autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
JohnyP | старый писатель *
Visio скачать
20 марта 2023 в 23:11
Поделитесь, кому не жалко, норм ссылкой на visio (желательно крякнутую).
Или сам офис с ее наличием.
Где не качну-все с троянами.

Zelinski | важничающий писатель *
Re: Visio скачать
[Re: JohnyP] 21 марта 2023 в 09:16
https://www.microsoft.com/uk-ua/microsoft-365/visio/flowchart-software
JohnyP | старый писатель *
Re: Visio скачать
[Re: Zelinski] 21 марта 2023 в 09:55
Zelinski 21.03.2023 09:16 пишет:

https://www.microsoft.com/uk-ua/microsoft-365/visio/flowchart-software



Спасибо кэп
Daugava | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: JohnyP] 21 марта 2023 в 10:53
https://www.archimatetool.com/download/ - безкоштовна opensource альтернатива, якщо сумісність з Visio не потрібна

https://cloud.smartdraw.com/?nsu=1 - комерційна Visio альтернатива, з можливістю імпорту файлу Visio та переглянути його в хмарі в безкоштовному режимі
Daugava | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: JohnyP] 21 марта 2023 в 11:15
JohnyP 21.03.2023 09:55 пишет:

Zelinski 21.03.2023 09:16 пишет:

https://www.microsoft.com/uk-ua/microsoft-365/visio/flowchart-software



Спасибо кэп




Взагалі абсолютно слушна порада. Там є можливість одного місяця безкоштовного використання, і якщо дуже сподобається, то 5$ на місяць це значно краще, ніж писати на форумі повідомлення, що тягнуть на кримінальний кодекс.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: JohnyP] 21 марта 2023 в 11:27
Тут спроси, там и на визио ключи есть.
Змінено GreenMile (11:28 21/03/2023)
Zelinski | важничающий писатель *
Re: Visio скачать
[Re: GreenMile] 21 марта 2023 в 13:00
GreenMile 21.03.2023 11:27 пишет:

Тут спроси, там и на визио ключи есть.




Ого! Удивительно не то, что такая тема существует, а то, что админы это поддерживают. Интересно, а тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?
www050 | Супер писатель! *
Re: Visio скачать
[Re: Zelinski] 21 марта 2023 в 13:03
Zelinski 21.03.2023 13:00 пишет:

GreenMile 21.03.2023 11:27 пишет:

Тут спроси, там и на визио ключи есть.



тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?




Як правильно давати хабарі - точно має.
Gavik | Достоевский *
Re: Visio скачать
[Re: Zelinski] 21 марта 2023 в 13:12
В ответ на:

Интересно, а тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?




За деньги , код для иммо присылают
JohnyP | старый писатель *
Re: Visio скачать
[Re: Daugava] 21 марта 2023 в 13:49
Daugava 21.03.2023 10:53 пишет:

https://www.archimatetool.com/download/ - безкоштовна opensource альтернатива, якщо сумісність з Visio не потрібна

https://cloud.smartdraw.com/?nsu=1 - комерційна Visio альтернатива, з можливістю імпорту файлу Visio та переглянути його в хмарі в безкоштовному режимі



Спасибо, гляну
JohnyP | старый писатель *
Re: Visio скачать
[Re: GreenMile] 21 марта 2023 в 13:50
GreenMile 21.03.2023 11:27 пишет:

Тут спроси, там и на визио ключи есть.



GreenMile | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: Zelinski] 21 марта 2023 в 13:54
Zelinski 21.03.2023 13:00 пишет:

GreenMile 21.03.2023 11:27 пишет:

Тут спроси, там и на визио ключи есть.




Ого! Удивительно не то, что такая тема существует, а то, что админы это поддерживают. Интересно, а тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?


В рекламе есть исключительный перечень запрещенного к продаже, дання тема его не нарушает
Аналогия со взломом авто неверная, там никто не предлагает взламывать софт, ключи там совершенно легальные. По сути там имеет место нарушение лицензионного соглашения от майкрософта, в контесте того, что ритейл ключи нельзя продавать в розницу, а не законов Украины. Любой ввезенный "серый" смарт-ТВ не для нашего региона имеет точно такое же нарушение, но продажу серых ТВ тут никто не рубит
Змінено GreenMile (13:55 21/03/2023)
Zelinski | важничающий писатель *
Re: Visio скачать
[Re: GreenMile] 21 марта 2023 в 14:33
GreenMile 21.03.2023 13:54 пишет:

Zelinski 21.03.2023 13:00 пишет:

GreenMile 21.03.2023 11:27 пишет:

Тут спроси, там и на визио ключи есть.




Ого! Удивительно не то, что такая тема существует, а то, что админы это поддерживают. Интересно, а тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?


В рекламе есть исключительный перечень запрещенного к продаже, дання тема его не нарушает
Аналогия со взломом авто неверная, там никто не предлагает взламывать софт, ключи там совершенно легальные. По сути там имеет место нарушение лицензионного соглашения от майкрософта, в контесте того, что ритейл ключи нельзя продавать в розницу, а не законов Украины. Любой ввезенный "серый" смарт-ТВ не для нашего региона имеет точно такое же нарушение, но продажу серых ТВ тут никто не рубит




А по-моему, воровать просто плохо. И неважно, что ты украл - палку колбасы из АТБ, или чье-то ПО
GreenMile | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: Zelinski] 21 марта 2023 в 15:12
Zelinski 21.03.2023 14:33 пишет:

GreenMile 21.03.2023 13:54 пишет:

Zelinski 21.03.2023 13:00 пишет:


В ответ на:

...





