autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)

Fencer | иной **
А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
15 декабря 2006 в 12:59
Ась?
Onore | ***
Re: А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
[Re: Fencer] 15 декабря 2006 в 14:59
Линка, возможно вернется ... поже (когда они ссылку поставят, а с этим они не торопятся).
||AZAZELLO|| | Достоевский **
Re: А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
[Re: Onore] 15 декабря 2006 в 22:15
Прикріплені файли (16 завантажити)
В ответ на:

Линка, возможно вернется ... поже (когда они ссылку поставят, а с этим они не торопятся).




хмм
вроде она никуда не исчезала

хммвроде она никуда не исчезала
MaxiMax | ****
Re: А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
[Re: Fencer] 17 декабря 2006 в 11:20
ух ты, и Ауди-клуб убрали что-то... Хотя я кнопку автоуа никогда с него не снимал.
Kolt | Админресурс **** Адміністратор
Re: А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
[Re: MaxiMax] 17 декабря 2006 в 14:01
Давайте подобные вопросы в личку, а? Я просто не думаю, что эта тема интересна многим пользователям. Ну раз уже начали эту тему, то отпишу ответ сюда. Кнопки на клубы никуда не пропадали. Они как были, так и остались здесь. Но нам кажется, что это не правильно, делать подвал из непонятных кнопок, какими пестрят нынче подвалы всех автоклубов. Оноре (Саша) связался с вебмастерами клубов и предложил им следующий вариант сотрудничества. Если "профильный" автоклуб хочет получить красивую ссылку с автоуа, из соответствующего раздела форума, то такой клуб ставит ссылку на автомаркет, на новые авто, по каким профелируется их клуб (ауди на ауди например и т.д.). Также мы делаем на автоуа раздел Новости автуклобв, где все клубы смогут публиковать все новости. Это предложение было разослано больше недели назад, те кто отреагировал - остались, остальные ссылки сняли. Если кто-то не получал подобного письма или с чем-то не согласен - пишите в личку мне или Onore. Так что "втихую" никто ничего не снимал
Playa | Бумерист ***
Re: А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)
[Re: Kolt] 17 декабря 2006 в 20:17
Вот Бумеристы вижу остались
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

А чаво линка на Лачетти клуб пропала? (-)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2472