autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ!!! Меня продавцы, пугают 30-ти % подорожанием машин... (+)

Intern | V.I.P ***
Народ!!! Меня продавцы, пугают 30-ти % подорожанием машин... (+)
3 декабря 2002 в 22:28
... и обещают эту гадость, уже с 01.01.03г. Киев, все ж ближе к власти, может, кто, чего слышал? Или, просто слухи расползаются, от желающих побольше машин к концу года продать. И, ведь обещают, какой-то налог в 30% от таможенной цены машины. А мне нехочется, нашему долбанному государству, лишнюю копейку отдавать, не то что 30%. Бо воно цього не варте!!!
Alex_BMW | Достоевский **
Возможно...
[Re: Intern] 3 декабря 2002 в 22:50
"спасибо" Укравто.
AL07 | старый писатель ***
Re: Народ!!! ... (+)
[Re: Intern] 3 декабря 2002 в 23:50
А как ты думаешь, какой самый расхожий аргумент у перекупщиков на Киевском авторынке. Правильно догадался. "Приходи после Нового года она будет на 30 % дороже!!!" . Вот из-за чего так цены сиганули на машины.
Есть еще один фактор. Мы ж в "кильватерном гордом строю" с Большим Братом идем. А ведь они 30% навесили уже. (См. ноябрьский Автопилот).
Но могут быть и происки алчных продавцов.
Лично я не стал испытывать судьбу и взял себе хандея. Кстати в салоне тоже говорили, что по таким ценам больше машин не будет.
Intern | V.I.P ***
Дык, мне ж на заказ, один хрен, везти будут... (+)
[Re: AL07] 3 декабря 2002 в 23:56
... так какая им разница, до или после НГ. Деньги свои, так или иначе, получат. А вот я, любимый, на лишние Х/З скоко штук уёв, полиняю.
Holyman | ОООО **
глянь по ссылке еще, оп этой теме статья (+)
[Re: Intern] 4 декабря 2002 в 00:22
http://www.autocentre.ua/ac/?id=3753
Sanya | V.I.P ***
30%-ная пошлина - это не 30%-ное подорожание (+)
[Re: Intern] 4 декабря 2002 в 01:54
Сейчас растаможка машин исчисляется от объема двигателя и может на недорогих машинах значительно превышать (!) ее рыночную стоимость! Поэтому какие-то жалкие 30% на этом фоне просто меркнут. Вот покупатели "не совсем старых" Мерсов и Лексусов действительно влетят в копейку...

Удачи, Шур.
Autoua.netФорумAutoua форум

Народ!!! Меня продавцы, пугают 30-ти % подорожанием машин... (+)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 129 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 1696