autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумШахраї

OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - недобросовестные продавцы

kkk_GAZ240 | Шкодоволгный Вазотавр *
OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - недобросовестные продавцы
4 сентября 2022 в 19:51
OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ
Коллеги, будете искать батареи к ноутбукам не ходите в компанию. https://official-battery.com.ua/
Никакого Хайквалити, который я там заказывал ( типа ОЕМ) там нет. Самый дешевый Китай.
Одна из батарей оказалась нерабочая, но т.к. не было известно состояние ноутбука это выяснилось не сразу. 14 дней прошло, поэтому высылайте в наш сервис, мы проверим и т.д. Все пересылы на гарнтийный товар оказались за мой счет, при этом замена была выслана без моего подтверждения на адрес в другом городе, несмотря на то что я сразу сообщил, что высылать на адрес человеку от которого отправлялась гарантийная батарея.
По итогу 200 гривен пересылов и я получил китайское говно по цене в итоге как оригинал.
Приехавшая батарея судя по прошитой макс емкости элементы там 2200мАч или меньше. Никак не 2600, которые написаны на упаковке и батарея приехала разряженная в 0.
Ну и от отправки до получения прошло около 10-ти дней.
Самое обидное что это батарея на один из ноутов, которые подарили мне для профилактики и передачи в ВСУ.
Выводы делайте сами.
DKTigra | V.I.P **
Re: OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - недобросовестные продавцы
[Re: kkk_GAZ240] 5 сентября 2022 в 02:57
Цього й треба було очікувати судячи з назви сайту

Оригінальні акуми, імхо, або в офіційних сервісах, або за кордоном (але треба шукати постачальника щоб на китайське гуано не натрапити), або - б/в з донору. Або брати якогось китайця, розуміючи що це така собі рулетка, але набагато дешевша за "оригінали" від місцевих "бізнесменів".
papazina | Достоевский *
Re: OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - недобросовестные продавцы
[Re: kkk_GAZ240] 15 сентября 2022 в 20:06
Достаточно на дизайн сайта посмотреть, чтобі бежать оттуда...
Autoua.netФорумШахраї

OFFICIAL-BATTERY.COM.UA - недобросовестные продавцы

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

1 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3264