autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Планирую поездку Запорожье-Славянск

Mihas | СуперСтар ****
Планирую поездку Запорожье-Славянск
26 февраля 2007 в 17:57
Это в донецкой области, возле Краматорска. Дорогу естественно не знаю. Пока выбираю из двух маршрутов (по карте выбрал):
Запорожье-Синельниково-Павлоград-Лозовая-Барвенково-Славянск
Запорожье-Новониколаевка-Покровское-Чаплино-Красноармейск-Доброполье-Краматорск-Славянск.
Если кто в курсе, напишите какая дорога, каким путем будет легче и быстрее, ну и другие замечания.
Зарание спасибо!!!
Eugene_S | СуперСтар ***
Re: Планирую поездку Запорожье-Славянск
[Re: Mihas] 26 февраля 2007 в 20:29
Миш точно по маршруту не подскажу это Шкодник пусть подскажет, его парафия... как по мне выбирай по расстоянию дороги в Донбассе все не очень, причем дорог много, сеть довльно развитая заблудиться легко поэтому лучше ехать по крупным трассам они покачественней, пусть длиннее но надежнее...
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Планирую поездку Запорожье-Славянск
[Re: Mihas] 26 февраля 2007 в 20:37
Первый вариант. Через Доброполье не рекомендую, местами дорога очень плохая (ехал там месяц назад). Справедливости ради скажу, что дороги в Донбассе в целом ничего, не слушай злопыхателей =) Скажем, та же Сумская область сильно отличается в сильно худшую сторону.

Я имею в виду, участки между городами, потому что в Красноармейске и Доброполье, а особенно в Анновке это площадки учебного бомбометания, судя по состоянию асфальта.
lexey111 | Матерщинник и крамольник ****
Re: Планирую поездку Запорожье-Славянск
[Re: Mihas] 26 февраля 2007 в 20:40
Вдогонку.
Расчёт маршрута тоже так рекомендует.
Mihas | СуперСтар ****
Re: Планирую поездку Запорожье-Славянск
[Re: Eugene_S] 27 февраля 2007 в 17:06
Разница в расстоянии 10-15 км между маршрутами. Мне тоже кажеться предпочтительным через Павлоград, Лозовую. Меньше населенных пунктов и проще ехать, меньше петлять по дорогам...
Autoua.netФорумДніпровський регіон

Планирую поездку Запорожье-Славянск

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator 

0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 2320