autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумAutoua форум

зашел в автобазар..(шевроле)

UA | IesuiT **
зашел в автобазар..(шевроле)
24 февраля 2007 в 20:39
зашел =52&a[idrubric]=1&a[pos]=120&a[pos]=150]http://www.avtobazar.ua/search/subact=ne...&a[pos]=150

и офигел..от кол-ва предложений лачети

с чего это вдруг? такое авто что хотят избавится? или какие причины?

и кстаи реально! (повторюсь реально) сколько теряет лачети (новая) в цене за 1-2 года?


а вот тут http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=10172 ваще мысль проскочила что авто будут конретно дорожать!
спасибо
Змінено NICKOLAYY (21:16 24/02/2007)
Tolsty | V.I.P ***
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 24 февраля 2007 в 21:21
гонка вооружений - ИМХО конечно.

Ну представь себе, взял ты ее в кредит и с продаж/премий/бонусов/ренты/дивидендав/зарплаты/наследства *ненужное зачиркнуть* - уже выплатил. Какие твои дальнейшие действия будут, если знакомый чувак из соседнего отдела/банка/фирмы/проч., который всю дорогу тошнил на сенсе, недавно пересел на нии... 407 пыж? К тому же тебе и зарплату повысили, и домочадцы не болеют, и ваще - все в щеколаде? От и продают ( ) ради чего-то попузатей и подороже.

А в цене потеря - среднестатистическая 15-20% за первый год минус 10% за следующий. Ниче особенного.

З.Ы. были б бапки - наверное взял бы. Мне ивойный хетч по душе.
UA | IesuiT **
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: Tolsty] 24 февраля 2007 в 21:25
В ответ на:

гонка вооружений - ИМХО конечно.

Ну представь себе, взял ты ее в кредит и с продаж/премий/бонусов/ренты/дивидендав/зарплаты/наследства *ненужное зачиркнуть* - уже выплатил. Какие твои дальнейшие действия будут, если знакомый чувак из соседнего отдела/банка/фирмы/проч., который всю дорогу тошнил на сенсе, недавно пересел на нии... 407 пыж? К тому же тебе и зарплату повысили, и домочадцы не болеют, и ваще - все в щеколаде? От и продают ( ) ради чего-то попузатей и подороже.

А в цене потеря - среднестатистическая 15-20% за первый год минус 10% за следующий. Ниче особенного.

З.Ы. были б бапки - наверное взял бы. Мне ивойный хетч по душе.




30% от 82000 (за 1.8) почти 5 к у.е. дофига!!!!!!!!-) лучше брать годовалую-))))правда поверенную
Питон | важничающий писатель ****
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 24 февраля 2007 в 22:39
В ответ на:

30% от 82000 (за 1.8) почти 5 к у.е. дофига!!!!!!!!-)



Вот когда я полугодовалый Аккордеон от Хонды в полном фарше с доп.оборудованием для себя...(жизнь заставила )с такой потерей продавал - вот это было дофига, а для лачика...
Tolsty | V.I.P ***
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 24 февраля 2007 в 22:47
В ответ на:

30% от 82000 (за 1.8) почти 5 к у.е. дофига!!!!!!!!-) лучше брать годовалую-))))правда поверенную




Я было дело прошлым летом всерьез запал на один аппарат одного оноклубника. Зачетный автомобильчик (1.8 хетч). Дорогой. И это стоило того. Но жизнь распорядилась так, что я по прежнему езжу на сенсе - ну и то хорошо...

Да, так к чему я? Ага! 30% - это если гонишь ее перекупщикам возле рынка. Это сущие аццкие квази - ахтунги, худшая порода базарных барыг. Они на почве жадности к деньгам почти что совсем мозгой ипанулись и не слушают сцуко Клиента, который всегда беспесты Прав. Но им пох на мою новую гамнитолу, защиту двига, тонировку, парктроник, расходомер, противотуманки, литье и резину. Они строго по бычачьи отщипывают эти 30% насмерть и насрать им на Историю Этого Твоего Автомобиля. Даже в салон не заглянув (вдруг я все сидушки пропердел уже) - говорят цену. Издеваютсо.

