autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сторонникам эвакуаторов: как вам такое? (6/6)

vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: Drunkard] 29 января 2007 в 18:51
В ответ на:

Как же ж с Вами в офисе-то встретиться, если у Вас удебные заседания по три-четыре штуки в день?





Ну, во-первых, бывают дни, когда одно-два А во-вторых, приходится между ними встречаться, и довольно часто... Причём довольно часто вместо обеда. Иначе по времени не получается. И если обходиться без машины, или если офис будет на окраине, а судебное заседание на противоположной, - успеть физически не получится во многих случаях.

В ответ на:

Не большинству, а не более чем половине. Причем эта половина получит возможность выбора маневра для объезда центра с его пробками. А второй половине - ближе.




Не согласен. Предположим, офис переместится на Оболонь. Ближе будет только жителям Оболони, Куренёвки и т.п. Для жителей левого берега не изменится ничего. Для жителей собственно центра, а также всей южной части Киева (ВДНХ и Теремеки, проспект Науки и Корчеватое, и т.п.), а также Святошина, Соломенки и так далее будет дальше. А объезд центра им мало чем поможет. Особенно тем, кому объезжать его по окружной, например...
e0000 | Анжинер ***
Усное предупреждение!
[Re: ГыГы] 29 января 2007 в 20:58
В ответ на:

Учите олбанский Можете исчо низачот поставить



Вынужден Вам, ГыГы, посоветовать выучить наконец русский или украинский.
пока усное прупреждение согласно п.4.3.о правил конференции...
Slava_on_Marea | СуперСтар ***
Re: Сторонникам эвакуаторов: как вам такое?
[Re: Skif] 29 января 2007 в 22:04
Так а чего тогда не на Бєхе или Мерине? Ваз просто дороже?
Urka | подсевший на форум **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: vvlaw] 30 января 2007 в 08:50
В ответ на:

Не согласен. Предположим, офис переместится на Оболонь. Ближе будет только жителям Оболони, Куренёвки и т.п. Для жителей левого берега не изменится ничего.


А теперь я не согласен - для жителей Троещины, Воскресенки, Лесного будет значительно удобнее!
Skif | СуперСтар **
Re: Сторонникам эвакуаторов: как вам такое?
[Re: vvlaw] 30 января 2007 в 09:07
В ответ на:


Во-первых, не совсем так: о конкретной марке применительно к этой проблеме я не говорил. Во-вторых, распродажа по таким ценам - это всё-таки исключение, отнюдь не общедоступное. Если бы был доступ - у меня бы уже был целый автопарк Кстати, как давно это было и не осталось ли там 70-к?




Это было в 2002-2003гг.
Я тогда взял БМВ 520 94 года за 4000 уе, Форд Транзит 94 года за 2500 уе.
Skif | СуперСтар **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: vvlaw] 30 января 2007 в 09:21
В ответ на:

Не беспокойтесь, у меня на Красноармейской




Лично я, при поездке на Красноармейскую воспользуюсь услугами метрополитена.

В ответ на:

Мы в данном случае не столько о том, поедут ли, сколько о том, поможет ли разгрузке города, если офис будет не в центре.




Поможет.
Skif | СуперСтар **
Re: Сторонникам эвакуаторов: как вам такое?
[Re: Slava_on_Marea] 30 января 2007 в 09:44
В ответ на:

Так а чего тогда не на Бєхе или Мерине? Ваз просто дороже?




Данные авто были проданы 2003г. в течении 3-х, связи с решением квартирного вопроса.
К лету с.г. готовим сменить авто - семья будет увеличиваться, десятка будет маловата.
Laz | Супер писатель! ***
Re: Мысль вдогонку.
[Re: vvlaw] 30 января 2007 в 10:07
Предлагаю решение проблемы офиса:
вместо того, что бы сидя в своем офисе в центре ожидать клиентов без машин, можно самому ездить к клиентам
AndreyPanasenko | опытный писатель **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: Urka] 30 января 2007 в 10:09
В ответ на:

В ответ на:

Не согласен. Предположим, офис переместится на Оболонь. Ближе будет только жителям Оболони, Куренёвки и т.п. Для жителей левого берега не изменится ничего.


А теперь я не согласен - для жителей Троещины, Воскресенки, Лесного будет значительно удобнее!




А жители центра будут просто в экстазе Потому что например с Артема вместо того чтоб щас толкатся по светофорам до Красноармейской, а потом там же искать где приткнуть машину и топать еще 500 метров пешком, они спокойно подедут прямо под двери офиса на оболони с огромной парковкой
SergiyUA | 13й таксопарк ***
Re: Сторонникам эвакуаторов: как вам такое?
[Re: Skif] 30 января 2007 в 14:48
В ответ на:


От ул.Сергиенко, ул.Усенко добираюсь до метро Черниговская не более 5-10 минут.
И это в рабочее время.




Усенко и Лен площадь несколько разные места
От Лен площади до метро ровно в два раза дальше чем от Усенко и минуешь как минимум один постоянный затор - тянучку.

И... в первом сообщении было чётко указано время ПЯТЬ минут а сейчас уже 5-10.
Это всё равно что сказать "точность расчёта плюс минус 100%%"
Skif | СуперСтар **
Re: Сторонникам эвакуаторов: как вам такое?
[Re: SergiyUA] 30 января 2007 в 15:25
В ответ на:


Усенко и Лен площадь несколько разные места
От Лен площади до метро ровно в два раза дальше чем от Усенко и минуешь как минимум один постоянный затор - тянучку.




Ул. Усенко примыкает к Ленингр. пл. и от Усенко(там где МРЭО) до Ленингр. площади 5 мин ходьбы по ул.Сергиенко(на авто 1-2 мин.)

В ответ на:


И... в первом сообщении было чётко указано время ПЯТЬ минут а сейчас уже 5-10.





5 минут без "пробок" и 10 минут - "с пробками".
Я сегодня с Ленинградской пл. к метро Черниговская за 7 минут доехал. Время было 12-30. Время простоя на 2-х светофорах заняло около 4 минут.
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: Urka] 30 января 2007 в 21:04
В ответ на:

В ответ на:

Не согласен. Предположим, офис переместится на Оболонь. Ближе будет только жителям Оболони, Куренёвки и т.п. Для жителей левого берега не изменится ничего.


А теперь я не согласен - для жителей Троещины, Воскресенки, Лесного будет значительно удобнее!




А им всё равно через мосты ехать - мало разницы
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: Skif] 30 января 2007 в 21:06
В ответ на:

Лично я, при поездке на Красноармейскую воспользуюсь услугами метрополитена.





Нафиг этот аналог канализации по сути и содержимому!

В ответ на:

Поможет.





Ох едва ли...
vvlaw | Адвокат дьявола **
Re: Мысль вдогонку.
[Re: AndreyPanasenko] 30 января 2007 в 21:07
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не согласен. Предположим, офис переместится на Оболонь. Ближе будет только жителям Оболони, Куренёвки и т.п. Для жителей левого берега не изменится ничего.


А теперь я не согласен - для жителей Троещины, Воскресенки, Лесного будет значительно удобнее!




А жители центра будут просто в экстазе Потому что например с Артема вместо того чтоб щас толкатся по светофорам до Красноармейской, а потом там же искать где приткнуть машину и топать еще 500 метров пешком, они спокойно подедут прямо под двери офиса на оболони с огромной парковкой




Думаете, они будут рады ехать 15 км минимум?
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сторонникам эвакуаторов: как вам такое? (6/6)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2500