autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
rozumnyk | важничающий писатель **
УкрТатНафта
25 января 2007 в 10:30
Хто заправляється на сабжевій заправці перед трамвайним мостом як їхати з Райдужного на Петрівку. Як там з 95?
Японец | патриарх *
Re: УкрТатНафта
[Re: rozumnyk] 26 января 2007 в 22:46
Я сам заправляюсь на Татнафте на Столичном, а знакомые на Радужном. Полет нормальный.
PAMih | Достоевский ***
Re: УкрТатНафта
[Re: Японец] 29 января 2007 в 14:48
УкрТатНафта на Столичном шоссе в районе Корчеватого - АЦТОЙ! В крайнем случае 95-ый.
bucher77 | старый писатель ****
Re: УкрТатНафта
[Re: PAMih] 30 января 2007 в 11:53
Долгое время заправлялся на Столичном. После замены свечей перешел на КЛО (Бажана) - ИМХО лучше.
SergP | member
Re: УкрТатНафта
[Re: rozumnyk] 31 января 2007 в 10:35
заправляюсь там регулярно 92 полет нормальный
spr1te | приверженец *
Re: УкрТатНафта
[Re: bucher77] 31 января 2007 в 15:02
В ответ на:

Долгое время заправлялся на Столичном. После замены свечей перешел на КЛО (Бажана) - ИМХО лучше.



Ага, по талонам там заправляюсь.. талоны соседа, и еще пару товарищей по темже талонам, тотже 95 бензин.. и неповерите, но жигуль 12 (полтора года ему), жигуль 93 (полтора года ему), моя карисма и лансер новый товарища при наступлении холодов не смогли завестить нормально, дыр-дыр-дыр, холостой 0-1000 и глохнет, с 3-го раза подхватывает и все гуд..
все заправляли в один день на КЛО на бажана, из одного пистолета.. 95 бензином..
вот такое вот КЛО.. я туда больше ни ногой.. теперь заправляюсь на золотом гепарде (кстати новый гепард между харьковской и позняками) и на Авиокоме на бориспольской..
Додаткова інформація
Модератор:

 annex, Amateur, moderator 

0 користувачів і 148 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2346