autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет.

kilatiV | СуперСтар ***
Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет.
25 февраля 2007 в 21:01
1.Есть поставшик услуги(электронные коды пополнения счёта)Услуга предостовляеться по "интернет сети" не требует дополнительных затрат на каждую точку.
2.Есть Неплохая сеть тогровых точек в киеве и облати (есть "интернет сеть" по которой можно провести и предостовлять эту услугу)
3.Есть Я, который всё это хочет воплотить в жизнь.

Нюансы.
1.Зечем нужен Я - поставщик предоставляет товар Только по предоплате,сеть торговых точек хочет 10 дней отсрочки.
2.Нюанс(сеть тогровых точек работает строго по БЕЛОМУ!)

Есть ли варианты замочить свои 5 копеек в этот процес.Процент заработа просто смешной 5-7%(и то который надобно будет поделить, но обороты просто ошеломляющие....

Может я ошибаюсь в перспективности этого дела?
Подскажите Ваши варианты,может есть что то лучше и проще?
P.S Что имеем - Есть сеть минимаркетов(у дома).Если любое предложение будет ликвидным,думаю войти(в сеть) труда большего не составит.
Змінено kilatiV (00:49 26/02/2007)
Olympic | Супер писатель! ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет.
[Re: kilatiV] 26 февраля 2007 в 09:06
В личку письмо не уходит, послал на мыло свое предложение.
MC Crazy | важничающий писатель ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет.
[Re: kilatiV] 26 февраля 2007 в 12:17
Этот пользователь привысил лимит количества сообщений и поэтому не может принять сообщение.

поэтому дерни в аську/мыло - выскажу свое мнение.... тем более я схему недопонял
umka | Достоевский ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: kilatiV] 7 марта 2007 в 13:21
Зарабатывать на этом можно и нужно. Но смотреть нужно вперед - операторы уже предлагают пополнение счета на произвольную сумму. В России именно прием платежей дает 80% выручки операторов. Это огромные деньги, даже 2% от них - это очень хорошо. Так что лучше искать тех поставщиков. которые внедряют или внедрили эту услугу.

Небольшая маржа оакупактся высокой оборачиваемостью. И главное - минимизировать свои риски. Ибо потеря выручки за 1 день=работать бесплатно месяц.
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: umka] 8 марта 2007 в 19:28
В ответ на:

Зарабатывать на этом можно и нужно. Но смотреть нужно вперед - операторы уже предлагают пополнение счета на произвольную сумму. В России именно прием платежей дает 80% выручки операторов. Это огромные деньги, даже 2% от них - это очень хорошо. Так что лучше искать тех поставщиков. которые внедряют или внедрили эту услугу.

Небольшая маржа оакупактся высокой оборачиваемостью. И главное - минимизировать свои риски. Ибо потеря выручки за 1 день=работать бесплатно месяц.





Да я только ЗА вот только механизм понять немогу.Хочю понять КАК это всё провернуть.
umka | Достоевский ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: kilatiV] 9 марта 2007 в 12:59
Ищи представительства российских компаний ОСМП и Киберплат - они уже работают в Украине. БестКардСервис и еще ряд украинских компаний будут внедрять ту же услугу в ближайшие месяцы.
Olympic | Супер писатель! ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: umka] 10 марта 2007 в 11:54
Да еще есть Autopay, Pegas, Delta-key, ExpressPay и еще заходят на рынок другие, толкьо проблема в том что основные места уже забиты.
Кстати если у кого-то есть выходы руководство сетевых супермаркетов, Киевское метро, ректорат университетов и иинститутов предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по этой теме.
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: umka] 10 марта 2007 в 18:21
В ответ на:

Ищи представительства российских компаний ОСМП и Киберплат - они уже работают в Украине. БестКардСервис и еще ряд украинских компаний будут внедрять ту же услугу в ближайшие месяцы.





