autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

УРА!!! Вот и я снова за рулем! (+)

Hawk | важничающий писатель **
УРА!!! Вот и я снова за рулем! (+)
29 ноября 2002 в 04:34
Вот наконец то и я сел за руль после двух месячного перерыва после аварии. Битый фольц ушел на запчасти, а я пересел на 190 Мерс. А денег от страхового агенства так я и не дождался до сих пор, быстрее сам заработал на другую машину. Вот такие дела!

Всем всех благ!
Newcomer | старый писатель ****
Re: Поздравляю! (+)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 04:57
Счастливого мерсоприцелодиваноруления!
Sun | СуперСтар ***
Поздравлямс! (+)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 05:04
А про страховую компанию - где страховался, почему не выплатили?
BaluSeat | опытный писатель ***
Поздравляю. А какая страховая? (-)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 05:37
Hawk | важничающий писатель **
Re: Поздравляю. А какая страховая? (-)
[Re: BaluSeat] 29 ноября 2002 в 06:01
Спасибо!
Щас точно название сказать немогу, я не дома, что-то типа Укргазпром.... возле цырка сидят, если нада, завтра напишу название...

Hawk | важничающий писатель **
Re: Поздравлямс! (+)
[Re: Sun] 29 ноября 2002 в 06:04
Я не страховался, это тот тип был застрахован, который меня подрезал. Так его страховка распространялась на тех кто пострадал т.е. на меня.
Hawk | важничающий писатель **
Re: Поздравляю! (+)
[Re: Newcomer] 29 ноября 2002 в 06:07
Спасиба!!!
St.Eba | золотой баян ***
Re: рад!:-) (-)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 16:13
!
AlikSAN | важничающий писатель ***
Re: Поздравлямс! (+)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 16:14
У виновника наверное было обязательное гражданское страхование.
Так в чем проблема, почему деньги страховая не выплатила? В чем заминка? Какие прогнозы с их стороны?
Экспертизу делали, страховая одобила? Справку из ГАИ страховая запросила?
У друга сейчас похожая ситуация. Уже больше месяца ждет выплаты со стороны страховой. По словам страховиков, проблема в том, что из ГАИ никак не прийдет справка о ДТП.
Alligator | старый писатель ***
А ты ее в Черный Список запиши (-)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 16:37
ж
DimaA6_ABC | опытный писатель **
рекламу сникерсов смотрели? Там где слоны не платят (+)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 17:25
там продавец говорит "они никогда не платят" (- they did not pay! - They never do). Так вот... Кто ж будет по своей воле деньги отдавать, если им за это ничего не будет? Взять - это можно. А вы как дети... Типа тут рынок есть, люди могут информацией обмениваться. Рейтинг еще скажите Мухи плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. А почему люди идут работать во всякие Сельпо, если там зарплату не платят? Потому что информацией обмениваться не могут. Снаружи оно все красиво... Так и страховые компании - деньги берут, а получить что-то, если не из их "системы", нереально, что и требовалось доказать.

KRITIK | опытный писатель *
Re: УРА!!! Вот и я снова за рулем! (+)
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 17:38
Расскажи плиз почему 190 и как вообще машинка?
Alex_524 | опытный писатель **
Поздравляю, а про 190 расскажи, что за машинка.
[Re: Hawk] 29 ноября 2002 в 22:10
Наверно уже все плюсы и минусы их знаеш.
Лично мне интересно, какие у них есть движки, какие дизеля, какой расход, и можно ли что - то приличное найти года 86, за сколько.
Hawk | важничающий писатель **
Re: Поздравляю, а про 190 расскажи, что за машинка.
[Re: Alex_524] 1 декабря 2002 в 04:39
Тяжело сразу судить что лучше. Я до этого ездил на переднем приводе, а тут задний. Ночью по булыжнику под горку подымался от моста метро в сторону парка Славы, ну и по привычке на первом повороте тапку в пол вдавил (перед этим какая то Ж на поливалке булыжник полила водой) ну меня поперек дороги и развернуло, перепугался ессно, газ сбросил, машину выравняло. Хорошо дорога пустая была, ато бы... .
А вобще мерс намного мягче, наверное благодаря заднему приводу, да и в салоне шума почти нет. Про двигатели на мерс сказать щас ничего немогу, т.к. раньше этим не интиресовался. У меня 2.0 I расход приблизительно 8-10л. по городу взависимости от стиля езды. КП 4-х ступенчатая, но передачи длинные. А вообще в полную меру ощутил только через недельку езды - Мерседес лучше.

С уважением Виталий.
Hawk | важничающий писатель **
Re: Поздравлямс! (+)
[Re: AlikSAN] 1 декабря 2002 в 05:41
В моем случае все процедуры пройдены. Страховая компания ссылается на то, что небыло решения суда. Мол суд должен постановить что тот виноват а этот пострадал и после этого на основании постановления суда должны выплатить деньги.
P.S.
В страховой компании (Укргазпромполис) сказали что постановление суда можно ждать год ато и два.
Autoua.netФорумAutoua форум

УРА!!! Вот и я снова за рулем! (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 108 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1698