autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Может ли фирма/магазин отказать в обслуживании клиенту? (2/2)

Master | важничающий писатель ****
Re: Может ли фирма/магазин отказать в обслуживании клиенту?
[Re: Rudenko] 6 декабря 2006 в 12:44
В ответ на:


а вот это уже ахтунг. хотя всё-равно можно отмазаться: "Какая наклейка? Кто прилепил - не знаю... Щас отдеру, лишь бы вечером опять никакой хулиган не прилепил..."





Да какой ахтунг ? Я Вас прошу Если госы : учреждение\магазин\заведение, тогда может еще резон есть аппелировать. Рынок же и есть рынок, хочу мандарины блондинке продам по 3 рубля, а мужика вообще ...... пошлю Вообщем далее писать лень
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Re: Может ли фирма/магазин отказать в обслуживании клиенту?
[Re: Master] 6 декабря 2006 в 16:05
В ответ на:

В ответ на:


а вот это уже ахтунг. хотя всё-равно можно отмазаться: "Какая наклейка? Кто прилепил - не знаю... Щас отдеру, лишь бы вечером опять никакой хулиган не прилепил..."





Да какой ахтунг ? Я Вас прошу Если госы : учреждение\магазин\заведение, тогда может еще резон есть аппелировать. Рынок же и есть рынок, хочу мандарины блондинке продам по 3 рубля, а мужика вообще ...... пошлю Вообщем далее писать лень



заблуждаетесь. как уже было сказано выше просто единицы начнут затеват тяжбу с вами после посыла, но если начнут и докажут, то по голове вас не погладят.

и далее закон:
В ответ на:

Стаття 19. Права споживача у сфері торговельного та інших видів обслуговування

1. За всіма громадянами однаковою мірою визнається право на задоволення їх потреб у сфері торговельного та інших видів обслуговування. Встановлення будь-яких переваг, прямих або непрямих обмежень прав споживачів не допускається, крім випадків, передбачених законодавчими актами.

2. Споживач має право на вільний вибір товарів і послуг у зручний для нього час з урахуванням режиму роботи продавця (виконавця).

Продавець (виконавець) зобов'язаний всіляко сприяти споживачеві у вільному виборі товарів і послуг.


Змінено ||AZAZELLO|| (16:14 06/12/2006)
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Может ли фирма/магазин отказать в обслуживании клиенту? (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 17912