Я наверное плохо умею обяснять когда пишу(и наверное когда говорю ...)
Контору я уже нащёл первая, что попалась, это была БЕСТ КАРД СЕРВИС.(ОНИ ЖЕ "ПЕЙПАЛ" http://payport.com.ua/index.php?C=56) Они предостовляют услугу по интернету через сервер СЕТИ МАГАЗИНОВ сразу на каждую кассу в магазине,что увеличивает вероятность покупки по сравнению с обычными переносными терменалами во много раз(и тратить деньги на терменал не требуеться.Один терменал стоит около 400уе умножить на минимум 3-5 касс в каждом магазине и умножить на 30 магазинов = 36000 уе(это деньги)и скорость выдачи чеков через переносной терменал зависит от приема ОПЕРАТОРА ДЖСМ и состовляет около 20-30 секунд. Скорость же продажи через сервер на каждую кассу состовляет от 2-8 секунд!
И это главный критерий по которому этот вариант захотят рассматривать Мини и Супер маркеты.Для них важна скорость,чтоб в часы пик скорость обслуживания была максимальной.


Но вопрос главный КАК ЗАРАБОТАТЬ МНЕ (ПОСРЕДНИКУ) на этом?(ВОЙТИ В СЕТЬ УВЕРЕН ЧТО СМОГУ)
Я Придумал два варианта
1.Откат (при условии что я смогу договориться об отсрочке платижа
2.Стать посредником и кредитовать услугу для сети магазинов(выкупать у Компании карточки по предоплате и продавать в сеть маркетов с отсрочкой в 7-14 дней.)
Второй вариант более реальный я считаю но КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕХНИЧЕСКИ непредставляю...
Немоловажный момент что сеть супермакретов работает полностью ПО БЕЛОМУ!!!
А это говорит о том что оборот в 500.000тыс может набижать очень быстро,минус налоги,и что остаеться?
Если кто шарит и может расжевать мне эту схему - Готов даже заплатить.
Готов встретиться с одноклубниками кто разбераеться,с меня бильярд и пиво.
Змінено kilatiV (18:54 10/03/2007)
Olympic | Супер писатель! ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: kilatiV] 10 марта 2007 в 18:40
Виталик сейчас сижу блин в Одессе. Буду в Киеве в понедельник-вторник, тогда созвонимся. Если есть возможность войти в сеть магазинов, то свой процент будешь получать. Остальное при личной встрече.
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: Olympic] 10 марта 2007 в 18:57
В ответ на:

Да еще есть Autopay, Pegas, Delta-key, ExpressPay и еще заходят на рынок другие, толкьо проблема в том что основные места уже забиты.
Кстати если у кого-то есть выходы руководство сетевых супермаркетов, Киевское метро, ректорат университетов и иинститутов предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по этой теме.




Почему же эта услуга присутцвует только в СИЛЬПО и ВЕЛИКОЙ КИШЕНЕ(отдельно стоящие терминалы видел в Фокстроте) .
umka | Достоевский ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: Olympic] 10 марта 2007 в 19:14
В ответ на:

Да еще есть Autopay, Pegas, Delta-key, ExpressPay и еще заходят на рынок другие, толкьо проблема в том что основные места уже забиты




Большнство перечисленных - сами работают с операторами через посредников. По-моему мест еще просто уйма. Потенциал Киева, думаю, около 1000 автоматов, хотя сейчас работает в лучшем случае 500, а скорее всего, лишь около 300 терминалов. В других городах поле еще менее паханое.

Более того, если войти в крупную сеть супермаркетов и реализовать прием платежей на произвольную сумму, предоставив операторам мобильной связи 1000-1500 касс, то и напрямую с оператором можно завязываться. Но инвестиции в ИТ-инфраструктуру будут не маленькие.

ЗЫ Я приемом платежей в Билайне занимаюсь
kilatiV | СуперСтар ***
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: umka] 10 марта 2007 в 20:42
ЗЫ Я приемом платежей в Билайне занимаюсь


Тоже неплохо,есть желание пообщаться.Вы как?Варианты (я на выходных свободен,можем на выходных в Терминал?Я заодно малых заберу,чтоб нескучали.)Контакты в профиле
traxim | читатель *****
Re: Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет
[Re: kilatiV] 12 марта 2007 в 17:49
Количество терминалов в Киеве еще и 300 не достигло.
Это если всех вместе взятых считать.
Потенциал киева - на ближайшие полгода 1000-1500 автоматов.
Если нужна ботее конкретная инфа - можно посмотреть на сайте osmp.com.ua
или если еще вопросы - в личку. Я как раз там работаю...
Autoua.netФорумБесіди про бізнес

Изменено: Электронные коды пополнения счёта. Нужен совет.

Додаткова інформація
Модератор:

 Рубан, moderator 

0 користувачів і 45 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2833