autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?

Vitalikaqua | talik ****
Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?
28 декабря 2006 в 12:35
Есть ЛСД телек на 20дюймов.Посмотрел настенный крепеж к нему в Фоксмарте начинается от 300грн,и то не такой как мне нужен.Мне нужно прицепить телек прямо в углу.Какие есть решения этой проблемы и где купить за разумные деньги?
Finkel | Достоевский ****
Re: Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?
[Re: Vitalikaqua] 28 декабря 2006 в 13:58
В ответ на:

Есть ЛСД телек на 20дюймов.Посмотрел настенный крепеж к нему в Фоксмарте начинается от 300грн,и то не такой как мне нужен.Мне нужно прицепить телек прямо в углу.Какие есть решения этой проблемы и где купить за разумные деньги?



Метро, Квадрат на Дружбе народов, Дом мебели там же, даже, по-моему в Эпицентре они были. НО! Цены колеблются от 200 грн до 500.
Vitalikaqua | talik ****
Re: Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?
[Re: Finkel] 28 декабря 2006 в 14:09
Прийдется брать для обычного телека 150-200грн,ато 500+ грн жаба давит отдавать за кусочек метала,которого даже не видно
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?
[Re: Vitalikaqua] 28 декабря 2006 в 14:59
В ответ на:

Есть ЛСД телек на 20дюймов.Посмотрел настенный крепеж к нему в Фоксмарте начинается от 300грн,и то не такой как мне нужен.Мне нужно прицепить телек прямо в углу.Какие есть решения этой проблемы и где купить за разумные деньги?




ИМХО - достаточно красивое решение - купить в хозмаге (типа Эпицентр) анкера, цепи и карабины.
Преимущество - дешево, оригинально и очень функционально.
У мну именно так и висел.
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Где купить настенный крепеж к ЛСД телеку?

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

3 користувачів і 62 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2235