autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Автомобиль оформлен на инвалида

Dg.Gosha | читатель
Автомобиль оформлен на инвалида
16 декабря 2006 в 20:29
Прочитал сегодня новую постанову Кабмина и призадумался. У меня Golf пригнал сам из Германии и оформил на дедушку жены пол года назад(деньги, головная боль, время и снова деньги), который стоял на очереди на получения авто (которое никогда бы не дали). По старому положению авто в случае смерти инвалида (не дай Бог) переходит к родственнику, который поживал с ним. А теперь получается, что я должен отдать его любимому государству, которое мне даже растаможить не позволит. Если кто может, помогите советом, что делать. Хотя пару нехороших мыслей в голове уже есть. Заранее благодарю.
Sanya | V.I.P ***
Обсуждалось неоднократно (+)
[Re: Dg.Gosha] 18 декабря 2006 в 09:56
В ответ на:

У меня Golf пригнал сам из Германии и оформил на дедушку жены пол года назад(деньги, головная боль, время и снова деньги), который стоял на очереди на получения авто (которое никогда бы не дали).



Неоднократно обсуждалось уже, что с нашим государством в азартные игры играть было нельзя еще со времен Остапа Бендера.

Так кстати, если не секрет, а кто в итоге ездит на Гольфе: Вы или дедушка жены?
valka | читатель
Re: Автомобиль оформлен на инвалида
[Re: Dg.Gosha] 20 декабря 2006 в 19:04
Насколько я знаю эти правила касаются автомобилей получаемых инвалидами через сабез бесплатно !!!
Причем тут государство до гольфа купленного за свои я не знаю !?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Автомобиль оформлен на инвалида
[Re: valka] 20 декабря 2006 в 22:46
Это он фактически приобретён за свои. А формально подарен иностранцем собесу для передачи конкретному инвалиду. И находится в государственной собственности.
Серожа | старый писатель *
Re: Автомобиль оформлен на инвалида
[Re: Dg.Gosha] 25 января 2007 в 10:50
У меня примероно таже ситуация, может есть люди, которые помогут что-то решить?
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

Автомобиль оформлен на инвалида

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 177 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2505