autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Забавная ситуация

McFly | Достоевский **
Забавная ситуация
25 января 2007 в 09:59
Сегодня наблюдал картину.
Действующие лица:
П- "покупатель" неопределенной марки
ППП- "продавец полосатых палочек"

П повернул с Щусева (от Виноградаря) на Телиги в сторону Петровки,( все знают что там поворот запрещен и знак только прямо)
ППП сидя в машине ! припаркованной через метров 150 (как обычно), высунул свой "товар" в окно и тыкал им в воздух хаотичными движениями.
Соответсвенно П. не остановился и промчался мимо.
ППП - видно решил всё же продать свой товар и погнался за П.

Вопрос:
что ППП будет втирать П., поворот в запрещенном месте или же + неостановка по требованию ?
SZ | V.I.P **
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 10:16
и то и другое =) біла схожая ситуация
Sauron | опытный писатель **
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 10:55
ППП предложит П полосатые палки оптом (возможно со скидкой)
v@nya | важничающий писатель **
Re: Забавная ситуация
[Re: Sauron] 25 января 2007 в 11:02
В ответ на:

ППП предложит П полосатые палки оптом (возможно со скидкой)



если учитывать теперешние погодные условия, то скидка будет небольшая
nickka | продавець овочів **
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 11:13
Чего-то они за неостановку ну уж очень "не любят" нашего брата. Так что неостановка вполне поглотит остальные нарушения, ну, кроме выпил за рулем, наверное.
McFly | Достоевский **
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 11:38
Как по мне, за неостановку, послал бы лесом. ибо реально непонятно кому он там тыкал из машины, и кто вообще сидел в машине. (конечно гайцев было двое, а свидетели остались далеко позади).
Остаеться протокол за поворот
nickka | продавець овочів **
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 11:41
В ответ на:

Как по мне, за неостановку, послал бы лесом




Если можно, подробнее, как именно лесом посылать, поскольку мой родственник очень сильно пострадал именно за неостановку, до-о-о-олго права выручал.
McFly | Достоевский **
Re: Забавная ситуация
[Re: nickka] 25 января 2007 в 13:19
В ответ на:

В ответ на:

Как по мне, за неостановку, послал бы лесом




Если можно, подробнее, как именно лесом посылать, поскольку мой родственник очень сильно пострадал именно за неостановку, до-о-о-олго права выручал.



Писать всё така как есть, что гайца небыло, была только машина, палки не видел.
Тут уж от судьи зависит..
alien79 | энтузиаст ***
Re: Забавная ситуация
[Re: McFly] 25 января 2007 в 13:27
В ответ на:

Писать всё така как есть, что гайца небыло, была только машина, палки не видел.
Тут уж от судьи зависит..




А если нет свидетелей, то гайцы могут сказать что перед тем как погнаться сделали "три предупредительных зеленых свиста", "громко в матюгальник рекламировали Ваш автомобиль и Ваши гос.номера" А так как их було двое то напарник подтвердит. И вжучат водителя неостановившегося по-полной.
Банзай | V.I.P *
Re: Забавная ситуация
[Re: alien79] 25 января 2007 в 13:58
В ответ на:

В ответ на:

Писать всё така как есть, что гайца небыло, была только машина, палки не видел.
Тут уж от судьи зависит..




А если нет свидетелей, то гайцы могут сказать что перед тем как погнаться сделали "три предупредительных зеленых свиста", "громко в матюгальник рекламировали Ваш автомобиль и Ваши гос.номера" А так как их було двое то напарник подтвердит. И вжучат водителя неостановившегося по-полной.


Имхо. Ничего не будет. В протоколе тупо падаешь на мороз, в стиле "я не я и хата не моя". Пишешь, что ехал прямо, машину видел, палку не видел. Почему погнались даже не догадываешся. Напарник для суда не свидетель, других свидетелей в том месте, где они догонят уже нет и быть не может. Толковый адвокат и 100% выигрыш...
RomSLR | важничающий писатель ****
Re: Забавная ситуация
[Re: nickka] 26 января 2007 в 04:33
Один раз тоже из 2го ряда пытались выцепить, документы, блин, проверить. Я на него глянул и дальше поехал. Догнали. Когда спрашивали почему не остановился, тупо морознулся со словами: откуда ж я знал, что вы меня? там было куча машин + своим перестроением в плотном трафике создал бы аварийную ситуацию. В ответ просто попросили всё же остановиться в следующий раз, пусть это будет и через 200м.
Autoua.netФорумAutoua форум

Забавная ситуация

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2255