autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Шок. Детям скотчем заклеивают рты

pokemon | я - девочка *
Шок. Детям скотчем заклеивают рты
26 января 2007 в 17:34
В одной из больниц Екатеринбурга детям-отказникам после кормления заклеивают рот скотчем
26.01.07 12:56
Екатеринбург, Январь 26 (Новый Регион, Александр Шелл) – Сегодня уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова обратилась в прокуратуру Орджоникидзевского района Екатеринбурга с просьбой провести совместную проверку по сообщению жительницы города о жестоком обращении с детьми-«отказниками» в одной из екатеринбургских больниц.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь уполномоченного Виктор Вахрушев, в письме екатеринбурженка написала о том, что она видела в инфекционной больнице №15, расположенной на Уралмаше. По ее словам, после кормления детям вместо бутылочки вставляют соску и заклеивают рот скотчем, чтобы они ее не выплевывали и не кричали. «В результате, ребенок может только мычать, кроме того, затрудняется дыхание», – рассказывает господин Вахрушев.

Обратившейся горожанке удалось даже снять этот процесс на видео с мобильного телефона, также она заявила о готовности пойти вместе с омбудсменом и работниками прокуратуры в больницу, чтобы все показать, рассказать, дать свидетельские показания.

«Сегодня больницы перегружены детьми-«отказниками», а детдома, где есть специалисты, которые могут и умеют работать с детьми, не имеют возможности принять всех», – отметил Виктор Вахрушев.

http://nr2.kiev.ua/ekb/101466.html

ps. Учитесь верно резюмировать услышанное. key
Змінено key (09:45 29/01/2007)
Funt | старожил ***
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: pokemon] 28 января 2007 в 02:20
Топик назван, ИМХО, не корректно! Причем здесь средства контрацепции и действия врачей к деткам - "отказникам"?! ИМХО - это очередная PR-акция российских СМИ!
YuriY | ;) ***
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: Funt] 28 января 2007 в 02:38
В ответ на:

Топик назван, ИМХО, не корректно! Причем здесь средства контрацепции и действия врачей к деткам - "отказникам"?! ИМХО - это очередная PR-акция российских СМИ!


Это ПРакция для того, чтобы рождаемость поменьше была?
Magus | Freelancer **
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: YuriY] 28 января 2007 в 02:41
Куда уж меньше...
YuriY | ;) ***
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: Magus] 28 января 2007 в 02:53
В ответ на:

Куда уж меньше...


Ну моих взглядов на жизнь это писулька в газете никак не поменяет Более того, я не удивлен, что в Екатеринбурге такое происходит..
Magus | Freelancer **
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: YuriY] 28 января 2007 в 03:01
В ответ на:

Более того, я не удивлен, что в Екатеринбурге такое происходит..




Ты зачем матушку-Расею клеймишь? Нинада, там же великий ПУ!
YuriY | ;) ***
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: Magus] 28 января 2007 в 03:17
В ответ на:

Нинада, там же великий ПУ!


вот именно поэтому
RF178 | подсевший на форум **
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: pokemon] 29 января 2007 в 09:44
Данное сообщение никак не коррелирует с необходимостью использовать презервативы тем, кто запланировал зачать ребенка вовремя.
HBond | важничающий писатель **
Не знаю, как по Расее
[Re: Magus] 29 января 2007 в 10:06
А в Екатеринбурге у меня жил один теперь уже американец страшные вещи рассказывал. Но, правда, это было еще до Путина..
pokemon | я - девочка *
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: Funt] 29 января 2007 в 11:29
Очень корректно, если б те, кто этих детей бросает, использовали хоть что то контрацептивное, то бросать было бы некого...... Но люди не исчут легких путей, куда легче потом своего отпрыска выбросить на помойку
RF178 | подсевший на форум **
Re: Шок. Используйте презервативы и всем будет легче
[Re: pokemon] 29 января 2007 в 13:36
В ответ на:

