autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: RE: Ревность
[Re: RF178] 2 марта 2007 в 12:17
у нас в семье ПОЛНОЕ доверие, более того, если бы супруга захотела скрыть этот факт, то она его скрыла бы, но она это делать не стала, что свидетельствует о полном доверии Просто, в силу возраста и неискушенности, она не совсем верно трактовала ситуацию , а из-за особенностей характера, ей было сложно принять определенное решение ей, между прочим тоже было достаточно тяжело и сложно Она работает в мужском коллективе и умеет общаться с сотрудниками, а вот с разными "левыми" пока не научилась, вот и приходится применять "силовые" методы, к которым она относится с пониманием
FARSIO | старый писатель ***
Re: Ревность
[Re: driver251] 2 марта 2007 в 12:42
Драсте, земляк

Рада, что вопрос у Вас решился
Да, иногда трудно понять сразу, чего хочет мужчина и по своей наивности/неопытности/глупости иногда таки думаешь, что он искренен и жаждет дружбы
Просто иногда устаешь каждого встречного в чем-то подозревать, теряешь бдительность, а тут вот оно - п...ц подкрадывается обычно незаметно.
FARSIO | старый писатель ***
Re: Ревность
[Re: driver251] 2 марта 2007 в 12:46
"нельзя идти с пустыми руками в гости к маленьким детям/недавно родившимся" ...
не совсем буквально "к маленьким детям" имелось в виду, скорее к знакомым с маленькими детьми
ведь взрослые дяди/тети идут обычно к родителям , но, учитывая факт, что есть ребенок, по-любому приносишь ему подарочек
YuriY | ;) ***
Re: Ревность
[Re: driver251] 2 марта 2007 в 14:32
ну, если все разрешилось, то расскажи нам что за типчик-автоуашник...
driver251 | Тайный мастЕр ***
Re: Ревность
[Re: YuriY] 2 марта 2007 в 16:33
В ответ на:

ну, если все разрешилось, то расскажи нам что за типчик-автоуашник...


все окончилось внутрисемейными "разборками", говорить об этом человеке мне не охота, учитывая, что, в принципе, он неплохой человек, и, как мне кажется, он даже не подозревает, что своим неуклюжим поступком влез в чужую жизнь
zors | Орг. комитет ***
Re: Ревность
[Re: Storag] 8 марта 2007 в 23:36
В ответ на:

Это она тебя должна ревновать к каждому столбу!



АХТУНГ????!!!
Змінено zors (23:36 08/03/2007)
Morfei™ | ЗлодеюсЬ **
Re: Ревность
[Re: driver251] 12 марта 2007 в 09:13
В ответ на:

Как бороться с ревностью? За неё уверен 100 %. умом все могу понять, но сердце.... Более того, абсолютно неосознано, она меня "провоцирует", еще раз подчеркну: в ней я уверен на 100 %, но в такие моменты у меня просто "падает планка"
Как бороться? для себя лично вижу проблему




1. Чу себе нервы портиш? Ну подгуливает на стороне, пусть подгуливает, меньше ее не станет)
2. Уверен на 100% ты не можеш быть и в себе)
3. Падает планка - ввв.телки. киев.уа и вперед поднимать планку)

Живи проще))) женщина это понятие относительное, куда отнесеш, там и будет)
Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4674