autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

Сигналку посоветуйте правильную (+)

nick232 | патриарх ***
Сигналку посоветуйте правильную (+)
27 ноября 2002 в 04:06
Посоветуйте правильную сигналку. Хорошую, но без фанатизма
Прекрасно если скажете место где её приобрести и установить можно.
Ставиться будет на Легаси (со штатным ЦЗ)...
Спасибо.
Сникер Сан | патриарх ***
Re: Сигналку посоветуйте правильную (+)
[Re: nick232] 27 ноября 2002 в 16:48
ИМХО, лучшая бюджетная сигналка/противоугонка - это сделанная под заказ, желательно в единственном экземпляре Все остальные имеют один недостаток - их могут купить не только автовладельцы, но и угонщики, внимательно изучить, и применить полученные знания на практике
Rock | важничающий писатель **
Дядька с автоматом.
[Re: nick232] 27 ноября 2002 в 22:46
А электронные любые дорогие. ОНи все ИМХО одинаковые.

У меня знакомому очень нравится Бумеранг 2000. Там есть такой фичер как пейджер, дист. запуск двигателя и .д. Стоит 200 уёв. Или чуть больше.
auto-master | Супер писатель! **
Re: Сигналку посоветуйте правильную (+)
[Re: nick232] 28 ноября 2002 в 06:44
Я купил себе TOP GUARD, модель DE - 120 L. Это отечественная сигналка, тобто украинская, но судя по тому как ее рекламировали и по обслуживанию в сервисном центре можно скажать, что продукт действительно заслуживает уважения. В ней внедрены новые идеи, типа пасивной блокировки двигла и т.д. Вообщем я доволен.(у меня -Шкода). Раз правда была проблема с блелком - становилась на охрану с 5-го, а то и с 10-го нажатия на кнопку, дак я подЪехал на фирму - все решили за 10 мин - брелок протестировали - сказали, что причина - брелок падал. Сейчас на расстоянии чуть ли не 100 м сиглалка работает от брелка отлично. Стоит она там у них 240 грн.(без сирены, сирена - 42 грн.), но есть модель ДЕ - 50 - около 180грн., а есть и престижные типа ДЕ- 150 - до 500 грн. (цены без установки, я например устанавливал сам - ничего сложного). Один недостаток всей этой штуки - фирма (офис) находиться в такой жо...., но по карте доехать можно. Координаты: Киев. пер. Новопечерский,18, компания "Dedal Elektronic"
Успехов!

auto-master | Супер писатель! **
Re: Сигналку советую
[Re: nick232] 28 ноября 2002 в 06:45
Я купил себе TOP GUARD, модель DE - 120 L. Это отечественная сигналка, тобто украинская, но судя по тому как ее рекламировали и по обслуживанию в сервисном центре можно скажать, что продукт действительно заслуживает уважения. В ней внедрены новые идеи, типа пасивной блокировки двигла и т.д. Вообщем я доволен.(у меня -Шкода). Раз правда была проблема с блелком - становилась на охрану с 5-го, а то и с 10-го нажатия на кнопку, дак я подЪехал на фирму - все решили за 10 мин - брелок протестировали - сказали, что причина - брелок падал. Сейчас на расстоянии чуть ли не 100 м сиглалка работает от брелка отлично. Стоит она там у них 240 грн.(без сирены, сирена - 42 грн.), но есть модель ДЕ - 50 - около 180грн., а есть и престижные типа ДЕ- 150 - до 500 грн. (цены без установки, я например устанавливал сам - ничего сложного). Один недостаток всей этой штуки - фирма (офис) находиться в такой жо...., но по карте доехать можно. Координаты: Киев. пер. Новопечерский,18, компания "Dedal Elektronic"
Успехов!

fetus | шумоизолятор *** Модератор
Автодемстандарт (+)
[Re: nick232] 28 ноября 2002 в 07:58
ребята помогут подобрать и установят. А гарантия там "вечная" и без шуток. Смотри в "запчасти". А еще скидка 5%. Из клуба уже кое-кто у них и музыку делал и сигналки с ЦЗ. Я делал и то, и то, а еще маме в машину хэндс-фри устанавливал. Довольны все! Спрашивать Валеру.
Bacila | огнеборец ***
Re: Дядька с автоматом.
[Re: Rock] 11 декабря 2002 в 05:50
у меня например стоит бумеранг
нарадоваться немогу
фишек в ней немеренно
но зимой например меня прет это програмируешь с какой переодичностью каждый час каждые два часа или каждые 3 часа пипелац заводиься и прогреваеться
время тоже выставляеться 5 минут 15 и помоему30
вот как начались неплохие морозы что б не мучаться с заводом утром я себе запрограмировал что б мой пипелац заводился каждый час и прогревался по 15 минут
очень приятное впечетление когда приходишь утром на стоянку а у машины стекла не замезшие:) да и тепло в машине
пейджер сразу же в брелке причем показывает состояние машины
можно проверить температуру в салоне
есть вызов водителя к машине и т д и т п
сам брилок выполнен в виде маленького моб тел
меня сигнализация просто прет
рекомендую
Autoua.netФорумТюнінг

Сигналку посоветуйте правильную (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2605