autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПивна в шинку

Задумался над оформлением рабочего места

дядя Ваня | Супер писатель! ****
Задумался над оформлением рабочего места
29 ноября 2006 в 15:35
Корреспондент.net 28 Ноября 2006, 16:23

Ученые пришли к выводу, что наблюдение за женской грудью благотворно влияет на здоровье мужчин и увеличивает продолжительность жизни.

На протяжении пяти лет исследователи наблюдали за 200 мужчинами, и оказалось, что те из них, кто наслаждался разглядыванием пышногрудых красоток, имели в результате более низкое кровяное давление, более спокойный пульс и были менее подвержены сердечным заболеваниям по сравнению с теми мужчинами, кто не смотрел на женскую грудь ежедневно.

"Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью", - рассказала доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии.
Claus | Супер писатель! ***
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: дядя Ваня] 29 ноября 2006 в 16:17
тема сисек раскрыта!

клавиатура в форме груди!
Ancher | важничающий писатель ***
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: Claus] 29 ноября 2006 в 16:46
мышка в форме... киски
Biped | СуперСтар **
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: дядя Ваня] 29 ноября 2006 в 16:59
В ответ на:

"Всего лишь 10 минут глазения на прекрасные женские формы равно примерно 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Несомненно, рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Мы уверены, что среднестатистический мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь, любуясь женской грудью", - рассказала доктор Карен Везерби, проводившая исследования в Германии




Есть у мну знакомые, любящие "посозерцать" Но , в отличие от аэробики брюхо от созерцания чтой-то не рассасывается...
Krot | Достоевский ***
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: дядя Ваня] 29 ноября 2006 в 17:20
В ответ на:

Ученые пришли к выводу, что наблюдение за женской грудью благотворно влияет на здоровье мужчин и увеличивает продолжительность жизни.
...
рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - несколько минут ежедневно уменьшают риск сердечного приступа вдвое.





А я догадываюсь что надо разглядывать чтоб увеличить продолжительность жизни еще на несколько лет
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: Krot] 29 ноября 2006 в 17:57
В ответ на:

А я догадываюсь что надо разглядывать чтоб увеличить продолжительность жизни еще на несколько лет


А я бы сказал - и не только разглядывать! Здоровье в массы!
Krot | Достоевский ***
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: дядя Ваня] 29 ноября 2006 в 18:22
В ответ на:

В ответ на:

А я догадываюсь что надо разглядывать чтоб увеличить продолжительность жизни еще на несколько лет


А я бы сказал - и не только разглядывать! Здоровье в массы!




Не... Так можно Маклаудом заделаться...
Traveler | Дядя Сь **
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: Ancher] 30 ноября 2006 в 00:10
В ответ на:

мышка в форме... киски




- Еж, зарублен топором
Urka | подсевший на форум **
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: дядя Ваня] 1 декабря 2006 в 12:10
В ответ на:

А я бы сказал - и не только разглядывать! Здоровье в массы!



Разглаживать и поглаживать???
ZVI | старожил *
Re: Задумался над оформлением рабочего места
[Re: Ancher] 1 декабря 2006 в 13:54
а колесико это ....
Autoua.netФорумПивна в шинку

Задумался над оформлением рабочего места

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Sergu44o, Hrust 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1851