autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ!!! Поделитесь мнением. Субару Форестер, или Тойота РАВ4...(+) (3/3)

Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Моё мнение РАВ!... (+)
[Re: Intern] 16 ноября 2002 в 01:43
Он гараздо симпатичнее! Нет проблем с запчастями, ну точнее они меньше. Авторитет Тойоты, по моему, не то что ниже, а ГАРАЗДО выше Субару. Ну и продавцов Тойот по моему больше, так что проще лавировать! Ездил я за Тойотой по трассе, по моему очень не плохо она себя чуствует!!!
OlBi4x4 | приверженец ****
Вау, у нас еще один Нивовод появился :) (-)
[Re: BOOM] 16 ноября 2002 в 01:57
,
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
О бездорожных возможностях!... (+)
[Re: Slava_on_Marea] 16 ноября 2002 в 02:13
Рав кручее! У него и постоянный полный привод, в отличии от вискомуфты! И дифференциал повышенного трения в заднм мосту! НУ и про авторитет ещё раз я думаю что Тойота раз в 5 больше машин продаёт чем Субару!
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
А вас ист дас "Хантер"? (-)
[Re: Intern] 16 ноября 2002 в 02:17
.
Intern | V.I.P ***
У немцев видел (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 16 ноября 2002 в 02:29
http://www.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=80&DataNr=10&DisplayDetail=26687746&DoSearch=1&FormCategory=0&FormColor=%2e%2e%2ebeliebig&FormDate=0&FormDurchmesser=0&FormEZ=%2d&FormKilometer=%2d&FormLand=%2e&FormMake=41&FormModel=&FormNewCar=o&FormPLZ=&FormPower=%2d&FormPrice=%2d&FormSort=0&Page=0&SearchCat=bereich%3dpkw%26sprache%3d1&bereich=pkw&sprache=1&x=40&y=15

Вот тут. Правда, насчет "модификации", эт я погорячился. Просто пакет тюнинговый, наверное.
Intern | V.I.P ***
Ну, наверное, авторитет, в столь специфических моделях... (+)
[Re: Slava_on_Marea] 16 ноября 2002 в 02:49
... все же не объемами продаж определяется. Насчет техники, так я много чего хорошего про Форестер читал. Например, вот тут http://www.carexpert.ru/publ.php3?from=search&publid=subrfa01
Тойота, конечно, поэстетичней выглядит. Но, даже в спортивной обвеске, как-то несерьезно, что ли.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: У немцев видел (+)
[Re: Intern] 16 ноября 2002 в 18:50
Да это просто заниженная Импра, 2 литра.
А по форесту вот что скажу - особых изысков типа ксенона, затемняемых зеркал, парктроника там нет. Сзади места очень мало, ведь он на базе импрезы.Двигла турбированного хватает с головой. Надежность - на уровне, люк - большой, автоматическая система поддержания дорожного просвета (если сзади нагружаешь багажник, не проседает). Проходимость - на уровне, подогрев передних щеток стеклоочистителя, подстаканники и т.д. На свои деньги - отличная машина.
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Ну ты дал!... (+)
[Re: Slava_on_Marea] 16 ноября 2002 в 18:59
"Но сначала - коротко о том, чем отличается новый Forester от предшественника. Принципиальных отличий немного: двигатели - те же, схема трансмиссии - та же (постоянный полный привод с центральным дифференциалом, блокируемым вискомуфтой), внешность - практически та же, хотя изменилась оптика, стали другими бамперы, стал современнее интерьер. "

У Форестера не постоянный полный привод??????????

Intern | V.I.P ***
Блин, я сразу и не понял, что она заниженная... (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 16 ноября 2002 в 23:38
Прикріплені файли (4 завантажити)
... вернее недосмотрел. Прочитал Хантер, 19 см., и т.д. Ну и подумал, что это именно Хантер, такой как предыдущего поколения был. Выше на сколько-то там, см, чтоб дорожный просвет получился 19 см. А, тот что на фото, конечно же, не Хантер, хоть и написано, что он. Хантером у немцев, по крайней мере раньше, называли то, что в Америке предлпгается как Subaru Impreza Outback. Ну, а поскольку у немцев тоже есть "серые" дилеры, они, естественно, и везут оные Хантеры для желающих.

. вернее недосмотрел
Змінено Intern (00:32 17/11/2002)
BezdelNik | важничающий писатель ****
Re: а может быть..(+)
[Re: Intern] 18 ноября 2002 в 09:11
узнаешь побольшео КИА Сорренто.
Друг себе такой купил, говорит COOL, надорогах засматриваются
стоит около 25КБ
И пониженная есть
Настоящий корейский внедрожник
rsx | энтузиаст **
типа ЗП рулит ? :) (-)
[Re: BezdelNik] 18 ноября 2002 в 14:30
-
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Я катался на предидущем! Там стояла AWD! (+)
[Re: AlexAudiCoupe] 18 ноября 2002 в 18:47
Т.е. когда передние буксуют перебрасывет на зад. Типа как у Хонды ЦРВ! Почитаю чиас по поводу Субары.
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Это перепечатка из АвтоРевю... Вот ссылка там куча про Тойоту!(+)
[Re: Intern] 18 ноября 2002 в 18:50
Тесты Авто Ревю

Журнал лучший!!!
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
AWD - All Wheel Drive - постоянній полній привод! (-)
[Re: Slava_on_Marea] 18 ноября 2002 в 20:58
.
Intern | V.I.P ***
Диагноз Авто-ревю... (+)
[Re: Slava_on_Marea] 18 ноября 2002 в 22:27
*********Но если вспомнить, что более половины таких машин достается женщинам, то им можно дать один совет.***********
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Всё! Собираю на РАВ4 я вам покажу кто круче!!! :). (+)
[Re: Intern] 19 ноября 2002 в 20:52
В общем не буду спорить, да я и не собирался, мне больше нравиться РАВ 4! Нет доверия к Субару! НУ нет и всё тут! Сервис Тойоты более развит, запчасти дешевле... Ну и внешне мне больше нравиться!
Вообще уже года 4 хочу себе РАВ! А после выхода нового захотел с новой силой!
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ!!! Поделитесь мнением. Субару Форестер, или Тойота РАВ4...(+) (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 106 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3252