autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Про синие писялки

Dron` | Супер писатель! **
Про синие писялки
19 февраля 2007 в 19:11
Вот листал росийский форум по нексиям и наткнулся на вот такую инфу

В ответ на:

Хочу рассказать историю, у меня на Ксю перегорела лампочка габаритного огня. Не долго думая я пошёл в магазин и купил их, только не обычные, а синие светодиоды, они свободно продавались. Установил, поехал. Примерно через месяц меня остановили на посту испектор на пересечении Каширского шоссе и МКАД. Изьяли права и сказали что запрещена эксплуатация авто с синими световыми приборами ст.12.5 ч3. Короче дело передали в суд, судья постановил изьять мои права на срок 6 месяцев, с конфискацией этих лампочек!!!
Вот езжу без прав до 22 мая!
Короче у кого стоят синие лампочки, замените на обычные желтые, если не хотите лишиться прав!!!




Источник тут


Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.
Maskit | опытный писатель **
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 19 февраля 2007 в 19:40
Кстати уже несколько раз видел на дорогах с синими писалками в фарах новый паджеро, Новый туарег, и еще что-то подобное!.... Ужас.... Чего людям не хватает?
Dron` | Супер писатель! **
Re: Про синие писялки
[Re: Maskit] 19 февраля 2007 в 19:43
В ответ на:

Кстати уже несколько раз видел на дорогах с синими писалками в фарах новый паджеро, Новый туарег, и еще что-то подобное!.... Ужас.... Чего людям не хватает?




Вот их родимых и не хватает
Intern | V.I.P ***
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 19 февраля 2007 в 19:44
В ответ на:

Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.



Дык в тоталитарной России злобный Путин возрождает ужасный Совок. А у нас сплошной пофигизм и демократия.
gura | Достоевский *
Re: Про синие писялки
[Re: Maskit] 19 февраля 2007 в 21:03
В ответ на:

Кстати уже несколько раз видел на дорогах с синими писалками в фарах новый паджеро, Новый туарег, и еще что-то подобное!.... Ужас.... Чего людям не хватает?




Так они показывают своё жизненное кредо... Ну не напишут же они на лобовом стекле:" Я ПИДОР". А так и без надписей и всем всё понятно.
Traveler | Дядя Сь **
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 19 февраля 2007 в 21:37
В ответ на:

Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.




Дождаться бы такого - реальной работы...
gura | Достоевский *
Re: Про синие писялки
[Re: Traveler] 20 февраля 2007 в 06:56
В ответ на:

В ответ на:

Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.




Дождаться бы такого - реальной работы...




Да уж. Но видно не судьба.
sss13 | важничающий писатель *
Re: Про синие писялки
[Re: Maskit] 20 февраля 2007 в 07:47
Прошлое воскресенье - на трассе Киев-Одесса меня обогнали Range Rover и Мерс Е230 с синими габаритами. Наверное, Боря Моисеев с охраной ехал.
Вчера в Одессе - ВАЗ 2106 с активным п№даром за рулем. В габаритах - голубые светодиоды, во всех четырех фарах - красные. Убивал бы таких!
Rust | СуперСтар **
Re: Про синие писялки
[Re: sss13] 20 февраля 2007 в 08:46
Ну мля, очередной баян про синие габариты, сколько уже пережовано....у вас че комплексы???
sss13 | важничающий писатель *
Re: Про синие писялки
[Re: Rust] 20 февраля 2007 в 08:51
Это уже не комплексы, это уже ненависть.
beetle | подсевший на форум **
Нексия - это кто? Наши Сенсы с Ланосами?
[Re: Maskit] 20 февраля 2007 в 09:09
А чего у них Нексии, а у нас Ланосы?
В Киеве как-то не густо Нексий, а в Московии - дофига видел.
ArredorG | новичок ***
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 20 февраля 2007 в 09:37
История БОЯН...


http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=999402&page=0&fpart=1&vc=1
auto-master | Супер писатель! **
Re: Про синие писялки
[Re: Maskit] 20 февраля 2007 в 10:42
В ответ на:

Ужас.... Чего людям не хватает?




cиневы, голубизны!
madyar | старый писатель ***
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 20 февраля 2007 в 11:32
В ответ на:

Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.



Был в 2004 году у наший гайцев приказ какой-то. Вот они и тормозили всех с нетрадиционной ориентацией У меня тоже стояли синие габариты, но недолго. 2 недели. Гаец даже собирался номера снять. Пришлось его корумпировать 15 гривнями и менять лампочки габаритов на обычные.
Теперь ни за что не поставлю светодиоды в габириты. В тумане их практически не видно.
Jester | важничающий писатель *
Re: Про синие писялки
[Re: madyar] 20 февраля 2007 в 12:15
Ну дык в Москве и по встречке никто не ездит, кроме машин со спецсигналами - за выскакивание на встречку забирают права от 1,5 до двух лет. Причем ЗАБИРАЮТ, а не откупаются.

К слову, в Мск и спецсигналы поубирали "левые" некоторое время назад. ГАЙцы ловили вплоть до помощника Лужкова. И фиг откупишься

Может нафиг нам такая демократия как у нас?
andrego | старожил *
Re: Про синие писялки
[Re: Maskit] 20 февраля 2007 в 12:21
Тоже пару дней назад в Киеве видел Тойоту Прадо с синими габаритами До этого встречал только на дешевых (бюджетных) машинках этот гениальный подход к освещению! Даааа...уж... это тенденция!
bucher77 | старый писатель ****
Re: Про синие писялки
[Re: Dron`] 20 февраля 2007 в 12:26
В ответ на:

В ответ на:

Кстати уже несколько раз видел на дорогах с синими писалками в фарах новый паджеро, Новый туарег, и еще что-то подобное!.... Ужас.... Чего людям не хватает?




мозга...
creative | Достоевский ***
Re: Про синие писялки
[Re: Intern] 20 февраля 2007 в 12:26
В ответ на:

В ответ на:

Спрашивается, почу наши ГАИцы не торбят за синие писялки, если даже в России за это строго наказывают.



Дык в тоталитарной России злобный Путин возрождает ужасный Совок. А у нас сплошной пофигизм и демократия.




АГА ВОЗРОЖДАЕТ.


http://fishki.net/comment.php?id=17978
Autoua.netФорумAutoua форум

Про синие писялки

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 107 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2729