autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

В связи с закрытием топика про рейсинг - дублирую вопросы. (16/16)

Pulp fiction | читатель ***
Re: Следили бы за собой
[Re: B.O.S.] 12 января 2007 в 00:18
В ответ на:

Это Вы кому-то конкретно?



Сэ-сэ

В ответ на:

Вот только на SS нужно обязательно регистрироваться?




Зачем? Не проще обьяснять что-то более разумному человеку?
В ответ на:

Боюсь, что если я озвучу мои личные решения в отношении отдельновзятых индивидов - кто-то может сгоряча обидеться на все AutoUA




Я бы почитал
just | Супер писатель! ***
Поржал :)
[Re: Никитка] 12 января 2007 в 01:25
С рейсеров взять нечего - "возрастное, это пройдет" (с)
Кроме того, в любом обществе всегда #удаки такие найдутся (и найдут друг друга ).
Так что спорить имхо тут совершенно не о чем - бесполезно.
А вот органы могли бы им уши пооткрутить.
Эта ж нада - открыто целые сайты поразводили
Но - увы

p.s. А ваще поржал
Хотя по-большому счету, наверное, смешного тут мало.
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :)
[Re: just] 12 января 2007 в 01:44
В ответ на:

Кроме того, в любом обществе всегда #удаки такие найдутся (и найдут друг друга ).



Я смотрю, ты тоже - умник.
Главное, что вы нашли друг друга и не фоните в сети!
BarMen | Супер писатель! ****
Re: Поржал :) +1
[Re: just] 12 января 2007 в 02:08
+1

Не-е-е... Дядьки (Саня-Купе и др.).

НуВыБлинДаете!

Ну чего Вы перековеркали начальную тему и "вцепились" в Гонщиков.

Как уже писал aprorok - хорошие Рейсеры на дороге (и в том числе в городе) _не мешают_ и _не создают_ аварийных ситуаций (почти).

Я, например, "восхищаюсь", когда Водитель _красиво_ "решает" дорожные "задачи".
Едет грамотно, быстро, "правильно", без резких торможений, с агрессивными ускорениями в нужных ситуациях.

И пУсть (в большинстве описанных случаев) этому соседствует юношеское стремление выделиться... умом, быстрой реакцией и т.п!

Очень классно, когда юношеское восприятие окружающих процессов сохраняется и в "зрелом" возрасте.

А если учесть, что к этому добавляется еще и какая-то приобретенная Мудрость - вообще классно.

И, честно говоря, мне слегка неудобно за Клуб и некоторых его Представителей, которые вместо того, чтобы попробовать "понять" позицию Гонщиков, банально цеплялись к отдельным фразам, орфографии и т.п.
Вопрос-то был не в этом.

Люди пришли сюда, _в гости_ "попробовать объяснить" НАМ _свою_ "Философию".
Безоговорочно отвергать ее - это значит закрывать глаза на окружающую нас действительность!... И не уважать мнение других автомобилистов.

Нужно попытаться понять Их.
Не вижу, чтобы они "хвалились" свими нарушениями ПДД - они стараются их не нарушать.
Не видел в их сообщениях стремления создать неудобства "окружающим".

НУ НУЖНО ГДЕ-ТО ЛЮДЯМ "ВЫПУСКАТЬ ПАР"!

Что в этом особо плохого?

И не говорите мне, что "Пусть они _в другом месте_ выпускают пар".

Они - свободные люди. Многие из них (убежден) _не дураки_.

Короче...

ИМХО, каждый ездит так:
1. как Умеет,
2. как Думает, что умеет,
3. как Может,
4. как Получается.

И в каком из этих пунктов у отдельно взятого водителя есть преимущество - это очень _индивидуально_.

А хочется ездить "КЛАССНО" - ВСЕМ.

Другой вопрос, что под "КЛАССНО" каждый понимает что-то свое.
И _осуждать_ "понимание" этого "КЛАССНО" другого водителя - глупое занятие.
Все - очень субъективно.

