autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Oleg-BMW | читатель ***
народ,про микро ....
14 ноября 2002 в 18:38
что скажите???1.0, АКП-93г.в.
ищу жене маленькую машинку...)) какие + и -
AlexanderM | энтузиаст ****
Когда-то читал статью про наклейки на капот... (+)
[Re: Oleg-BMW] 14 ноября 2002 в 22:11
дык на такой агрегат советовали улитку клеить. Точно помню - на литровый двиг с атвоматом
Моя жена на отрез отказалась от машины меньше 100 сил Сказала, что я сам на этом деле буду ездить.
Ну шо, щас 90 сильный цывик. Правда, грю, радар покупать бум? - Неа, грит, я аккуратно ездию. (Зато я отрываюсь, када есть возможность)
Расод, правда, великоват - 7 литров
Oleg-BMW | читатель ***
Re: спасибо конечно.....(+)
[Re: AlexanderM] 14 ноября 2002 в 22:48
только я спрашивал про плюсы и минусы этой машины !!!
а то что Ваша жена ездит на цивике в 90л.сил.... так моя жена тоже на моём БМВ ездит....(у меня правда 530)и лошадок там больше...
но разве это показатель???
моей для передвижения по городу хватит и микры.!
AlexanderM | энтузиаст ****
Сэр, не хотел Вас обидеть, и... (+)
[Re: Oleg-BMW] 14 ноября 2002 в 23:00
посчитайе в данном случае, что я высказал минусы предложенной машины.

И еще, вот у Вас было 2 Аккорда. Расскажите +- этих машин и почему они были сменяны на 'диагноз-530'?
Заранее благодарен!
photographer | photographer ****
Re: народ,про микро ....
[Re: Oleg-BMW] 15 ноября 2002 в 06:13
Спроси у Славы. У него микра автомат, двигатель 100% 1,...
Oleg-BMW | читатель ***
Re: про Аккорд могу сказать...(+)
[Re: AlexanderM] 15 ноября 2002 в 15:01
.. одно,обемашинки были у меня около года.
первая была 91г.в.с двиглом2,0.кожа,кондей.и все такое.
проездил на ней 10 месяцев...за это время проблем не увидел..поменял масло,фильтра,колодки и....все:))) машинка особенно нравилась двиглом... я на ней рвал что с места что по прямой БМВ 323 !
а второй Аккорд был Америкос...2,2 купе и полный фарш с цветом салона-кофе с молоком.коробка автомат... двигло показалось слабее по сравнению с 2,0 который был на механикев первом Аккорде.но это при старте,потом он свое набирал...проездил на машинке чуть больше года...цвет там был бирюзовый...она была одна в Киеве такая..да и сейчас их в Киеве нет(( 93г.в. Аккорда именно купе...
зимой ездил и то что говорили что на Автомате зимой ооочень трудно...фуфло все...нормально ехал..только ставил все 4 колеса шипованные! поменял за все время правую ступицу...и то только по тому что начал гудеть подшипник...а он идет в сборе со ступицей...
вот и все.
минусов вроди нет...остались только хорошие воспоминания...
Oleg-BMW | читатель ***
Re: да...а про (диагноз 530)....
[Re: AlexanderM] 15 ноября 2002 в 15:15
Почему БМВ?
одна из первых было БМВ 535 просто бомба... потом ездил на Мазде 929 еще с правым рулем...тоже хорошая машинка,потом опять БМВ но 730.после этой две хонды и АУДИ..но сколько было машин...все время сравнивал их с БМВ...и вот решился.))) купил е34м50в25( 525) проездил год и показалось что мало мне...потому и взял е34м60в30(530)...машинка супер!!! не хочу обидеть владельцев других марок,но для меня БМВ это... БМВ:)))
очень нравится движок БМВ...динамичный,мощный... по трасе и в городе просто супер...
AlexanderM | энтузиаст ****
Тогда еще - ? :)
[Re: Oleg-BMW] 15 ноября 2002 в 20:33
а вот есть ли существенная разница в вождении? Ведь БМВ - задний привод. Как ощещения? Нада привыкать, помнить об этом?
Oleg-BMW | читатель ***
Re: разница?(+)
[Re: AlexanderM] 18 ноября 2002 в 18:49
к чему привыкать?
может только зимой на поворотах при переднем приводе газ добовлял...а так все тоже самое...и потом мне на заднем приводе красиво боком повернуть больше нравиться.))
Додаткова інформація
Модератор:

 VIOx, moderator 

0 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3306