autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кот нассал прямо в туфель - Хелп! (2/2)

Magus | Freelancer **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Barmaley] 25 января 2007 в 17:17
Если котик не кастрирован, то скорее всего метит территорию - бить бесполезно. Они, может, и уменее, но дрессировке не поддаются и очень своенравные животные. Делают только то, что хотят.
Magus | Freelancer **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Urka] 25 января 2007 в 17:18
В ответ на:

Лучший вариант - котег в унитаз, закрываеццо крышка, сливаеццо водичка. (при необходимости - повторить водную процедуру)





Бред и садизм. КГ/АМ
Magus | Freelancer **
Вот странный народ у нас (+)
[Re: adrenalin] 25 января 2007 в 17:28
Человек спросил, что с туфлей делать, так насоветовали тут же - кота в унитаз, в мусоросборник, к собакам отвести, чтоб погрызли и т.д. Откуда такая жестокость к беззащитным животным
Clio | подсевший на форум **
Re: Вот странный народ у нас (+)
[Re: Magus] 25 января 2007 в 17:42
А кастрировать/стирилизовать беззащитных животных - это как?
Вот почему я не держу котов. Собаки рулят! Гав-гав!
Magus | Freelancer **
Re: Вот странный народ у нас (+)
[Re: Clio] 25 января 2007 в 17:45
В ответ на:

А кастрировать/стирилизовать беззащитных животных - это как?





Это гуманнее, чем держать дома кота, которому гулять нужно, а его не пускают. То же и в отношении кошек.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: adrenalin] 25 января 2007 в 18:42
Прощайся с тухлей... это не выводится не чем!!
lotus97 | старый писатель ***
Re: Вот странный народ у нас (+)
[Re: Magus] 26 января 2007 в 09:55
В ответ на:

В ответ на:

А кастрировать/стирилизовать беззащитных животных - это как?





Это гуманнее, чем держать дома кота, которому гулять нужно, а его не пускают. То же и в отношении кошек.



ну да , конечно , оторвать яйца очень гуманно , по человечески! Харей в унитаз - садизм, оторвать яйца - гуманно!
Barmaley | Злодей ***
Re: Вот странный народ у нас (+)
[Re: lotus97] 26 января 2007 в 10:03
а де и кому отрывают яйца? если вы говорите о стирилизации, то у животного все причиндалы остаются на месте.
TUZZIK | V.I.P **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Magus] 26 января 2007 в 10:14
В ответ на:

Если котик не кастрирован, то скорее всего метит территорию - бить бесполезно. Они, может, и уменее, но дрессировке не поддаются и очень своенравные животные. Делают только то, что хотят.



+10000.........
Subway | приверженец ****
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: adrenalin] 26 января 2007 в 10:16
У меня котейко по молодости пометил территорию- книжную полку. Запах пипец!
Отмывал чистым спиртом. Кота стерилизовали, и он довольный собой и окружающими живет
уже 12й год.
З.Ы. Кот ниразу не выходил на улицу,домашний полностью.
Magus | Freelancer **
Re: Вот странный народ у нас (+)
[Re: lotus97] 26 января 2007 в 12:37
Не нужно сравнивать медецинскую процедуру, которая между прочим проходит под наркозом, и животное ничего не чувствует, с садизмом таки, в ходе которого животное получает стресс и мучения, кроме того это совершенно бесполезно и ни к чему хорошему не ведет.
А стерилизация - это намного гуманнее, чем держать кота, которому гулять нужно, в 4-х стенах, а потом бить его, за то, что он метит территорию. У вас коты были? Нет? Так и нечего рассуждать о том, чего не знаете.
Urka | подсевший на форум **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Magus] 26 января 2007 в 13:46
В ответ на:

В ответ на:

Лучший вариант - котег в унитаз, закрываеццо крышка, сливаеццо водичка. (при необходимости - повторить водную процедуру)





Бред и садизм. КГ/АМ


Ну иногда извращенное чувство юмора включаем... У меня с котегом полное понимание. Котов наказывать можно, но только в том случае, если оный застигнут в момент совершения противоправного поступка - у животных отсутствует причинно-наследственная связь. А после драки кулаками махать бесполезно...
Magus | Freelancer **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Urka] 26 января 2007 в 13:49
Столько вокруг насилия над животными, что у меня напрочь отсутствует чувсто юмора во всем, что касается этой темы.
Urka | подсевший на форум **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Magus] 26 января 2007 в 13:58
Сорри, если задел за живое... Эсли бы я всех котов, которые у меня жили и ссали в тапки, мочил в сортире, то Киевводоканал никогда не прочистил бы сток моего дома от шерсти!
ЗЫ в последний раз это был кот моей 3-й жены, который нассал в ботинок явно из ревности...
ЗЗЫ Случилось это в 1999 г. шуз поехал на дачу, но благоухает до сих пор!
Storag | охотник **
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: SLON] 27 января 2007 в 14:34
Моему куму кот таким образом шапку испортил. Пришлось менять все внутренности, уж больно дорогая шкурка была, заплатили как за пошив новой Это так коты мстят за обиды.
adrenalin | Украинский националист ***
Re: Кот нассал прямо в туфель - Хелп!
[Re: Habicht] 28 января 2007 в 21:03
В ответ на:

еще одно надо четко понимать он пометил или нассал, это два разных процесса.




Он четко нассал. Кот не кастрированный, в кватире живет только с ноября по апрель, а так - на природе кошек тиранит. С недавних пор зачем-то стал пакостить. То тряпку с батареи стащит и отольет на нее, то на чей-нибудь сапог (все равно чей). Но не вовнутрь! Рядом может или сверху. И ему абсолютно пофигу, чей туфля.
adrenalin | Украинский националист ***
Спасибо! :)
[Re: B.O.S.] 28 января 2007 в 21:04
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кот нассал прямо в туфель - Хелп! (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

7 користувачів і 199 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 7937