autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Новое покрытие на московской трассе .....

Bimerok | Достоевский ***
Новое покрытие на московской трассе .....
25 января 2007 в 11:41
НЕ знаю даже куда.
Напишу в главную, так как и не ПРОБЛЕМА на дороге, и не путешествия, вопсчем на усмотрение модеров.

Ввиду того, что часто ездяю в сталицу из своего села возник вопрос, ответ на который возможно здесь дадут.

Открылась обновлённая московская трасса. Расширили по метру в каждую сторону. Расметка совремённая. ГЛАВНОЕ: Новое покрытие, по словам суперсовременное. Вот к нему и есть рад вопросов.
Суть сводиться к тому, что как только выезжаешь на это покрытие, такое чувство сразу, что к тачке прицепили якорь. По звуку движка чувствуется, да и вообще, дурак поймёт что идёт бОльшая нагрузка на двигатель.
Думал эт меня глючит. Но нет. Приехал друг. Говорит, что то интерестное на московской. Только после Коптей повернул, движог гудит, машина не едет.
Поговорили и забыли.
Но тут дядя приехал по делам. Говорит тоже самое. Только выехал туда, - тупеет. Ну да ладно.
Вот вчера жаловался кум. УАЗик савецкий. И того тянет. А там резино лисое-лысое и не мягкое.....

Комменты плиз, господа .....
vlad106 | V.I.P **
Я не заметил+
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 11:49
машина очень тихо, очень плавно идет, начинаешь засыпать. переходы\развороты немного напрягают, когда полоса тезко уходит вправо, а прямо встречная разворотная образуется. Разочек пришлось испугаться.
А про надрыв движка все ясно - просто кроме движка ты больше ничего не слышишь - мелко-дисперстное покрытие.
ИМХО
vladest | V.I.P **
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 14:10
нормально едет.
одно но - пока делали этих нещастных 50км техникой окончательно убили остальное, что бы 9по крайней мере до батурина)
andrego | старожил *
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 14:28
Наверное супер-магниты или магнитное поле под покрытием странно что машины вообще едут
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 18:26
а что это за моссковская трасса?
Maksimus | V.I.P ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 18:54
эффект обратный завареной дыры в глушителе
становиться тише.. но от ходовой - как результат двиг слышно лучше.
проверить мона по накату - разгонись и погляди как теряет скорость
с зимней резиной может быть ещё небольшой эффект лучшего прилипания из-за ламелей, но не думаю что он сколько-нибудь заметен. а УАЗ - он ваще на таком покрытии как корова на льду когда его придумывали даже рельсы более горбатые были ... наверно

надо будет в своё/твоё село прокатится
xelA | опытный писатель ****
А шо говорит расход?(-)
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 19:06
-
tolo | энтузиаст ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 25 января 2007 в 19:49
У меня такое ощущение на бориспольской трассе. Сколькоб не ехал кажется что медленно.
ИМХО. Там дорога широкая, ровная и разметка не так часто мерехтит - скорости не чувствуется.
Bimerok | Достоевский ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: andrego] 26 января 2007 в 09:59
В ответ на:

Наверное супер-магниты или магнитное поле под покрытием странно что машины вообще едут



Я тоже так думал, правда когда пришла эта мысля было полчетвёртого утра, я был в сауне, и изрядно пьян
В ответ на:

одно но - пока делали этих нещастных 50км техникой окончательно убили остальное



это вообще самое больное место. У нас раньше были нормальные дороги-артерии регионального масштаба. Только-только дороги уже были нормальные. И тут началось. От ж/д вокзала через весь город возили щебень. Разбили дорогу. + Фуры и всё остальное, что поехало через нас, когда трасса была закрыта. Вообщем как для нашего района (да и Бобровицкого и Нежинского заодно), - так одни убытки
В ответ на:

а что это за моссковская трасса?



трасса Е95 или шоссе 66 шучу
В ответ на:

проверить мона по накату - разгонись и погляди как теряет скорость
с зимней резиной может быть ещё небольшой эффект лучшего прилипания из-за ламелей, но не думаю что он сколько-нибудь заметен. а УАЗ - он ваще на таком покрытии как корова на льду когда его придумывали даже рельсы более горбатые были ... наверно



да вот незадача, может визуально, может из-за того что дорога широкая и разметка такая, накат меньше
В ответ на:

А шо говорит расход?



Расход перестал мерить давно. Нада будет как-то праверить.
В ответ на:

У меня такое ощущение на бориспольской трассе. Сколькоб не ехал кажется что медленно.



Тут немножечко по-другому.
orys | V.I.P *
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 26 января 2007 в 11:07
Есть участок ровного покрытия дорога от м.Шулявка в сторону Московского моста, 1-й или 2-й светофор, возникли точно такие же подозрения. Также было интерестно чтоли слой асвальта забыли положить еще один, н дорога ровная . В новогодние праздники за минимумом машин решил остановиться и посмотреть, оказалось покрытие такое. Касательно Бориспольской, везде даю скорость максимум 90, там 100-110 жигулем своим, И любая техническая погрешность ощутима, чего нескажешь об остальных дорогах.
Dimytch | опытный писатель ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 26 января 2007 в 11:57
В ответ на:

трасса Е95 или шоссе 66 шучу



Трасса Е95 - это Киев-Чернигов, а точнее Одесса - Санкт-Петербург
От Коптей на Москву - это уже другая дорога Е101
В ответ на:

да вот незадача, может визуально, может из-за того что дорога широкая и разметка такая, накат меньше



Какая ж она там широкая? По одной полосе в каждом направлении так и оставили. Остался встречный разъезд и остальные радости. Кроме того покрытие мелковолнистое (по крайней мере в конце участка, если от Киева). Я катился по ней нормально, тихо Был гололёд, поэтому сильно не топил.
Pasha (Pavlin) | шоколадный заяц ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Bimerok] 26 января 2007 в 13:05
эта "московская" трасса называется Санкт Петербургское шоссе
Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: andrego] 26 января 2007 в 13:28
В ответ на:

Наверное супер-магниты или магнитное поле под покрытием странно что машины вообще едут



Ветер с Востока сильнее, чем ветер с Запада.
Dimytch | опытный писатель ***
Re: Новое покрытие на московской трассе .....
[Re: Кинжальный прострел] 26 января 2007 в 13:54
В ответ на:

В ответ на:

Наверное супер-магниты или магнитное поле под покрытием странно что машины вообще едут



Ветер с Востока сильнее, чем ветер с Запада.



Точно! Ехал с востока без претензий. Ещё стало лучше тем, что некоторые сёла из белофоновых перевели в синефоновые. Особенно порадывало это в селе "ЗРУБ" именуемое у водителей "три рубля" От знака начала до знака конца (на белом фоне) 100 м и поворотик. Такое хлебное место у гайцев было Закрасили синим, но могут и отбелить
Autoua.netФорумAutoua форум

Новое покрытие на московской трассе .....

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2326