autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Меня таки атаковал Жигуль!

Mi3ch | опытный писатель **
Меня таки атаковал Жигуль!
1 декабря 2006 в 12:43
Вот дошли руки написать новый мой прикол. Недели 2 назад все произошло. Еду за посылкой в Автолюкс, выехал с Московской, пока доехал до пр. Кирова - меня 3 раза "атаковали" с разных сторон ВАЗы всякие. Еле уходил от столкновений и подрезов, хотя и скорость была 40-50 км/ч. Ну прям обострение какое-то было у водил этих. Я уж стараюсь ехать за иномарками, они как-то были спокойнее. И вот, на перекрестке, возле памятника Калинину, мне нужно с Пушкина переехать на Калинина, иномарка передо мной ухордит на встречку и вперед, а передо мной оказывается на светофоре ВАЗ 21011. Стою себе, жду зеленый, а Жига на меня покатилась! Назад! И стопы вроде горят у него, я ему сигналю - 0 реакции, сигналю еще - опять ничего. Короче, он об меня делает небольшой такой БУМ, и резко по газам вперед метров на пять уже - машины перед ним тронулиь на зеленый. Ну я вышел, думаю, дополнительный гемор на голову свалился - делать мне что ли нечего! Мужичонка тоже выскочил из ВАЗа, глаза - по медали "За оборону Севастополя", ну начал мне говорить, что ничего страшного. Он просто за музыкой полез в бардачок к себе, да и не заметил, как покатился назад. Ну в общем все обошлось, только держатель номера пластмассовый он мне сломал, а так - номер целый, вмятин нет, бампер без царапин. Ну он мне 10 грн давать, мол на базаре это 3 грн стоит. говорю, что по базарам не хожу, в салоне буду в своем (Аэлите) брать, а там может и не 10 грн. будет. Короче, давай говорю 20, за то, чтоб внимательней был. Ну в общем он со скоростью Бакс Банни сунул мне 20-ку и покатил, а я остался снова ждать зеленого. Через пару часов проезжая по пр. Правды решил заскочить в Аэлиту, что возле Дома Торговли. Вышел директор (?) салона (был воскресение), посмотрел, сказал, что у них в продаже нет, надо на Булыгина пихтарить, но кажется, у него где-то завалялась одна такая пластмасска. Короче, он БЕСПЛАТНО, СОБСТВЕННОРУЧНО мне ее поставил и пожелал доброй дороги.
Вот так и получилось, как в поговорке "Нет худа без добра"
TUZZIK | V.I.P **
Re: Меня таки атаковал Жигуль!
[Re: Mi3ch] 11 декабря 2006 в 00:25
поймай мужика- отдай 20тку
вот смеху будет
BEZUMA | старожил **
Re: Меня таки атаковал Жигуль!
[Re: Mi3ch] 13 декабря 2006 в 15:40
А что разве у "Д.Торговли" з.части продают, там же вроде только автосалон?
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Меня таки атаковал Жигуль!

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1248