autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Пригон авто из США

stud | энтузиаст **
Пригон авто из США
4 февраля 2024 в 12:24
Всем привет.
Хочу пригнать авто из США под ключ для жены, порекомендовали компанию Auctionauto
https://auctionauto.com.ua/
Может кто-то заказывал через эту компанию? Либо есть другие проверенные компании которые делают аналогичную услугу качественно
Кто что может рассказать.
Машину буду таким образом заказывать впервые, просто хочется американца попробовать.
Andrey-Mil | СуперСтар **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 13:12
В купипродайке есть две темі.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 13:31
"под ключ" это с ремонтом?
Мое имхо, не рекомендую с ремонтом, ибо тогда можно просто купить на авториа..

п.с. в купи продайке две темы.
Yura-8 | Супер писатель! **
Re: Пригон авто из США
[Re: Абрвалг] 4 февраля 2024 в 13:57
Абрвалг 04.02.2024 13:31 пишет:

"под ключ" это с ремонтом?
Мое имхо, не рекомендую с ремонтом, ибо тогда можно просто купить на авториа..

п.с. в купи продайке две темы.



100% замовляти з ремонтом це буде або попандос в грошах або в якості (а як правило і в тому і в тому).
Краще напишіть яке авто розглядаєте (якщо вже вибрали), бо може таке бути що дану модель дешевше тут купити без очікування і проблем.
juiT | подсевший на форум *
Re: Пригон авто из США
[Re: Абрвалг] 4 февраля 2024 в 14:00
Абрвалг 04.02.2024 13:31 пишет:

"под ключ" это с ремонтом?
Мое имхо, не рекомендую с ремонтом, ибо тогда можно просто купить на авториа..

п.с. в купи продайке две темы.



На автоРіа в 99% купити геморой, а не авто. Дуже рідко хто продає нормально відновлене і з мінімальними пошкодженнями.
Нормальні варіанти продають за 1-2 доби.
Знайти можна, але потрібно одразу їхати дивитись.
Короче, як повезе.
Знову ж таки, дивлячись яке авто.
Якщо собі, то я би замовляв сам і відновлював вже тут.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Пригон авто из США
[Re: juiT] 4 февраля 2024 в 14:16
я не призываю ТС "просто купить на авториа", этот ресурс я упомянул в контексте "под ключ".
п.с. да, на авториа надо смотреть внимательно и не с первого раза купишь нормальную, но если не смотреть самый низ рынка, то вполне себе найдутся машины. те же правильные автоуашники ж продают машины:)
juiT | подсевший на форум *
Re: Пригон авто из США
[Re: Абрвалг] 4 февраля 2024 в 16:57
Абрвалг 04.02.2024 14:16 пишет:

я не призываю ТС "просто купить на авториа", этот ресурс я упомянул в контексте "под ключ".
п.с. да, на авториа надо смотреть внимательно и не с первого раза купишь нормальную, но если не смотреть самый низ рынка, то вполне себе найдутся машины. те же правильные автоуашники ж продают машины:)



Я скільки не дивився, було тільки пару варіантів реально толкових. Все інше взагалі від ціни майже не залежить.
Наприклад що за 10, що за 15 куе одне й те саме. Тільки рік випуску інший, умовно за 10 це 12рік, за 15 куе 17-18 рік. Але відновлено однак.
Абрвалг | IesuiT **
Re: Пригон авто из США
[Re: juiT] 4 февраля 2024 в 17:03
Так надо было смотреть 12 год за 14 или 15.
Мож и нашел бы что:).

Все машины которые я продал, поездив два года( как правило) , были в норм.состоянии. Но да, я брал сам и для себя, чинил в рамках разумного, но не лепил из самого дешевого.
И да, продавалась не по низу рынка, в по середине, т.е по себестоимости 2х годичной давности я их продавал.
Andrey-Mil | СуперСтар **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 17:04
и тема плавно перешла на обсуждение авторио
Абрвалг | IesuiT **
Re: Пригон авто из США
[Re: Andrey-Mil] 4 февраля 2024 в 17:06
Andrey-Mil 04.02.2024 17:04 пишет:

и тема плавно перешла на обсуждение авторио




Так совет же дали.
Два автоуашника в купипродайке .


А дальше пошла лирика:)).
stud | энтузиаст **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 20:17
Рассматриваю авто Jepp Cherokee 2018-1019 рестайл, с двигателем 3.2 в комплектации Limited.
Штука в другом, я 5 лет назад продал машину у жены а потом она почти 3 месяца ждала когда найдём нормальную замену. А так, заказать авто и спокойно заниматься пригоном и ремонтом, паралельно продажей её нынешнего авто. Авториа может быть и не плохо, однако нет гарантии что авто восстановленно нормально, с не самыми дешманскими (Китайскими) запчастями, поэтому надеялся сам поучаствовать в ремонте авто, хотя б контролировать процесс ремонта, знать наверняка, что меняется и что делается.
В плане ремонта авто я с автомобилем на ТЫ, однако нет нужных инструментов или оборудования для проведения кап ремонта кузовщины.
stud | энтузиаст **
Re: Пригон авто из США
[Re: Andrey-Mil] 4 февраля 2024 в 20:19
спасибо за наводку, сейчас поищу
juiT | подсевший на форум *
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 21:13
На автоРіа потрібно дивитись з мінімальними пошкодженнями, тобто, крило і капот умовно, подушка максимум водія.
Тоді по великому рахунку, пофіг як відновлено, бо капот і крило можна замінити, або перефарбувати.
Знову ж таки карфакс брати, скільки власників і тд.
Yura-8 | Супер писатель! **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 4 февраля 2024 в 21:40
stud 04.02.2024 20:17 пишет:

Рассматриваю авто Jepp Cherokee 2018-1019 рестайл, с двигателем 3.2 в комплектации Limited.
Штука в другом, я 5 лет назад продал машину у жены а потом она почти 3 месяца ждала когда найдём нормальную замену. А так, заказать авто и спокойно заниматься пригоном и ремонтом, паралельно продажей её нынешнего авто. Авториа может быть и не плохо, однако нет гарантии что авто восстановленно нормально, с не самыми дешманскими (Китайскими) запчастями, поэтому надеялся сам поучаствовать в ремонте авто, хотя б контролировать процесс ремонта, знать наверняка, что меняется и что делается.
В плане ремонта авто я с автомобилем на ТЫ, однако нет нужных инструментов или оборудования для проведения кап ремонта кузовщины.



Можете ще пошукати в телеграм і вайбер групи по цій моделі. Там,як правило, можуть і продавати авто і якщо продає хтось із "старожилів" то може бути непогані варіанти з інфою як і з чого відновлювали машину.
Або там же і допоможуть з вибором, пригоном і запчастинами.
stud | энтузиаст **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 5 февраля 2024 в 21:24
Я понял, спасибо. Значит будем искать))
egorka | продавець прохолоди **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 6 февраля 2024 в 16:24
stud 05.02.2024 21:24 пишет:

Я понял, спасибо. Значит будем искать))


а в рекламі дивилися хто возить авітівки із США, я Вам варіант скидував в приватні, подивіться
stud | энтузиаст **
Re: Пригон авто из США
[Re: stud] 11 февраля 2024 в 22:00
Спасибо, посмотрю
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Пригон авто из США

Додаткова інформація
Модератор:

 Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1459