Очень корректно, если б те, кто этих детей бросает, использовали хоть что то контрацептивное, то бросать было бы некого...... Но люди не исчут легких путей, куда легче потом своего отпрыска выбросить на помойку



Уважаемая pokemon, я думаю, что среди форумчан, особенно которые тут есть, нет таких, которые оставляют своих детей. Зато есть такие, которые помогают чужим . По сему, давайте мы не будем обсуждать цены на дрова в Африке, а займемся с вами чем то более созидательным.

ps. Я верю что вы не хотите детей и всячески предохраняетесь. Но я не вижу смысла эту тему еще и обсуждать. Потому как принятое решение, обсуждать бессмысленно, оно ведь принято.
Змінено key (13:42 29/01/2007)
tempest | Тяжелая артиллерия ***
1/2 ОФФ...
[Re: RF178] 29 января 2007 в 13:57
В ответ на:

ps. Я верю что вы не хотите детей и всячески предохраняетесь. Но я не вижу смысла эту тему еще и обсуждать. Потому как принятое решение, обсуждать бессмысленно, оно ведь принято.




ИМХО, дело как раз несколько в ином... если женщина не хочет иметь детей, то она вполне осознанно может лишить себя такой возможности путем хирургической операции.
В данном конкретном случае особь позиционирует себя как нежелающую иметь детей, но все-таки полностью себе такую возможность не перекрыла. Скорее всего, здесь имеет место обыкновенный страх. КМК - это страх того, что она не сможет быть хорошей матерью.
Думаю, что такого рода страхи знакомы всем мамам, но разница в том, что большинство из нас все-таки рискнули родить детей, а pokemon старательно выискивает аргументы в пользу своего решения.
Это в принципе вполне понятно. Но для меня так и осталось загадкой, почему именно эта точка зрения нам предлагается как единственно верная.
pokemon | я - девочка *
Re: 1/2 ОФФ...
[Re: tempest] 29 января 2007 в 16:39
ни фига я не выискиваю........зачем мне это надо??? А вот вы старательно выискиваете аргументы, что бы убедить меня же в моей неполноценности.........нехорошо а тема хороша, уже неделю на росийских каналах муссируется
RF178 | подсевший на форум **
Re: 1/2 ОФФ...
[Re: pokemon] 29 января 2007 в 16:43
В ответ на:

ни фига я не выискиваю........зачем мне это надо??? А вот вы старательно выискиваете аргументы, что бы убедить меня же в моей неполноценности.........нехорошо а тема хороша, уже неделю на росийских каналах муссируется



Мы ж не российские каналы?
illay@Zaбияка | Капитан Ловцов привидений *
Re: 1/2 ОФФ...
[Re: RF178] 29 января 2007 в 16:46
В ответ на:

В ответ на:

ни фига я не выискиваю........зачем мне это надо??? А вот вы старательно выискиваете аргументы, что бы убедить меня же в моей неполноценности.........нехорошо а тема хороша, уже неделю на росийских каналах муссируется



Мы ж не российские каналы?




Прошу прекратить провокацию с обоих сторон!
Не замечайте и игнорируйте друг друга!
RF178 | подсевший на форум **
Re: 1/2 ОФФ...
[Re: illay@Zaбияка] 29 января 2007 в 16:52
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

ни фига я не выискиваю........зачем мне это надо??? А вот вы старательно выискиваете аргументы, что бы убедить меня же в моей неполноценности.........нехорошо а тема хороша, уже неделю на росийских каналах муссируется



Мы ж не российские каналы?




Прошу прекратить провокацию с обоих сторон!
Не замечайте и игнорируйте друг друга!




Иллаюшко! Ну как же не замечать, я же модератор..положено мне замечать всех и вся.
Есть мысль, тему закрыть, дабы не плодить сущности. Несогласные могут высказаться мне в приват, тогда открою назад.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Шок. Детям скотчем заклеивают рты

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1281