autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Crack | важничающий писатель ***
А как ухаживать....
22 декабря 2006 в 00:45
За дубленками?
Замшевой обувью?
Зимней обувью?

Раньше применяла для дубленок шеточку, которая помогала ододрать слипшиеся волокна после снега, а потом еще одну-мягенькую, что бы ворс привести в божеский вид.

Для обуви - небошая компактная щеточка, хотьв косметичку клади С одной стороны с проволоной щетиной с другой резина + к этому водоотталкивающий спрей!

Может кто чаго еще подскажет. Вот обзавелась курткой схожей по наружности с дублом, думаю, что с ней делать... Дожди-то снега никто не отменял в нашей стране. А структура моей теплой кожи такова, что если я ее начну расчесывать, то вскоре она будет похожа на дуршлаг

К обуви зимне применяю водооталкивающий крем в тон обуви, но столкнулась с тем, что реально не помогает.
Угораздило купить а-ля модельные сапожки. Так прошлой зимой чуть конвульсий не схватила - им не помогают никакие кремы, мне достаточно открыть ворота и закрыть (в частном доме живу) в снег, как у меня тут же образуется чудный белый след на сапогах Что с этим делать?
celica | веселая тетка ****
Re: А как ухаживать....
[Re: Crack] 22 декабря 2006 в 09:22
ИМХО, покупать обувь из гладкой кожи и не париться.
Я вообще не представляю, как в городе можно ходить в сапогах из замши. Это ж как проступит соль с наших дорог - ничем не отдерешь. Я обычную кожу с трудом замазываю
А по поводу курток и пальто... Я вот покупала дубленочку, так в комплекте шел набор щеток для ухода. Но продавцы все равно рекомендовали под осадки не попадать
ChAO | V.I.P ****
Re: А как ухаживать....
[Re: Crack] 22 декабря 2006 в 09:57
Для замшевого взуття є аерозолі (наприклад той же саламандра). Прекрасно справляються із своїм завданням! Ніяких тряпочок непотрібно - побризкав/ла з усіх сторін на взуття і пішов/ла...

ЗІ: Тільки ні в якому разі не користуйтесь ними вдома - тільки на вулиці чи в коридорі бо не відмиєте нічим
Crack | важничающий писатель ***
Re: А как ухаживать....
[Re: celica] 22 декабря 2006 в 18:32
ТОже как вариант! Меня вот на замшу потащило
Crack | важничающий писатель ***
Re: А как ухаживать....
[Re: ChAO] 22 декабря 2006 в 18:34
Ну эт понятно.... Да, всю обувь брызгать, чистить и т.д. только на улице...У меня мебель слишком восприимчивая к всякой химии
Кондыбас | Бридка потвора ***
Re: А как ухаживать....
[Re: Crack] 30 декабря 2006 в 18:40
В ответ на:

А как ухаживать.... За дубленками?
Замшевой обувью?
Зимней обувью?



Букет квітів, вечеря при свічках та під приємну музичку, компліментики...
Crack | важничающий писатель ***
Re: А как ухаживать....
[Re: Кондыбас] 30 декабря 2006 в 21:43
Гы, дорого выходит однако
Phantom | Анонім
Re: А как ухаживать....
[Re: Crack] 30 декабря 2006 в 22:22
Ты еще поверь, что человек, дающий такие советы им сам следует,
Crack | важничающий писатель ***
Re: А как ухаживать....
[Re: ] 30 декабря 2006 в 22:44
Ой гыгы! Ну я бы на такое посмотрела!!! ЛОЛ
Phantom | Анонім
Re: А как ухаживать....
[Re: Crack] 30 декабря 2006 в 23:03
Не поверишь, но мне тоже хотелось бы.....
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 991