autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Паркуются перед гаражом. (4/4)

Кинжальный прострел | IesuiT **
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: DDRUMM] 8 февраля 2007 в 21:34
В ответ на:

Я понимаю - это "гаражная завесть"!



Не то слово. Вот, хочу купить квартиру новую, ну, 120 тысяч за квартиру я ещё могу понять, но 25 тысяч за паркинг...
SeTh | опытный писатель ***
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: DDRUMM] 9 февраля 2007 в 10:13
В ответ на:

В ответ на:

Не ругайтесь - есть выход Нужно продать гараж и машину и проблема сама уйдет



можно вообще все продать и уйти жить в пещеру.




Я так думаю это не выход - там могут появиться проблемы с коренными медведЯми... "понаехали тут всякие из города..."
Ksenia | старый писатель ***
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: SeTh] 25 февраля 2007 в 20:01
Мы только что не смогли съездить в магазин из-за волги, которую владелец всегда ставит на ночь поперек мест для стоянки под домом, перегораживая выезд как минимум 3 машинам (даже если рядом есть свободные места). Полчаса проторчали возле машины, время от времени сигналили - никакой реакции. Консьержи владельца не знают, но это точно кто-то из нашего дома, ставит каждую ночь (сегодня ночь у него началась особенно рано).

Есть ли у кого-то возможность пробить по базе координаты владельца (номера новые, АА ... ВВ)? Заранее спасибо.
опытный 30 | Супер писатель! *
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: Ksenia] 25 февраля 2007 в 20:38
Строительная пена ,бережно задутая в глушитель волги,решит проблему навсегда.Хозяин трижды будет думать перед тем как запарковаться.
Ksenia | старый писатель ***
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: опытный 30] 26 февраля 2007 в 10:17
Да как-то не хочется начинать войну, когда своя машина под домом ночует. Может все-таки получится договориться.
PeterQ | Достоевский **
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: Ksenia] 26 февраля 2007 в 15:09
В ответ на:

Да как-то не хочется начинать войну, когда своя машина под домом ночует. Может все-таки получится договориться.



Начать диалог рекомендую с записки «Уважаемый! Ваш автомобиль припаркован так, что мешает минимум трем другим автомобилистам. Пожалуйста, не делайте так больше!». Напечатать на принтере на бумаге формата А4 и положить на капот. А чтобы листик не улетел — придавите сверху кирпичем. Обычно этого достаточно.
_Vlad_ | member
Re: Паркуются перед гаражом.
[Re: PeterQ] 27 февраля 2007 в 10:42
Это да, кирпичи помагают!
А вообщето, думается мне, проблема в нашем менталитете. Просто о других никто не думает - все только о себе. Поставил, "потому что мне так удобна" и все. Таких примеров куча: во дворе, напротив гаража, да меня даже один раз на парковке маркета так заперли - просто поперек машину поставили и все. Хорошо хоть не надолго. Одно слово - Жлобство! Потому появляются везде блокираторы, цепочки и шлагбаумы. Кто кого....
Autoua.netФорумAutoua форум

Паркуются перед гаражом. (4/4)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 10262