autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Набрел тут на интересную страницу.

дядя Ваня | Супер писатель! ****
Набрел тут на интересную страницу.
1 декабря 2006 в 10:42
Прикріплені файли (50 завантажити)
Путевые заметки Артемия Лебедева Очень познавательно. Особенно умилил репортаж из Северной Кореи Везде, кстати, автор обращает внимание на особенности дорожного движения. Так, что небесполезно.

Путевые заметки  Артемия Лебедева Очень познавательно. Особенно умилил репортаж из  Северной Кореи   Везде, кстати, автор обращает внимание на особенности дорожного движения
Ogeyko | патриарх **
Петропавловс-камчатский
[Re: дядя Ваня] 4 декабря 2006 в 17:29
Петропавловс-камчатский веселый такой. За 15 лет моего отсутствия ничего не в нем поменялось. Одесса отдыхает.
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Петропавловс-камчатский
[Re: Ogeyko] 11 декабря 2006 в 16:48
Слетал? Жалко, я не знал. Посылочкой бы нагрузил. Я там народ на наркотик подсадил. Теперь без сала жить не могут. А посылкой нельзя, контрабанда говорят. И шо там, в Петропавловске, слышно?
orys | V.I.P *
Re: Набрел тут на интересную страницу.
[Re: дядя Ваня] 11 декабря 2006 в 19:15
Полезные заметки Лебедева, улыбнула естественно Северная Корея, все таки мы чего-то достигли, а лет 20, 25 назад видимо было то же и у нас. Убило естественно описание Йоханесбурга ЮАР, довольно таки промышленный и развитый город с большим количеством населения (11 миллионов вроде), в котором производиться целый ряд ведущих автобрендов мира, естественно грязно на улицах (культура местная), но таки нельзя так песимистически хаять, Африканские города такого масштаба в некоторой специфике будут поярче Москвы, хотя как пример 50 этажные стекляннные небоскребы последней моды со всей близлежащей модной инфрастуктурой, но тут же за забором заброшеный завод и обжитые бараки со всей "чумой", страна контрастов, Черные миллионеры живут именно там там и крутят свои деньги.
| Анонім
Re: Петропавловс-камчатский
[Re: Ogeyko] 12 декабря 2006 в 15:55
а фотки можешь выслать? давно не был... trot@meta.ua
дядя Ваня | Супер писатель! ****
Re: Петропавловс-камчатский
[Re: 22] 12 декабря 2006 в 18:06
Можешь пока мои здесь посмотреть. В прошлом году был.
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

Набрел тут на интересную страницу.

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1151