Вот такая "философия"...

PS
Ну шо? Канаю я "под-Моню"?
Magus | Freelancer **
Re: Поржал :) +1
[Re: BarMen] 12 января 2007 в 02:17
В ответ на:

НУ НУЖНО ГДЕ-ТО ЛЮДЯМ "ВЫПУСКАТЬ ПАР"!





Париж-Дакар, как вариант - канает? А где, по-твоему, должен спускать пар спецназ? У меня был случай - чуваки в Москве ночью тыкали ножами - мы, дескать, в Чечне воевали, а вы тут отсиживаетесь - я в гробу видел "спускание пара" на улицах города. В пустыню - и спускайте пар, или у кого там что накопилось.
Змінено B.O.S. (09:32 12/01/2007)
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :) +1
[Re: BarMen] 12 января 2007 в 02:23
Спасибо за обьективную точку зрения. Заходи на огонек www.streetspirits.kiev.ua, всегда рады видеть адекватных людей.
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :) +1
[Re: Magus] 12 января 2007 в 02:27
Иди домой
Magus | Freelancer **
Re: Поржал :) +1
[Re: Miller SS] 12 января 2007 в 02:48
Я и так дома. Если угодно, форум тоже часть моего дома.
Хочешь аргументированно поговорить - расскажи, плиз, как вы чуть не сбили оператора этим летом на парковке в Протасовом Яру, и какие "меры безопасности" были предприняты для того, чтобы этого не произошло. Инструктаж, зоны безопасности и все такое? И чтобы вы делали, если бы все же сбили?
Змінено Magus (02:49 12/01/2007)
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :) +1
[Re: Magus] 12 января 2007 в 02:57
Меры безопасности были предусмотрены таким образом, что его все-таки не сбили.
Я вижу ты следишь за жизнью стритрейсеров и замечаешь такие мелочи, а значит - интересуешься.
P.S. Остановка возле оператора была задумана заранее.
Magus | Freelancer **
Re: Поржал :) +1
[Re: Miller SS] 12 января 2007 в 03:07
В ответ на:

P.S. Остановка возле оператора была задумана заранее.




Только вот никто не позаботился ему указать место, где нужно стоять. А стоял он спиной к движущемуся авто.
Если бы он не отошел - чисто случайно, нужно сказать, жопой почувствовал - летел бы как кегля в боулинге. Я не по телеку видел - в телеке непонятно было, я свидетель. И могу заявить, что мер безопасности, кроме как съемочной группе съ@.ацца куда подальше - причем по-собственной инициативе - не было, никаких.

В ответ на:

Я вижу ты следишь за жизнью стритрейсеров и замечаешь такие мелочи, а значит - интересуешься.





Чувак, моего коллегу чуть не лишили жизни - на полузакрытой площадке - заметь, на моих глазах.... Тут поневоле заинтересуешься...

Очень жаль, что ни на одной из камер этого момента толком не видно, иначе я бы выложил.
Vaz Fan | энтузиаст *
Re: Поржал :) +1
[Re: BarMen] 12 января 2007 в 03:18
Vaz Fan | энтузиаст *
Re: Поржал :) +1
[Re: Miller SS] 12 января 2007 в 03:20
В ответ на:

Иди домой



иди домой дядя!!!
Vaz Fan | энтузиаст *
Re: Поржал :) +1
[Re: Magus] 12 января 2007 в 03:25
дружище ты какой то сильно депресивный!!! ведь не все так плохо, по меньше проводи времени в интерете...а лучше выедь как нибудь вечерком а лучше ночью, и прокачай свой тазик ато небось уже все закоксилось
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :) +1
[Re: Magus] 12 января 2007 в 03:39
Ты там был?!
Miller SS | читатель ***
Re: Поржал :) +1
[Re: Vaz Fan] 12 января 2007 в 03:39
хат | подмастерье *
Re: Поржал :) +1
[Re: Miller SS] 12 января 2007 в 09:17
BarMen,
спасибо, +1 .
Змінено B.O.S. (09:31 12/01/2007)
Никитка | IesuiT ***
Всё бы было хорошо, если бы не одно слово.
[Re: BarMen] 12 января 2007 в 09:38
В ответ на:


Как уже писал aprorok - хорошие Рейсеры на дороге (и в том числе в городе) _не мешают_ и _не создают_ аварийных ситуаций (почти).





