autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
DoonDUKE | Летчиг изтрибителя ***
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: Attorney] 17 декабря 2006 в 13:58
В ответ на:

Вообще есть общий принцип покупки бу автомобиля - выбирать автомобиль по состоянию, а не по пробегу или по конкретной марке. На Фелиции пробег отмотать думаю не составит особого труда. И покупая автомобиль с пробегом в 90 т.км. есть шанс обмануца раза в 3. Поэтому не на пробег смотреть надо, а на состояние.
Да и вообще подумай сам - за эти деньги можно купить машину и с ГУРом (что бы там не говорили сенсоводы, ГУР это вещь, после Таврии крутить руль на Фиате с ГУРом - песня), и с кондеем, а если повезет - и с климат-контролем (летом, да и не только летом - просто супер). Например, на форуме Пежо человек продавал 306 пыжик 98 года с 1.4 полным инжектором, кондеем, ГУРом, электропакет, кузов луженый (смотреть конечно надо, но все же) - в итоге отдал барыгам за пятерку. А ты за семерку хочешь взять пустую Фелицию с гнилой пятой дверью



Совет действительно правильный... вот только у фелиции тоже ГУР имеется... дороговато для неё 7куе но машинка неплохая...у знакомого такая была,- катался я на ней пару раз - впечатления очь положительные... главное тут конечно как со всеми б/у спеца взять чтоб все их болячки знал и сматреть, заглядывать,слушать... кузов пальчиком (и не только)ткскзть "протестировать"
Вообщем если подуше филька и есть достойный экземпляр думаю можна брать,- пока нареканий не слышал один позитифф ... а ржавеют и хаммеры и бэнтли если за ними не смотреть
ЗЫ: На пробег не смотри даже если её тебе святой отец (батюшка) продает... 99 против одного что пробег не родной... а даже если и так, то машина должна ездить, а не стоять ... хотя ездят все по разному
Вообщем удачи.
pashki | старожил ****
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: DoonDUKE] 24 декабря 2006 в 21:43
Спасибо за советы. Купил уже себе 4 колеса не из этого списка, но ездит
правда пока на красниньких номерах
VitalyX | Супер писатель! **
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: pashki] 25 декабря 2006 в 11:42
В ответ на:

Спасибо за советы. Купил уже себе 4 колеса не из этого списка, но ездит
правда пока на красниньких номерах




Если не секрет, что удалось взять и за сколько?
pashki | старожил ****
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: VitalyX] 25 декабря 2006 в 13:42
lanos 2003 за 6200
DoonDUKE | Летчиг изтрибителя ***
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: pashki] 25 декабря 2006 в 13:46
тоже вариант
Удачи и праздравляю!
НИ ХВАЗДЯ НИ ШЕЗЛА!
Фотоотчет был бы тож актуален...
pashki | старожил ****
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: DoonDUKE] 25 декабря 2006 в 14:06
вот сеня заберу фотик, и сфоткаю. токо она грязная шо пи...
kramer | энтузиаст ****
Re: гольф3 небрать (+)
[Re: Tigor] 25 декабря 2006 в 18:49
В ответ на:

Нада ему по Киеву этот "кабан" типа опель омеги?



гольф 3 вапервых ламучий вовторых тарабайка втретьих неоправдано высокая цена только за название гольф
кабан омега жрет ненамного больше гольфа и в кабан ентот можно засунуть много полезного а если де стукнет то недорогой ремонт и не так уш ломаетса а если взять во внимание чо первый автомобиль то пассивная безопасность является очень не последним фактором ну и за эти денги набор опций широченный- думаю даже с кандером можно взять.

а если бы в списке был а80 б4 то его брать. 100 будет подубитая, 90- зачем начинающему 2.3 л мотор с наверяка вопросами по подвеске и возможность найти живую пусть даже за деньги нормальные оч тяжело. то есть мой совет за такие деньги с вышеперечислеными условиями ауди 80 в 4 кузове.
Димок | йа редиско **
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: pashki] 26 декабря 2006 в 13:30
надеюсь что при осмотре кузова машинго было чистое?
pashki | старожил ****
Re: Так что, Браву смотрел уже? (-)
[Re: Димок] 26 декабря 2006 в 14:37
не считая слегка помятого левого крыла была чистоя.
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Хочу купить машину (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

2 користувачів і 46 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5332