autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?

Vikusya | СуперСтар **
Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
9 февраля 2007 в 12:44
Или готовы покупать? Напрмер, декоративную? Имеется ввиду - цветную (лаки, помады, этс) вы покупаете в нете или только в реале из за того что выбор цвета и проба - это важно. Речь идет о декоративной кометике дороже 100 грн известных брэндов.
Anahata | старожил ****
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 12:55
Часто покупаю, но только то, что испробовано и точно знаю, что мне подходит. В том числе духи. Новое - очень редко, т.к. бывали 100%-ые промахи, когда только выбросить или отдать.
lada | подсевший на форум **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Anahata] 9 февраля 2007 в 13:02
В ответ на:

Часто покупаю, но только то, что испробовано и точно знаю, что мне подходит. В том числе духи. Новое - очень редко, т.к. бывали 100%-ые промахи, когда только выбросить или отдать.



+1
новое тоже могу купить, но только после визуального знакомства в магазине
Vikusya | СуперСтар **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Anahata] 9 февраля 2007 в 13:03
А если б курьер привозил с доставкой купленного товара пробники - это способстовало бы покупке неизвестной косметики? (вопрос навеян Вашим ответом) То есть Вы в заказе имели бы возможность выбрать что Вас интересует, посмотреть вживую, но не покупать сразу или не покупать вообще.
Anahata | старожил ****
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 13:19
Да, это было бы удобно. но только если была бы возможность вовсе не покупать, т.к. подойти может не только цвет, а, скажем, текстура, или просто оказаться "не мое".
ЗЫ Одно из преимуществ покупок через инет — более низкие, чем в магазинах цены. Не уверена, что оно сохранилось бы при усложненной системе выбора и доставки товара.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Anahata] 9 февраля 2007 в 14:04
Можно отказаться - это имелось ввиду. напрмер, вы выбираете два цвета помады и Вам привозят пробники и помады. Не подошло - не купили. Но это Вам привозят с основным заказом, который Вы уже купили. Ну и к примеру на тест можно выбрать три позиции (больше просто отнимет слишком много времени и ресурса). отправлять пробники с курьером-консультантом не есть проблема и не удорожает доставку, только время доставки удлинняет. Вы меня на хорошую мысль натолкнули, сэнкс большой.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 14:40
Нет. Я не покупаю косметику от балды. Я всегда иду к визажисту и разрабатываю новый образ Привыкла доверять мнению профи, сама цвета себе не подбираю.
Vikusya | СуперСтар **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Akula] 9 февраля 2007 в 14:44
А покупаешь то где? Я у визажиста ваще никода не была, хаха.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 14:52
В Брокарде. И девочка оттуда со мной уже несколько лет работает.
Я всегда за ранее договариваюсь, прихожу и получаю максимум релакса, новый образ и хорошее настроение.
Хочешь попробовать? Визаж бесплатно
lada | подсевший на форум **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Akula] 9 февраля 2007 в 15:03
я хочу визаж, чтоб подобрали мне новый образ
Vikusya | СуперСтар **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Akula] 9 февраля 2007 в 15:03
Сэнкс за предложение , но я как то не оч крашусь, потому мне надобности нема профивизаж пользовать. Я в брокарде не покупаю, неохота башлять эти наценки (просто я знаю картину по закупке), есть концы у поставщиков некоторых, потому мы как то все больше у них затариваемся с подружками.
Akula | рекламного бизнеса **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 15:08
Каждому свое Профи , это не значит сильно и много, это скорее стильно и красиво У меня это релакс, поэтому о наценках я не думаю
lada | подсевший на форум **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 15:08
В ответ на:

Но это Вам привозят с основным заказом, который Вы уже купили. Ну и к примеру на тест можно выбрать три позиции (больше просто отнимет слишком много времени и ресурса).



хорошая идея
Biped | СуперСтар **
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 9 февраля 2007 в 17:39
Покупаю в инете, с предварительным тестированием в реале (в том же брокарде, лэскали), получается дешевле нежели в гамазине...
Puska | Я Пуська ***
Re: Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?
[Re: Vikusya] 10 февраля 2007 в 21:25
Ни разу не покупала. мож , подскажите ссылки
Elena | Супер писатель! **
Re: А кремы на соответствие проверяли?
[Re: Vikusya] 18 февраля 2007 в 18:40
К примеру "шисейдо".Могу ли я расчитывать, что они будут от производителя , не из китая?
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Барышни, какую косметику Вы покупаете в нете?

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1064