autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
alodua | читатель
Одесса - Хуст
21 февраля 2023 в 16:19
Добрый день! Весной планирую семьей на Закарпатье, остановка в г. Хуст. Подскажите пожалуйста каким маршрутом лучше ехать? Как обстановка с блок постами на маршруте? И есть ли на Закарпатье комендантский час? Заранее благодарен.
yu2067 | энтузиаст **
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 21 февраля 2023 в 23:38
Блокпости -це не дуже гарне питання.А про комендантську годину....ну не вжеж важко загуглитись?
DimonDSV | Достоевский **
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 22 февраля 2023 в 09:11
Блокпости є. Комендантська година є.
Якщо на 7 та більше днів - треба стати на облік.
alodua | читатель
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 22 февраля 2023 в 13:25
Я как раз нагуглил, что с января 2023 в Закарпатье отменили комендантский час, но хочется точно узнать у людей которые там живут или недавно оттуда приехали. А по блок постам мне не расположение их надо, а хочу узнать останавливают ли машины не из их области, какие вопросы задают? Какие документы требуют? И вообще что они могут сделать если я с другой области. И каким маршрутом лучше ехать..качество дорог, скорость прибытия. Заранее благодарен.
Dmitrik | Супер писатель! **
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 22 февраля 2023 в 17:08
alodua 22.02.2023 13:25 пишет:

Я как раз нагуглил, что с января 2023 в Закарпатье отменили комендантский час, но хочется точно узнать у людей которые там живут или недавно оттуда приехали. А по блок постам мне не расположение их надо, а хочу узнать останавливают ли машины не из их области, какие вопросы задают? Какие документы требуют? И вообще что они могут сделать если я с другой области. И каким маршрутом лучше ехать..качество дорог, скорость прибытия. Заранее благодарен.



Зупиняють.
Питання будь-які.
Паспорт, водійське, військовий квиток.
Все, що завгодно в рамках закону.
Одеса- Умань - Вінниця - Тернопіль - ІФ -Рахів -Хуст.
Дорога гарна всюди
yu2067 | энтузиаст **
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 22 февраля 2023 в 23:26
Немає комендантської години.Друзі на Н.Р. були в Ужгороді,гуляй скільки влізе.
https://www.google.com/amp/s/vikna.tv/dl...o-regionah/amp/
yu2067 | энтузиаст **
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 22 февраля 2023 в 23:33
alodua 22.02.2023 13:25 пишет:

И вообще что они могут сделать если я с другой области.


В принципі ні чого,кажіть що дружину везете....,а сам назад до дому.Зрозумуло що зараз багато не по закону,але подивіться пару роликів на ютубє юристів і трошки підготуйтесь.
Скаут | СуперСтар *
Re: Одесса - Хуст
[Re: alodua] 7 марта 2023 в 10:28
alodua 22.02.2023 13:25 пишет:

Я как раз нагуглил, что с января 2023 в Закарпатье отменили комендантский час, но хочется точно узнать у людей которые там живут или недавно оттуда приехали. А по блок постам мне не расположение их надо, а хочу узнать останавливают ли машины не из их области, какие вопросы задают? Какие документы требуют? И вообще что они могут сделать если я с другой области. И каким маршрутом лучше ехать..качество дорог, скорость прибытия. Заранее благодарен.





а мені здається підозрілим вивідування такої інформації свіжоствореним
Slavik-d | сталкер закарпатья ***
Re: Одесса - Хуст
[Re: DimonDSV] 7 марта 2023 в 14:43
DimonDSV 22.02.2023 09:11 пишет:

Блокпости є. Комендантська година є.
Якщо на 7 та більше днів - треба стати на облік.



нема коменданської там, і алкоголь не обмежений
Додаткова інформація
Модератор:

 AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

1 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3003