autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?

Роман Билоус | member *
Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?
23 декабря 2021 в 01:50
Добрый день.
Ищу семейный авто.
Одни советуют взять VW T4, другие - что-то в стиле Opel Vivaro.
Какой из этих автобусов менее проблемный и менее затратный в содержании?

Можно ли найти достойный экземпляр VW T4 до 5к или лучше смотреть совсем в другую сторону?
Тегеран | энтузиаст
Re: Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?
[Re: Роман Билоус] 26 января 2022 в 17:12
Тоже вот интересно насчет Т4, но говорят с Европы их уже всех вывезли, а на Украине найти более менее живого трудно. Как то так...
Checkpoints | энтузиаст *
Re: Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?
[Re: Роман Билоус] 26 января 2022 в 17:39
Ооочень редко попадаются живые экземпляры, но таки попадаются.
И в зависимости от задач сужается выбор. Турбина/атмосферник, 1.9/2.4/2.5ТД длинная база/короткая база, чистый пассажир-мультиван/каравелла/грузовик, соответственно по начинке.
Иногда ради интереса просматриваю что на рынке творится, то иногда попадаются интересные для меня варианты, если бы я выбирал тэчика именно сейчас. Есть варианты тут под растаможку, но лучше таки привезти из Европы, там их хватает и по адекватным ценам, но у нас их таможить за адекватные суммы - только грузовики, а потом гнать в Бердычев на переделку.
Главное определиться что нужно от буса.
Тегеран | энтузиаст
Re: Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?
[Re: Checkpoints] 13 февраля 2022 в 19:36
Checkpoints 26.01.2022 17:39 пишет:

Ооочень редко попадаются живые экземпляры, но таки попадаются.
И в зависимости от задач сужается выбор. Турбина/атмосферник, 1.9/2.4/2.5ТД длинная база/короткая база, чистый пассажир-мультиван/каравелла/грузовик, соответственно по начинке.
Иногда ради интереса просматриваю что на рынке творится, то иногда попадаются интересные для меня варианты, если бы я выбирал тэчика именно сейчас. Есть варианты тут под растаможку, но лучше таки привезти из Европы, там их хватает и по адекватным ценам, но у нас их таможить за адекватные суммы - только грузовики, а потом гнать в Бердычев на переделку.
Главное определиться что нужно от буса.



Хочу Т4 1,9 дизель пассажир с оцинкованным кузовом,не битый, с длинной базой. Пока ищу.
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Есть желание взять VW T-4. К чему готовиться?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 11620