А хочешь справедливую цену - а если я покупаю, я плачу справедливую цену - подавай объяву в автобазар и в тырнет. Я прочитаю, приеду и посмотрю. Я не тороплюсь, мне время нужно деньги из банка снять. Но я плачу.

Ото така философия. Так что минус 5 тыс. у.е. это не правда, это беспесты провокация. Это барыжье разводилово и барыжьи панты - высший барыжьий пилотаж. Но две штуки полюбому скинуть придется. А то и я тож не куплю.
iDEA | Спаситель утопающих ***
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 25 февраля 2007 в 08:55
Не буду рассусоливать,расскажу свой пример. Купил за 15000 $. Проездил два года и продал за 14500$. Доп. оборудование долларов на 500 не снимал - с ним и продал.
Причина продажи - очень мало езжу сейчас,машина не нужно была особо. Состояние было идеальное,покупатель делал полную диагностику. Была вмятина-царапина на заднем бампере,закрашенная красочкой в цвет кузова вручную+сколы от камешков на капоте. Пробег на момент продажи 19500 км. Продавал на авторынке. Барыги давали 13500.
UA | IesuiT **
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: iDEA] 25 февраля 2007 в 09:59
В ответ на:

Не буду рассусоливать,расскажу свой пример. Купил за 15000 $. Проездил два года и продал за 14500$. Доп. оборудование долларов на 500 не снимал - с ним и продал.
Причина продажи - очень мало езжу сейчас,машина не нужно была особо. Состояние было идеальное,покупатель делал полную диагностику. Была вмятина-царапина на заднем бампере,закрашенная красочкой в цвет кузова вручную+сколы от камешков на капоте. Пробег на момент продажи 19500 км. Продавал на авторынке. Барыги давали 13500.




это лачети?

я лачети 1.8 за 15 с таким пробегом тоже взяд бы-)
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 25 февраля 2007 в 10:14
"я лачети 1.8 за 15 с таким пробегом тоже взяд бы-) "

Где же ты раньше был :-)

У меня пробега было ок. 4 тысяч, продал меньше, чем за 15...)))

Плюс кожаный салон, литые диски с хорошей резиной...
UA | IesuiT **
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: AlexAudiCoupe] 25 февраля 2007 в 11:19
В ответ на:

"я лачети 1.8 за 15 с таким пробегом тоже взяд бы-) "

Где же ты раньше был :-)

У меня пробега было ок. 4 тысяч, продал меньше, чем за 15...)))

Плюс кожаный салон, литые диски с хорошей резиной...



UA | IesuiT **
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 25 февраля 2007 в 11:20
В ответ на:

В ответ на:

"я лачети 1.8 за 15 с таким пробегом тоже взяд бы-) "

Где же ты раньше был :-)

У меня пробега было ок. 4 тысяч, продал меньше, чем за 15...)))

Плюс кожаный салон, литые диски с хорошей резиной...







а чего продавал с таким то пробегом?
AlexAudiCoupe | V.I.P. ***
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: UA] 25 февраля 2007 в 11:27
Потому что другую машину взял. А пробег - так две машины в семье, работаем на одной работе, вот на одной ездили, а вторая стояла в гараже.

Сбрехал, 6 тык пробега.

http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=5953&highlight=
UA | IesuiT **
Re: зашел в автобазар..(шевроле)
[Re: AlexAudiCoupe] 25 февраля 2007 в 16:22
В ответ на:

Потому что другую машину взял. А пробег - так две машины в семье, работаем на одной работе, вот на одной ездили, а вторая стояла в гараже.

Сбрехал, 6 тык пробега.

http://lacetti.kiev.ua/Forum/viewtopic.php?t=5953&highlight=


Autoua.netФорумAutoua форум

зашел в автобазар..(шевроле)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 128 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2776