autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Поздравления на любй вкус к 14 февраля

Verano | патриарх ***
Поздравления на любй вкус к 14 февраля
9 февраля 2007 в 11:37
<Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.>

<Уважаемый Эдуард, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу.>

<Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата - это грабеж.>

<Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.>

<Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.>

<Дорогой Андрей, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.>

<Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.>

Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.>

<Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью>

<Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.>
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Поздравления на любй вкус к 14 февраля

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 738