autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумFord форум

FORD F150 есть такие)??? (3/3)

Andrey_big | важничающий писатель **
Re: FORD F150 есть такие)???
[Re: seksinika] 28 июня 2024 в 08:37
Еще и к морю от комплекса топать и топать по неудобной тропинке.
Зато поесть можно в большом количестве ресторанчиков, недалеко от отеля и супермаркет тоже, сравнительно недалеко.
seksinika | патриарх ***
Re: FORD F150 есть такие)???
[Re: seksinika] 28 июня 2024 в 22:38
Ну не так что бы сильно топать и по бетонке, но смотря от какого корпуса еще), мой возле калитки та что к морю выходит, спуск не большой есть но терпимо), я утром от отеля направо хожу если на море смотреть +- километр иду и там спуск довольно крутой по грунтовке но как бы нет ни кого и можно позагорать равномерно) что бы в Несебыр не ездить))), можно Фордиком прямо на пляж там заехать при желании.
От отеля, если на ресепшн смотреть влево через метров 400 начинается самая оживленная улица Равды и там огромное количество всяких кафешек итд, до Лидла 1.8км., в прошлом году я была и как бы на нем и заканчивалось, а сейчас рядом ТЦ открыли не так что бы большей, есть Пепко, Сенсей, ДМ, еще что то в Пепко конечно цены приятные на всякие чашечки и безделушки в сравнении с нашими, в четверг ездила на колхозный рынок в Коблешково ну такое себе кое что есть но смысла ехать особо нет), черешни отборной по 3.5 лева накупила) это на 22 нужно умножить к гривне.
Autoua.netФорумFord форум

FORD F150 есть такие)??? (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 LOMOND, moderator 

0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 5390