autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумШахраї

Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы

Wave | Супер писатель! ***
Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы
11 февраля 2022 в 17:32
https://www.deutschmechanica.com.ua/
Была проблема с посудомойкой - ошибка Е15 (протечка воды) и не работала нижняя лопасть.

Не знаю, почему я выбрал именно Deutsch Mechanica...

Мастер проводил осмотр минуты 3, после чего огласил вердикт - замена компрессора/помпы и озвучена цена в 5-6 тыс. Машина при этом не разбиралась, она подавала и подаёт воду, никаких ошибок кроме Е15 не было. Мастер настаивал, что проблема в компрессоре на основании какого-то звука. Е15 тоже связывал с этим. При этом дождаться появления ошибки и разобрать/осмотреть узлы он не удосужился.

Ну и конечно же ремонт только в сервисе. Замена компрессора на месте невозможна с его слов... В общем развод мне был очевиден сразу и ни в какой сервис я посудомойку не отдал.

С помощью камрада K@rlson был вызван другой мастер, который подтвердил бредовость первого вердикта, устранил протечку и нашёл причин неработающей лопасти, компрессор был осмотрен (снимается он минут за 5) и чувствует себя замечательно.
Djohny | V.I.P **
Re: Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы
[Re: Wave] 11 февраля 2022 в 18:27
ОФТОП - напомнило у подруги, крутой мастер из модной фирмы приговорил стиралку (не сливала воду начинала клацать выбором программ) под замену блока управления и помпы. Приговор 6 тыс (при том что такая-же машинка б.у была до 4) По итогу не шарящий в технике админ решил проверить разьемы на помпе - с ними норм. полез проверить на заклинивание и нашел в помпе 10 копеек Монетку вынули машинка заработала.
Voldemaar | СуперСтар *
Re: Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы
[Re: Djohny] 21 апреля 2022 в 21:04
Djohny 11.02.2022 18:27 пишет:

По итогу не шарящий в технике админ решил проверить разьемы на помпе - с ними норм. полез проверить на заклинивание и нашел в помпе 10 копеек Монетку вынули машинка заработала.




круто, ботану респект. вот только как это относится к теме - не могу понять)))
Voldemaar | СуперСтар *
Re: Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы
[Re: Djohny] 21 апреля 2022 в 21:07
Djohny 11.02.2022 18:27 пишет:

ОФТОП - напомнило у подруги, крутой мастер из модной фирмы приговорил стиралку




или он подругу таки кинул?
Djohny | V.I.P **
Re: Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы
[Re: Voldemaar] 22 апреля 2022 в 07:52
Voldemaar 21.04.2022 21:04 пишет:

Djohny 11.02.2022 18:27 пишет:

По итогу не шарящий в технике админ решил проверить разьемы на помпе - с ними норм. полез проверить на заклинивание и нашел в помпе 10 копеек Монетку вынули машинка заработала.




круто, ботану респект. вот только как это относится к теме - не могу понять)))



Ну так и в стартовому сообщение машинку за многоденег в сервис ремонтировать не повезли. Схема одна - приговорить дорогой блок с заменой в сервисе, взять денег образно за капиталку а поменять копечный датчик.
Autoua.netФорумШахраї

Deutsch Mechanica - Дойч Механика разводилы

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

1 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 9252