autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?

IgorDonetskiy | V.I.P *
А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
8 декабря 2006 в 09:39
Теперь жена спрашивает где в районе Позняков-Харьковского газ получше и расход на нем не космический???
ПОдскажите плиз, а то заправляется на КЛО-Бажана, так там умудряются в 45 литровый баллон залить 45,5 литров, хорошо хоть не 50-т, но тенденция удручающая.
Змінено IgorDonetskiy (10:23 08/12/2006)
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
[Re: IgorDonetskiy] 8 декабря 2006 в 11:42
В районе позняков-харьковского.
1. Бочка на Роси (Днепровская набережная)
2. Бажана, возле м.Позняки, КЛО бывшая ТНК.
3. ХШ, японская заправка возле кладбища.
Из перечисленных газ бОльше всего понравился на КЛО, но заправляюсь восновном на Роси, т.к. там талоны ЛПГшные отоваривают.
Крайне не рекомендую заправку на Днепровской набережной на РОП-е - компрессорное масло в неимоверных количествах.
kosss | важничающий писатель **
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
[Re: Amateur] 8 декабря 2006 в 13:47
В ответ на:

Крайне не рекомендую заправку на Днепровской набережной на РОП-е - компрессорное масло в неимоверных количествах.




Почем знаешь, просто я там в 90% из 100 заправляюсь, ты напугал меня.
Газ хороший, обмана не замечал.
Кстати, подскажи пожалуйста,чем это чревато для авто
Andi | патриарх ***
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
[Re: IgorDonetskiy] 8 декабря 2006 в 14:12
Днепровская Набережная - заправка РОСЬ. Газ идет нормальный. ПРоблем нет
На КЛО тоже часто заправляюсь - никогда не видел проблем.
Amateur | ExГазировщик ** Модератор
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позня
[Re: kosss] 8 декабря 2006 в 15:13
В ответ на:

Почем знаешь, просто я там в 90% из 100 заправляюсь, ты напугал меня.
Газ хороший, обмана не замечал.
Кстати, подскажи пожалуйста,чем это чревато для авто



Когда ездил на ГИГовских форсунках - приходилось их чистить после каждой заправки, потом поставил фильтр, потом другой фильтр с отстойником, после того, как выкатав баллон газа на новом фильтре снял отстойник и увидел на дне 3-4мм чистейшего масла - все стало на свои места. Раньше там регулярно заправлялся, сейчас сменил заправку и отстойник сухой. Газ действительно не плохой, и льют вроде нормально. А чревато может быть забиванием форсунок, масло их обильно смазывает, а на смазку осаживается всякая хрень, кроме этого в прохладную погоду масло в этом масле вязнут форсунки, пока не прогреются.
IgorDonetskiy | V.I.P *
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
[Re: Andi] 10 декабря 2006 в 12:26
В ответ на:


На КЛО тоже часто заправляюсь - никогда не видел проблем.




Я ж и говорю, на Кло все в норме, только заправляют в 45-литровый баллон, 45,5 литров, тогда когда в него больше 42-43 физически и при наилучших раскладах входить не должно(а в нем еще как правило 1-2 литра болтаются в парообразной фазе и по стенкам размазанные).
Если бы не Сам ставил жене газовую аппаратуру и баллон, то наверное были бы вопросы. А так баллон 45-ка.
Делайте выводы.
Alex_kr | сжигатель газа ***
Re: А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?
[Re: Amateur] 12 декабря 2006 в 09:57
В ответ на:

В районе позняков-харьковского.
1. Бочка на Роси (Днепровская набережная)
2. Бажана, возле м.Позняки, КЛО бывшая ТНК.
3. ХШ, японская заправка возле кладбища.
Из перечисленных газ бОльше всего понравился на КЛО, но заправляюсь восновном на Роси, т.к. там талоны ЛПГшные отоваривают.




Ну по пунктам:
1. заправляю машинку там с рождения газ очень хороший, доволен на все 100, так что и другим советую.
2. ну заправлялся у них пару раз, не понравилось само оборудование или что то заправщики химичили, потому как нормально все вентили открыты небыли и газ заливался очень долго. На мой вопрос почему так хреново давит и почему все вентили которые положено открыты на половину. Был получен уникальный ответ. давит так потому что оборудование плохо настроено , а перекрыты потому что порвать трубы может после этого туда не ездок.
3. ХШ, японская заправка возле кладбища - всем, всем, всем. Не рекомендую туда ездить ни кому. заправлялся там 3 раза, 1 раз налили 23л и 2 раза до полной ибо надо было срочно. Первая заправка 23л, больше их оборудование в мой балон незадавило, сказали что мне пора менять газопровод заправочный ибо забит , ладно проехали. Потом в обеих случаях в 50л балон (надо учесть что там еще как минимум литров 5-7 оставалось) при очень хреновом давлении умудрялись заправить 53л и 56л отсекатель так и не сработал (на заправке там где есть заправщик багажник не открываюи из принцыпа, чтоб не знали что стоит) при их вопросе какой болн говорил что большой и пустой полностью. в конечном итоге когда мне сказали что все слишком медленно льет отключать или нет, говорил что пускай добивает до полного а то ехать далеко, чтоб типа потом не дергаться. А потом когда заправку закончили я спросил расчитываться за сколько газа надо (во наглости у меня) и естественно после указанной суммы на табло и озвученной заправщиком открыл багажник. В первом случае ответ заправщика был такой что запихали под самую завязку (хотя стрелка в полном баке еще качалась) в ходе переговоров расчитался за 40л и поехал. Во втором случае пока заправлялось заправщик бегал несколько раз в будку (что он там делал я не знаю) потом после отключения на 56л (очередь собрал я пока заправлялся уже не хилую) в присутствии свидетелей опять был открыт багажник и предоставлен балон заправщику на осмотр, после 5 минут прений с кем то из заправки кроме заправщика (очередь рассосалась почти полностью, а некоторые дожидались финала, потом дружно со мной и уехали). Короче я опять расчитался за 40л и уехал.

Так что теперь больше на разные заправки кроме Роси я не катаюсь, да и для запраки я сделал себе типа пластиковой карты и пока заправляюсь по 1,55 за литр газа
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

А есть проверенные газовые станции на левом берегу Позняки?

Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

1 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4179