autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Обучить ребенка рисунку-живописи!

IFING | Один товарищ ***
Обучить ребенка рисунку-живописи!
29 января 2007 в 23:36
В студию поздно, т.к. с нуля нужно начинать, с малышами, а дочке 14 лет. Время упущено. Где позаниматься можно в таком случае, чтобы хотя бы определиться - не безнадежная ли это затея? Идеальный пример - фильм Амели, где у Стеклянного Человека обучается один из героев. Частные занятия, студии для всех возрастов, кто-то из клубников профессиональный живописец и смог бы протестировать дочь? Напишите, кто что знает на эту тему, кто как решил подобную задачу.
photographer | photographer ****
Re: Обучить ребенка рисунку-живописи!
[Re: IFING] 29 января 2007 в 23:55
Я не подскажу. Но где-то с 13 лет перешел из радио в художественный кружек в дворце пионеров. Так что не поздно
Галка | старый писатель ***
Re: Обучить ребенка рисунку-живописи!
[Re: IFING] 30 января 2007 в 11:45
Вы опеделились для чего это ей нужно?Вопрос не праздный-по личному опыту скажу,что пятилетнее обучение в художке отбило охоту рисовать.Да,"набилась"рука,изучены классические приемы,техника рисования,но одновременно пропало творческое начало.А до этого я рисовала сколько себя помню(где-то у мамы есть альбомы с моими рисунками в 2-3 года-это именно рисунки,не каляки-маляки).В общем если для себя может лучше попробовать саморазвитием-литература обучающая,копирование репродукций.(ИМХО)
Если девочка хочет поступить куда-то,то при ВУЗах обычно есть подготовительные курсы.В КИСИ на архитектуре курсы по рисунку ведут те же преподы,что и читают потом студентам.Для начала стоит преподу показать рисунки девочки.Удачи!
Vikusya | СуперСтар **
Re: Обучить ребенка рисунку-живописи!
[Re: IFING] 30 января 2007 в 11:57
У меня есть подруга - преподаватель живописи для детей - у нее класс в районе вднх. Вожу к ней свою малую и детей друзей. Может, она и возьмется записать в какую нить группу или что посоветует. Зовут Наташа. Скажите, что тел дала Вика. Ее тел дом 2673906.
ПЫСЫ: ее подход отличается тем, что дает детям креативить по полной. Может давать индивидуальные уроки.
Змінено Vikusya (11:58 30/01/2007)
MC Crazy | важничающий писатель ***
RE: Обучить ребенка рисунку-живописи!
[Re: IFING] 30 января 2007 в 12:00
У меня теща держит школу живописи. Детскую, но дети у нее учатся разных возрастов. Вроде с таким возрастом тоже работает.....
если интересно - велкам в приват - дам контакт.
IFING | Один товарищ ***
Re: Обучить ребенка рисунку-живописи!
[Re: Vikusya] 30 января 2007 в 12:10
Спасибо, буду звонить
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Обучить ребенка рисунку-живописи!

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

4 користувачів і 131 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2034