autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
wh@tever | СуперСтар *
Re: Модератор головного форуму
[Re: Ant-ua] 19 января 2023 в 00:23
Бан это скорее вред форуму, чем кому-то наказание. Форумы - вымирают, а баня только ускоряют этот процесс.
Не говоря уже о том, что у нас в стране свобода слова, а банят часто по субъективным соображениям...
Gosh1 | Супер писатель! *
Re: Модератор головного форуму
[Re: wh@tever] 22 января 2023 в 19:21
wh@tever 19.01.2023 00:23 пишет:

Бан это скорее вред форуму, чем кому-то наказание. Форумы - вымирают, а баня только ускоряют этот процесс.
Не говоря уже о том, что у нас в стране свобода слова, а банят часто по субъективным соображениям...




Да, политику банов нужно менять, иначе как правильно сказали выше люди уходят в соцсети где с банами помягче будет. А форум он горазо лучше чем соцсети - тут можно поиском найти тему 100летней давности, куча полезных советов, люди адекватные, нет рекламы и т.п., короче прошу не умирать
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Модератор головного форуму
[Re: Sergu44o] 23 января 2023 в 13:13
Sergu44o 16.01.2023 14:02 пишет:

Цілком підтримую!
Можна Рубана.




AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Модератор головного форуму
[Re: vit_lik] 23 января 2023 в 13:15
vit_lik 16.01.2023 21:07 пишет:

Абрвалг 16.01.2023 20:39 пишет:

vit_lik 16.01.2023 19:57 пишет:


В ответ на:

...



Без отношения к тому что с Харькова. Но вот честно, если бы кто то в разговоре со мной использовал буквосочетание "сво" заместо война, то получил бы в торец без вариантов. И это я очень спокойный и не агресивный. А вот знаю людей, что за такое его бы забили в фарш, если бы их не успели оттащить.
Еще добавлю, про этот ппост про сво, таки было бы хорошо, что бы модератор вот такие посты чистил.





не спорю.
СВО- явным признак московита.

Но зная автоуа, кааак понесутся чистить, так никого и не останется. Политичку уже почистили, стала имени петраалексееча


Я ни в коей мере не обсуждаю действия модераторов и админов. А просто высказываю пожелания. Вот нафиг отменить эти баны годовые и т.д. Вот реально достаточно на пару дней банить. Начал чудить - бан. Вышел с бана через пару дней, опять начал чудить - бан и т.д. А вот эти квартальные и тем более годовые. Это просто убийство юзеров. Я понимаю, что должен быть перманентный бан, но это для откровенных врагов Украины и полных ****** Но в реальтности: выпил, пошел писать на втуе схватил бан на год. За год, забыл за втую и набухавшись фигню пишешь в соцсети и т.д. Так что я за максимум недельный бан. Потому что понимаю, без модерации нельзя. Но так же нельзя что бы комплекс вахтера, преобладал над модерацией.




То ты еще с УП не сталкивался. Кто-то на форуме пишет что хочет, а кто-то за одно предупреждение получает бан на три года.
vitaller | СуперСтар *
Re: Модератор головного форуму
[Re: Lacett] 23 января 2023 в 14:06
Lacett 18.01.2023 15:44 пишет:

octob 18.01.2023 10:35 пишет:

Абрвалг 16.01.2023 20:39 пишет:


Но зная автоуа, кааак понесутся чистить, так никого и не останется. Политичку уже почистили, стала имени петраалексееча



мʼяко кажучи, неправда


А што, што то изменилось?
или два порохоботных модератора перестали быть порохоботаме?




„Все животные равны, но некоторые животные более равны чем другие.“ — Джордж Оруэлл, книга Скотный двор или автофорум?
Kudr | опытный писатель **
Re: Модератор головного форуму
[Re: octob] 23 января 2023 в 17:46
Тут вже давно нема шо робити на цьому форумі, ще рік і все думаю, здохне остаточно, одні порохоботи та неадеквати(за Зеленського не голосував доречі, але тут прям вкушені ПП за саму кость пасуться)
GreenMile | V.I.P ***
Re: Модератор головного форуму
[Re: Kudr] 24 января 2023 в 19:37
Kudr 23.01.2023 17:46 пишет:

Тут вже давно нема шо робити на цьому форумі, ще рік і все думаю, здохне остаточно, одні порохоботи та неадеквати(за Зеленського не голосував доречі, але тут прям вкушені ПП за саму кость пасуться)


Это ты типа по политичке, где с тобой не согласны, сделал вывод о всем форуме? Окда

AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Модератор головного форуму
[Re: Kudr] 24 января 2023 в 20:44
Kudr 23.01.2023 17:46 пишет:

Тут вже давно нема шо робити на цьому форумі, ще рік і все думаю, здохне остаточно, одні порохоботи та неадеквати(за Зеленського не голосував доречі, але тут прям вкушені ПП за саму кость пасуться)




Це АВТОфорум. Я от наприклад у Политичку не хожу, мені достатньо автомобильних та около тем.

ЗІ. За рік подивимось.
K@rlson | Супер писатель! **
Re: Модератор головного форуму
[Re: Mangust] 27 января 2023 в 08:00
Mangust 16.01.2023 19:58 пишет:

Sergu44o 16.01.2023 14:02 пишет:


Можна Рубана.



Підтримую дописувача!




"да нє согласєн я..." (с)
Мені не подобається його автарка, що постійно блимає .
Kudr | опытный писатель **
Re: Модератор головного форуму
[Re: GreenMile] 27 января 2023 в 16:14
GreenMile 24.01.2023 19:37 пишет:

Kudr 23.01.2023 17:46 пишет:

Тут вже давно нема шо робити на цьому форумі, ще рік і все думаю, здохне остаточно, одні порохоботи та неадеквати(за Зеленського не голосував доречі, але тут прям вкушені ПП за саму кость пасуться)


Это ты типа по политичке, где с тобой не согласны, сделал вывод о всем форуме? Окда





Ок. Давай так, мій допис про політичку, але ж тут для головного форума модератора хочуть. Не думаю, що треба розповсюджувати дурню з політички на весь форум, та й деякі теми краще одразу туди переносити. А може це було спеціально зроблено, щоб вкушені ПП не мали впливу, хз.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: Модератор головного форуму
[Re: Kudr] 18 февраля 2023 в 12:26
Kudr 23.01.2023 17:46 пишет:

Тут вже давно нема шо робити на цьому форумі, ще рік і все думаю, здохне остаточно, одні порохоботи та неадеквати(за Зеленського не голосував доречі, але тут прям вкушені ПП за саму кость пасуться)




"одні порохоботи та неадеквати" - ти не порохобот. Значить хто?

До речі - хтось тримае тут тебе?
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератор головного форуму (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5414