autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости) (9/9)

Bak$ | энтузиаст **
Re: чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости)
[Re: UA] 22 января 2007 в 20:08
Николай, ну я Вас умоляю, не рвите Вы себе сердце!

Разве не видно, что последние 30 сообщений ведётся сплошная гавнотёрка по инициативе 3-х участников.

По всей видимости им в правоохранительных органах и в судах делать нечего (про немерянную загруженность и проявление до пота на лбу инициативы по изменению ситуации - это так, для красивого словечка!), а на самом деле сидят - штаны просиживают и елозят по форумам пытаясь кому-то, что-то доказать и навязать свою точку зрения!

Николай, не обращайте внимания!

Думаю по существу все кто могли уже написали.

Успехов на дороге!

P.S. Вот вдохновился на ТАКОЙ ПОСТ !
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости)
[Re: Санкция] 22 января 2007 в 20:10
В ответ на:

В ответ на:

Но я же не прошу Вас или кого-то ещё решать мои проблемы!




А где Вы видели в моих постах, чтобы я просила Вас или ещё кого-то решать мои проблемы?




Ну а как ещё понимать, если Вы пишете о проблеме загруженности судов и утверждаете, что это нормально, когда такая проблема сказывается на тщательности и объективности рассмотрения дел граждан, пусть даже, с Вашей точки зрения, мелких? разве это не перекладывание проблем судбеной системы на граждан?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости)
[Re: Санкция] 22 января 2007 в 20:13
В ответ на:

В ответ на:

Значит не нравится когда Вас-же да и Вашим оружием!




А когда Вас же да и - Вашим же? Чего протестуем? Чего возмущаемся - мол НИСПРАВЕДЛИВО?!!!
"Оглянулся я не зря - поимели, блин, меня" (с) народное творчество...
А... ну, конечно - когда это делают с ГАЙцами - это отлично, правильно, справедливо - "так им - их же оружием", а когда Бak$а - ГАЙ как последнего.... "развёл" - катастрофа!!! "КАРАУЛ!!! - хулиганы зрения лишают!!!" (с) Х\Ф "Джельтельмены удачи".

Древние говорили: "Перенеси с достоинством то, что заслужил. Если не можешь этого изменить - измени к этому своё отношение" (с) Сенека.
А, ведь - заслужили, уважаемый




Тут есть существенный момент: кому принадлежит инициатива "развода"? ИМ! Ни один водитель не хочет лишней нервотрёпки, не станет сам останавливаться возле ГАИшника и начинать его разводить, не так ли?
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости)
[Re: Санкция] 22 января 2007 в 20:15
В ответ на:

В ответ на:

Можете не верить, но я плачУ.




Ясное дело))) Упрощённая система нологообложения - это сила!)))




Нет. Мы же не предприниматели, на адвокатов упрощённая система не распространяется Если б так было - это решибо бы все проблемы в этой области, и проекты такие есть, но пока...
UA | IesuiT **
Re: чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости)
[Re: vvlaw] 22 января 2007 в 20:57
хоть и тема немного утратила актуальность давайте по теме! не надо тут уму разуму учить никогда! и слюной брызгать! по теме!!!!!!!!!(это касается не вас господин адвокат а представителям вроде как закона санкциии и тп)
Змінено NICKOLAYY (20:58 22/01/2007)
B.O.S. | ПАПАрация ***
А по-моему тема просто исчерпала себя (+)
[Re: UA] 22 января 2007 в 22:11
Посему я ее и закрываю
Autoua.netФорумЗакон, страхування та кредити

чтоб сделали вы (сага о гайце и скорости) (9/9)

Додаткова інформація
Модератор:

 Rudenko, BorisB, Максим, moderator 

0 користувачів і 90 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8204