autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девченки, а как вы поступаете?

Nikita13 | патриарх ****
Девченки, а как вы поступаете?
8 февраля 2007 в 13:18
Вопрос и к замужним официальным, и к гражданским, живущим с родителями мужа..
Так как сама с человечком предпочитаю встречаться на нейтральной территории - у обоих рцтвенников дома кучи - такая проблемма не стоит. А вот вчерась ехала домой с девченкой - гражданской женой соседа.. мы почти каждый день едем вместе (и он, и она) и домой идем.. Вчера его не было, но он должен был ее встретить и почему то не встретил, на что девченка, понятно, обиделась.. Но вопрос не во встречаниях и провожаниях.. Я ей говорю - так пошли вместе..меня папа встретить должен.. домой одни идти не будем точно! На что она ответила - а я к нему домой сама не хожу!
Как то, впринципе, я ее понимаю, конечно. Тем более, что их окольцевание еще вилами по воде писано, а снимать квартиру их его мамань не пускает.. Вот такая засада!
А как у вас в этом плане?
Как по мне, то - в квартиру к одиноко живущему мужчине, что бы там стать, типа, хозяйкой, я бы пошла спокойно, а вот в -"- густонаселенную роцтвенниками - разве что после долгих лет совместной жизни.
Да.. Что бы совсем понятно было: удобно ли вам идти домой к МЧ, где живут мама-папа-сестры-братья МЧ, когда его там нет? Именно к молодому человеку, а не к мужу, с которым 10-летний семейный стаж и куча детей.
NaTaLe | СуперСтар ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Nikita13] 8 февраля 2007 в 13:26
резюме - при таком раскладе я бы не пошла - ни за что!
а вопрос о съеме квартиры стоял бы первым пунктом в начале отношений - и никакие "маманы" не смогли бы повлиять на мое решение, или мы живем отдельно или он живет с "маманом" - мое спокойствие и нервы мне дороги
Галка | старый писатель ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Nikita13] 8 февраля 2007 в 13:58
+1
Согласна с предыдущим оратором.Я бы низачто не пошла,дождалась бы МЧ.Хотя это скорее от воспитания зависит.У сотрудницы подружка младшего брата приходит когда ей удобно,может в холодильник залезть-пожевать чего-нибудь.А потом переиграются у нее с парнем планы на вечер-уходит.Недаром говорят:"Наглость-второе счастье!"
Девушке около двадцати.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: NaTaLe] 8 февраля 2007 в 14:16
Низачто. Свои нервы дороже. У несколько лет прожила с гражданским мужем и его братом в одной квартире, так это был, что не день, то война!!
Я конечно в обиду себя не дам, но зачем же еще и дома воевать. Лучше в гараже жить, чем с родственичками...
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Nikita13] 8 февраля 2007 в 18:26
Жили когда-то в одной квартире (двухкомнатной) с родителями мово бывшего мужа-никаких особых эксцессов не возникало, кроме , конечно, шока при виде утренней свекрови на кухне в неглиже
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 8 февраля 2007 в 18:37
В ответ на:

в неглиже



т.е. абсолютно?
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Rudenko] 8 февраля 2007 в 18:45
Угу, без комплексов тетя была , да и молоды они со свекром были : нам 20-22, им - 38-40
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 8 февраля 2007 в 18:49
а свёкр тоже ээ.... дефилировал?
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Rudenko] 8 февраля 2007 в 18:50
И даже хуже
Rudenko | Йасносолнышко ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 8 февраля 2007 в 18:55
неужели он?... о ужас!
Krot | Достоевский ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 8 февраля 2007 в 18:56
В ответ на:

И даже хуже




Шо, размахивал?

Блин, мой же рАвесник - уже свекр. А мне еще лет 13 минимум ждать. К тому времени уже нечем размахивать будет... Разве что животом. И в ниглже стыдно будет выйти. Буду-ка я жить один... Или со старушкой какой-нить
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Rudenko] 8 февраля 2007 в 18:58
Та не... Он просыпался гораздо раньше нас , работа у него такая была....
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Krot] 8 февраля 2007 в 19:08
В ответ на:

Шо, размахивал?




Ну ,как выпьет-то размахивал (и руками тож)
В ответ на:

Блин, мой же рАвесник - уже свекр. А мне еще лет 13 минимум ждать. К тому времени уже нечем размахивать будет... Разве что животом. И в ниглже стыдно будет выйти. Буду-ка я жить один... Или со старушкой какой-нить




та ладно-не прибедняйсо-свято место...И махай себе на здоровье -в собственной -то фатере...
Krot | Достоевский ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 8 февраля 2007 в 23:32
В ответ на:

И махай себе на здоровье




А-а-а... Без зрителей не интересно...


В ответ на:

-в собственной -то фатере...




Не умничай - я словей таких не учил
Puska | Я Пуська ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Nikita13] 9 февраля 2007 в 08:14
Ни за что бы не жила ни со своими родителями, и с родителями мужа. Если люди решили создать семью, хоть и неофициальною, то мамань тут на последнем месте. Если МЧ придерживается маминых мнений, советов и т.д., то стот задуматься, а нужен ли такой спутник жизни?!
Verano | патриарх ***
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Nikita13] 9 февраля 2007 в 10:12
Я бы не пошла к МЧ, если его нет дома, а в квартире полно народу.
Хотя многое зависит от статуса девушки (кто она "НЕВЕСТF" или "ОЧЕРЕДНАЯ"). Если "НЕВЕСТА", то с будущими родственниками можно общаться и без МЧ. Так сказать, найти общий язык со свекровью и остальной родней, провести разведку.
А по поводу того, что жить лучше отдельно, тут и говорить нечего, конечно, лучше. Но у каждого свои возможности. Мы с моим мужем год жили с моей мамой. Дискомфортно, но ничего, без скандалов, перетерпели, в конце концов, разумные взрослые люди.
Зато, сейчас еще больше ценим то, что живем в отдельной квартире
Nikita13 | патриарх ****
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Krot] 9 февраля 2007 в 10:43
А мою мамцю, сестра в 38 бабусей уже сделала
Biped | СуперСтар **
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Verano] 9 февраля 2007 в 18:46
В ответ на:

по поводу того, что жить лучше отдельно, тут и говорить нечего, конечно, лучше.




Ну, не всегда, в моем случае-у мну учеба была , которая занимала довольно много времени+ халтуры рабочие, у мужа -работа, и когда мы часу в девятом вечера подтягивались домой, то очень было приятно вкушать теплый классный ужин, свекровью приготовленный ,причем с учетом наших кулинарных пристрастий (я-вегетарианством увлекалась)...Конечно-не спорю, неудобства присутствовали, но в тот момент-это было оптимальным вариантом...
pokemon | я - девочка *
Re: Девченки, а как вы поступаете?
[Re: Biped] 10 февраля 2007 в 17:08
Никогда, тока снимать, только я одна хозяйка на кухне, в ванне, в прихожей и т д:)
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Девченки, а как вы поступаете?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1324