковавшихся на трамвайных путях)) от старта, креатора до метро очень близко в случае чего, возле старта строят трц, там хоть за деньги можно будет парковку снять
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: kis_kis] 24 декабря 2021 в 14:16
kis_kis 24.12.2021 10:45 пишет:

AlexAudiCoupe 22.12.2021 17:43 пишет:

BaclaJan 22.12.2021 15:49 пишет:

Так этож бывший Укрбуд теперь дошкрябывает Киевгорстрой.
Не факт что сделают внутри хорошо без косяков.
Я бы смотрел другие ЖК - тот же Старт, Поэтику, Креатор, Юнит
Из готовых - Хоффман хаус напротив




Там вообще все сложно.

Вечные пробки на Черновола. Отсутствие парковок. Узкие улочки.



А златоустовская, павловская, речная не узкие:)) дмитриевская вообще каждый день стоит из-за запарковавшихся на трамвайных путях)) от старта, креатора до метро очень близко в случае чего, возле старта строят трц, там хоть за деньги можно будет парковку снять




Я про них и писал. А на Речной пару лет назад еле выехал. Гололед, никто ничего не чистит.
ssb | Достоевский **
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: Малена] 24 декабря 2021 в 14:52
Малена 22.12.2021 18:58 пишет:

постоянно езжу там многие многие годы и тудой сюдой, и наборот, и перпендикулярно и наискосок. Ничего конченного вообще не вижу.


А если пешком пройтись и головой повертеть? Сумасшедшее нагромождение всех возможных архитектурных стилей, здоровенные дома над узенькими улочками, куча машин. Тоску навевает посильнее поха
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: ssb] 24 декабря 2021 в 15:22
ssb 24.12.2021 14:52 пишет:

Малена 22.12.2021 18:58 пишет:

постоянно езжу там многие многие годы и тудой сюдой, и наборот, и перпендикулярно и наискосок. Ничего конченного вообще не вижу.


А если пешком пройтись и головой повертеть? Сумасшедшее нагромождение всех возможных архитектурных стилей, здоровенные дома над узенькими улочками, куча машин. Тоску навевает посильнее поха




+1. Можно ездить постоянно днем и не видеть проблем. А можно выехать туда утром или вечером.

Ну как Софиевская Борщага. Утром выехать с нее полтора часа. Вечером туда заехать столько же. А так да, днем полчаса максимум.
Малена | подсевший на форум *
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: ssb] 24 декабря 2021 в 16:20
ssb 24.12.2021 14:52 пишет:

Малена 22.12.2021 18:58 пишет:

постоянно езжу там многие многие годы и тудой сюдой, и наборот, и перпендикулярно и наискосок. Ничего конченного вообще не вижу.


А если пешком пройтись и головой повертеть? Сумасшедшее нагромождение всех возможных архитектурных стилей, здоровенные дома над узенькими улочками, куча машин. Тоску навевает посильнее поха


ну уж нет. сильнее поха может быть хыба що оболонь
Малена | подсевший на форум *
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: AlexAudiCoupe] 24 декабря 2021 в 16:22
AlexAudiCoupe 24.12.2021 15:22 пишет:

ssb 24.12.2021 14:52 пишет:

Малена 22.12.2021 18:58 пишет:

постоянно езжу там многие многие годы и тудой сюдой, и наборот, и перпендикулярно и наискосок. Ничего конченного вообще не вижу.


А если пешком пройтись и головой повертеть? Сумасшедшее нагромождение всех возможных архитектурных стилей, здоровенные дома над узенькими улочками, куча машин. Тоску навевает посильнее поха




+1. Можно ездить постоянно днем и не видеть проблем. А можно выехать туда утром или вечером.

Ну как Софиевская Борщага. Утром выехать с нее полтора часа. Вечером туда заехать столько же. А так да, днем полчаса максимум.


я там езжу в самое разное время суток. мне там все родное и ничего страшного. а уж тем более называть это самым стращным местом киева
ты с какова района ваще?
ssb | Достоевский **
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: Малена] 24 декабря 2021 в 19:27
Малена 24.12.2021 16:22 пишет:

а уж тем более называть это самым стращным местом киева


Ну может не самое, но ведь неприятно там находиться. Пару-тройку кварталов оттуда почти в любую сторону (особенно к старому посольству США) - и сразу становится круто, но на том пятачке...
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: Малена] 24 декабря 2021 в 20:17
Малена 24.12.2021 16:22 пишет:

AlexAudiCoupe 24.12.2021 15:22 пишет:

ssb 24.12.2021 14:52 пишет:


В ответ на:

...



А если пешком пройтись и головой повертеть? Сумасшедшее нагромождение всех возможных архитектурных стилей, здоровенные дома над узенькими улочками, куча машин. Тоску навевает посильнее поха




+1. Можно ездить постоянно днем и не видеть проблем. А можно выехать туда утром или вечером.

Ну как Софиевская Борщага. Утром выехать с нее полтора часа. Вечером туда заехать столько же. А так да, днем полчаса максимум.


я там езжу в самое разное время суток. мне там все родное и ничего страшного. а уж тем более называть это самым стращным местом киева
ты с какова района ваще?




Вообще-то с района КИМО, Областной больницы.

И я не говорю что самое страшное место Киева. Но нихрена не "не проблемное".
Egouar | СуперСтар *
Re: Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской
[Re: DBA2] 26 декабря 2021 в 18:48
Его до сих пор не закончили? Его начали строить ещё где-то в 2015, Укрбуд. Очень долгое строительство.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Расскажите о ЖК Шевченковский на Златоустовской

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

5 користувачів і 114 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2534