autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

маленькие дети и друзья - вопрос (7/7)

pokemon | я - девочка *
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: RF178] 14 января 2007 в 15:41
В ответ на:

В общем, общий смысл сводится к следующему - будем спорить о вкусе апельсин, но после того как их попробуют все апоненты.




Неа, не пойдет, счас обсуждение уже сводится к тому как должен быть воспитан ребенок. Если у меня детей, то я не обязана терпеть чьего-то дурно воспитанного отпрыска. как и вы собственно. А проблема воспитания, это уже вопрос к родителям, потому как назвался родителем, воспитывай дитятю в рамках приличий. Кто не согласен??
TANUKI | Достоевский **
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: RF178] 14 января 2007 в 20:08
В ответ на:

В общем, общий смысл сводится к следующему - будем спорить о вкусе апельсин, но после того как их попробуют все апоненты.




Т.е. вы считаете, что если я "попробую апельсины" я сразу стану считать, что ребенок может вести себя как маленький ублюдок -- кидаться совчоком, кидаться на людей, плеваться, кусаться, орать и ругаться и за это ему всего лишь полагается "ай-ай-ай" и не более? Нет, ну может вы своего ребенка так и воспитываете, я ж не знаю. Может апельсинки у вас не те

В ответ на:



1. А насчёт "собака против человека" флейма опять разводить не надо.

2. Подходит ребёнок и трескает Вам по куда дотянулся лопаткой. Вы его в куски порвёте, задушите с особой жестокостью, предварительно надругавшись?




1. Я никогда такую тему даже и не поднимал. Заметьте, у меня вообще нет собаки.
2. Я отпущу ему смачную оплеуху, будь у него папа хоть Валуев. Может быть меня этот папа и порвет на куски, но меленькая мразь запомнит, что "знакомится" таким образом с посторонними людьми чрева-то, если родители не смогли воспитать, то чужие люди оплеухами точно научат!
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: TANUKI] 14 января 2007 в 20:14
В ответ на:

1. Я никогда такую тему даже и не поднимал. Заметьте, у меня вообще нет собаки.





Значит, спутал с кем-то.

Тогда я чего-то не понимаю. Моя картина мира явно перекосилась... не чайлдфри, не собачник... значит, это явление, к сожалению, более широко распространено, чем мне казалось.

В ответ на:


2. Я отпущу ему смачную оплеуху (...) меленькая мразь запомнит (...) если родители не смогли воспитать, то чужие люди оплеухами точно научат!




Я оставлю без комментариев. Имхо они тут а - не нужны и бэ - бесполезны.
Anahata | старожил ****
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: TANUKI] 14 января 2007 в 21:52
В ответ на:

Да просто совочком не надо кидаться, вот и все! Ведь вы же против, что бы собачка "не расчитав силу познавая мир" приласкала зубками по горлышку какого-нить малыша, не так ли?



Anahata | старожил ****
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: TANUKI] 14 января 2007 в 21:55
В ответ на:

Я понимаю, что вам обидно, что человеческие детеныши иногда очень отстают в умственном развитии от детенышей животных




Вы, Шариков, чепуху говорите.
И самое страшное, что говорите её уверенно и безапеляционно (с) проф. Преображенский.
Как грится, не добавить и не убавить.
TANUKI | Достоевский **
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: Anahata] 14 января 2007 в 22:15
В ответ на:


Как грится, не добавить и не убавить.




Цепляет, да? Может и ваш ребенок кидается совочком и тягает котов за хвосты, типа "познает мир" ? В гитлерюгенде тоже своеобразно познавали мир на примере кроликов.


По поводу "без комментариев" - самый популярный ответ, когда нечего возразить и аргументы кончились. Просто к людям, которые оправдывают такое поведение детей сразу возникает подозрение, что и у них такие же "юнаты".
Змінено TANUKI (22:18 14/01/2007)
RF178 | подсевший на форум **
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: TANUKI] 14 января 2007 в 23:58
В ответ на:

В ответ на:


Как грится, не добавить и не убавить.




Цепляет, да? Может и ваш ребенок кидается совочком и тягает котов за хвосты, типа "познает мир" ? В гитлерюгенде тоже своеобразно познавали мир на примере кроликов.


По поводу "без комментариев" - самый популярный ответ, когда нечего возразить и аргументы кончились. Просто к людям, которые оправдывают такое поведение детей сразу возникает подозрение, что и у них такие же "юнаты".




Просто когда есть свои дети, то то о чем тут говорится ясно. Давайте не будем скатываться в гитлерюгенты, хорошо?
Пусть меня поправят те, у кого есть дети, если я не права. Мои мальчишки иногда друг друга бутузят, иногда очень больно, мелкие были, пытались крысенка сначала боятся страшно, а потом очень стремно брали на руки. Просто дети, маленькие, думают, что все можно починить. ОНи на опыте понимают что починить можно не все. Иногда на печальном опыте. И не надо говорить про живодеров, я вас пошлю сразу в Бородянский "приют". К тому же, речь про 5ти летнего ребенка. Живодерят дети как я понимаю лет после 9, когда их начинают самих пускать на улицу, а это другой возраст. И не говорите что ребенку можно пояснить все. Нифига. Это зачастую не так. Потому что они не всегда в 5 лет понимают смысл всех слов и речевых оборотов.
И будьте плиз толлерантнее. Вы людей такими сравнениями обижаете, вообще-то.
RF178 | подсевший на форум **
Re: маленькие дети и друзья - вопрос
[Re: TANUKI] 15 января 2007 в 00:04
В ответ на:

В ответ на:

В общем, общий смысл сводится к следующему - будем спорить о вкусе апельсин, но после того как их попробуют все апоненты.




Т.е. вы считаете, что если я "попробую апельсины" я сразу стану [skepped]




Да. Однозначно да.
RF178 | подсевший на форум **
А вообще, знаете что, тема закрыта.
[Re: TANUKI] 15 января 2007 в 00:08
Потому что говорить больше не о чем по данному вопросу.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

маленькие дети и друзья - вопрос (7/7)

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 58 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 3628