Во-первых, это аргумент из разряда - "один раз не .....ас", увы.

Во-вторых, есть и плохие рейсеры, и от них тоже никуда не деться.

В ответ на:


Нужно попытаться понять Их.
Не вижу, чтобы они "хвалились" свими нарушениями ПДД - они стараются их не нарушать.
Не видел в их сообщениях стремления создать неудобства "окружающим".




Видят все - я честно пытался понять и построить какой-то конструктивный диалог. С некоторыми рейсерами и квестерами это получалось. Насколько эффективно - не мне судить. Но - были и другие.

Были и те, из чьих сообщений ясно видно - что на ПДД и окружающих им насрать. Того же Миллера почитай. Поза железобетонная - стритрейсинг это со старта антисоциальные уличные гонки и ни хрена мы менять не собираемся, любите нас такими, какими мы есть, возьмите большой половник и поковыряйтесь им в моей заднице (пардон за натурализм и явную склонность этого предложения к гомосексуализму и копрофилии - но это не я писал, а Миллер).

Ты правильно сказал про понимание. Но понимание - процесс двусторонний! Мне тоже неудобно за местами возникший автоюашный флуд - но если рейсеры хотят быть понятыми, то они должны пытаться и понять других. Только тогда можно к чему-то конструктивному придти.

В ответ на:


НУ НУЖНО ГДЕ-ТО ЛЮДЯМ "ВЫПУСКАТЬ ПАР"!

Что в этом особо плохого?

И не говорите мне, что "Пусть они _в другом месте_ выпускают пар".

Они - свободные люди. Многие из них (убежден) _не дураки_.





Свобода - это хорошо. Но я повторял и буду повторять - что свобода махать руками заканчивается там, где начинается нос моего соседа. Свобода только тогда настоящая, когда она идет рядом с ответственнстью и вытекающими из неё само-ограничениями.

Вот как пример - охота это классный способ выпустить пар и отдохнуть. Охота - это рисковое занятие для настоящих мужчин. Но никто из моих товарищей даже не подумает устроить охоту в городе (например, возле детского садика, где твой ребенок находится - это я специально обострил тему).

Ты спросил - что плохого? Я отвечу - плохо то, что жизнь, здоровье и удобство посторонних людей подвергается риску. Можно ли избавиться от этого "плохо"? Я уверен - можно!

Как именно избавиться от этого "плохо" - тут уже нужна конструктивная помощь самих рейсеров. Именно для того, чтобы понять, что именно "плохо" и как именно от этого "плохо" уйти - я ветку и завёл...
Кукарача | опытный писатель ****
Re: Всё бы было хорошо, если бы не одно слово.
[Re: Никитка] 12 января 2007 в 09:44
Мне кажется можно смело закрывать ветку. Никто, никому и ничего здесь не докажет. Все останутся при своих. Рассудит лишь нас время - поживем увидим кто был прав. А сейчас пошло по третьему кругу перемалывание одних и тех же фраз и понятий. Кто хотел, тот высказался. По моему каждый для себя что то решил.....
B.O.S. | ПАПАрация ***
Пожалуй - ты прав (-)
[Re: Кукарача] 12 января 2007 в 10:14

Autoua.netФорумAutoua форум

В связи с закрытием топика про рейсинг - дублирую вопросы. (16/16)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 14247