Ого! Удивительно не то, что такая тема существует, а то, что админы это поддерживают. Интересно, а тема с советами по взлому чужих авто тоже имеет тут право на жизнь?


В рекламе есть исключительный перечень запрещенного к продаже, дання тема его не нарушает
Аналогия со взломом авто неверная, там никто не предлагает взламывать софт, ключи там совершенно легальные. По сути там имеет место нарушение лицензионного соглашения от майкрософта, в контесте того, что ритейл ключи нельзя продавать в розницу, а не законов Украины. Любой ввезенный "серый" смарт-ТВ не для нашего региона имеет точно такое же нарушение, но продажу серых ТВ тут никто не рубит




А по-моему, воровать просто плохо. И неважно, что ты украл - палку колбасы из АТБ, или чье-то ПО


Я сие не одобряю, собсно как и людей, которые сознательно покупают дешево явно ворованные телефоны, но мы находимся еще не на том уровне жизни и развития, на котором купить специализированный софт *для сугубо личных целей* - это так же нормально, как затарится в смаркете. Хотя все идет к тому, всякие нетфликсы, стимы, музыкальные подписки и т.п. уже вовсю здесь
www050 | Супер писатель! *
Re: Visio скачать
[Re: GreenMile] 21 марта 2023 в 17:27
GreenMile 21.03.2023 15:12 пишет:

Zelinski 21.03.2023 14:33 пишет:

GreenMile 21.03.2023 13:54 пишет:


В ответ на:

...



В рекламе есть исключительный перечень запрещенного к продаже, дання тема его не нарушает
Аналогия со взломом авто неверная, там никто не предлагает взламывать софт, ключи там совершенно легальные. По сути там имеет место нарушение лицензионного соглашения от майкрософта, в контесте того, что ритейл ключи нельзя продавать в розницу, а не законов Украины. Любой ввезенный "серый" смарт-ТВ не для нашего региона имеет точно такое же нарушение, но продажу серых ТВ тут никто не рубит




А по-моему, воровать просто плохо. И неважно, что ты украл - палку колбасы из АТБ, или чье-то ПО


Я сие не одобряю, собсно как и людей, которые сознательно покупают дешево явно ворованные телефоны, но мы находимся еще не на том уровне жизни и развития, на котором купить специализированный софт *для сугубо личных целей* - это так же нормально, как затарится в смаркете. Хотя все идет к тому, всякие нетфликсы, стимы, музыкальные подписки и т.п. уже вовсю здесь




Для себе є купа альтернативних програм та інших способів законно зробити результат.
Майнсет "Я бідний, мені дуже треба, трошки вкраду" вже довів нас майже до прірви.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: www050] 21 марта 2023 в 18:53
www050 21.03.2023 17:27 пишет:

GreenMile 21.03.2023 15:12 пишет:

Zelinski 21.03.2023 14:33 пишет:


В ответ на:

...





А по-моему, воровать просто плохо. И неважно, что ты украл - палку колбасы из АТБ, или чье-то ПО


Я сие не одобряю, собсно как и людей, которые сознательно покупают дешево явно ворованные телефоны, но мы находимся еще не на том уровне жизни и развития, на котором купить специализированный софт *для сугубо личных целей* - это так же нормально, как затарится в смаркете. Хотя все идет к тому, всякие нетфликсы, стимы, музыкальные подписки и т.п. уже вовсю здесь




Для себе є купа альтернативних програм та інших способів законно зробити результат.
Майнсет "Я бідний, мені дуже треба, трошки вкраду" вже довів нас майже до прірви.


Я тот человек, который ездил на радиорынок за играми на кассетах для zx-spectrum-а У нас раньше вообще не было такого понятия как купить лицензионный софт, все было исключительно пиратское, так что сейчас я вижу большой прогресс в этом отношении
Альтернативы, увы, есть далеко не всегда. Можешь меня порицать, но если мне надо раз в два года открыть idml, то я не буду ради этого платить по 25 баксов в месяц Если б я этим зарабатывал то да, а так нет Игры я уже давно покупаю принципиально, но покупать за 100500 денег софт ради разовой задачи не буду. Вот когда придумают сдавать его в аренду там за доллар в день, тогда поговорим, а до тех пор покупать перфоратор чтобы просверлить одно отверстие я не имею желания
Daugava | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: GreenMile] 21 марта 2023 в 19:05
GreenMile 21.03.2023 18:53 пишет:

Вот когда придумают сдавать его в аренду там за доллар в день, тогда поговорим, а до тех пор покупать перфоратор чтобы просверлить одно отверстие я не имею желания



Взагалі вже давно придумали, перше посилання було на 5$ на місяць.
GreenMile | V.I.P ***
Re: Visio скачать
[Re: Daugava] 22 марта 2023 в 12:35
Daugava 21.03.2023 19:05 пишет:

GreenMile 21.03.2023 18:53 пишет:

Вот когда придумают сдавать его в аренду там за доллар в день, тогда поговорим, а до тех пор покупать перфоратор чтобы просверлить одно отверстие я не имею желания



Взагалі вже давно придумали, перше посилання було на 5$ на місяць.


Да, в данном случае вполне годный вариант, да, но так делают не все еще.
Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

2 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1566