autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка (2/2)

aSa | V.I.P **
Я менял (+)
[Re: sigma] 21 февраля 2007 в 15:11
Без вопросов. На европейский страховой альянс. Только выгодоприобретателем банк требовали вписать.Но тут договор смотреть надо. В "далеком" 2003 весь довоор занимал 3 стр А4, собсно кроме обязанности страховать машину там ничо особо не было сказано. Поменял по истечении первого же года после бодания с долбаной Кредо. Как ни странно сам Приват абслоютно не возражал мб им хватает "первогодков" разводить?
ЗЫ: но у меня и % был 12.5% и без ежемесячных комиссий А шас я в их строну и не смотрю.
mik | Супер писатель! **
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: Lusha] 21 февраля 2007 в 18:02
В ответ на:

В ответ на:

Обязательно перед тем как брать кредит надо внимательно изучить кредитный договор и договор страхования



Это я знаю, но договор будет на стадии "проплаты моей части салону", а зараннее нет. Поэтому и интересуюсь конкретной услугой



Как это? сперва заплатить деньги а потом только увидеть договор... однозначно бери в другом банке... если не дают почитать договора - значит будут кидать...
Valeon | важничающий писатель ***
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: Lusha] 22 февраля 2007 в 19:41
В ответ на:

В ответ на:

Обязательно перед тем как брать кредит надо внимательно изучить кредитный договор и договор страхования



Это я знаю, но договор будет на стадии "проплаты моей части салону", а зараннее нет. Поэтому и интересуюсь конкретной услугой




Изучить предварительно кредитный договор - это Ваше право.
Они ОБЯЗАНЫ Вам предоставить текст договора.
Valeon | важничающий писатель ***
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: PLASTILIN] 22 февраля 2007 в 19:57
В ответ на:

Вот случайно надыбал довольно вкусное предложение от Киевского банка:
http://www.xcitybank.com.ua/ua/bank/pres...=rec&id=576

Извини, что влез со своим,
Сам сейчас в кредите, но планирую уже обновлять автивку, вот и ищу выгодные условия
Может кто-что слышал?




Позвонил ради интереса в банк по ссылке.
Знаете какой у них скрытый процент ежемесячных комиссий за пользование кредитом?
Держитесь крепче за стул, если Вы сидите:
0,5% в гривневом и 0,45% в долларовом кредитах от первоначальной суммы кредита на весь срок погашения
К тому же сейчас у них акционные тарифы на кредиты сроком на 3 года. Кредиты на больший срок предоставляются по более высоким ставкам при тех же комиссиях.
PLASTILIN | опытный писатель ***
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: Valeon] 23 февраля 2007 в 09:04
Поппель | странный писатель ***
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: Lusha] 23 февраля 2007 в 11:34
Я бы у Привата кредит не брал. Обслуживание кредитов и условия (включая их страховую) у них никогда не были на высоте. Есть как минимум десяток крупных банков на расстоянии вытянутой руки, где предложат условия получше и обслужат поудобней.
f110 | читатель
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: PLASTILIN] 23 февраля 2007 в 12:07
В мае 2006 я и брат покупали новые машины. Я брал кредит 10500$ в Укрсоцбанке, брат 7500$ в Авале.
Перед тем ка сделать выбор банка обшел много:
-Приват - комисия 0,3% от сумы займа (+30$) каждый месяц, +2$ за обслуживание каждый месяц. и т.д.
-В других не нравились справки о доходах, прописка, поручители, %, срок зайима и т.д.

В чем фишка выбора:
- Поручители: Аваль - только родственники (если поручитель женат, супруга не обязательно). УСБ - пофиг, но с женой (мужем).
- % Аваль - 12,5. УСБ - 11,5
- Сроки кредитования - одинаковые
- Погашение: - равными частями + % (уменьшаущийся платеж), нет штрафов за досрочное погашение.
- Показывание машины: Аваль - раз в пол года (хотя брату сказали что достаточно раз в год). УСБ - раз в 3 месяца и ноу комент.
- Ограничение по пробегу - у обоих мах 60т.км в год.
- второй год кредитования: УСБ - нужна справка о доходах моя и поручителя. Аваль - нет инфы.
Star | важничающий писатель **
Re: Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка
[Re: f110] 23 февраля 2007 в 13:41
Ну тогда и я вставлю пять копеек.
Брал кредит в Евробанке. % ставка 12.5, мне подняли до 13, так как небыло поручителя. Комиссия при выдаче - 1.6% и 0.4% за перевод денег. Все, больше никаких комиссий нет. Машину за год показывал 1 раз. Обслуживание - позвонил, через часик подьехал, взял платежку, 5 минут и свободен. Если без звонка - ну еще 5 минут подождать, пока напечатают.
Страховая - любая, у меня Про100 была.
Единственное неудобство - у них нет отделений по Киеву, только один офис на Фрунзе.
Autoua.netФорумAutoua форум

Не нашёл где. Поэтому здесь. Автокредит от ПриватБанка (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 8034