autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
SeTh | опытный писатель ***
Re: немного баян...
[Re: top_hill] 2 марта 2007 в 17:04
В ответ на:

Выходит на улицу, чтобы перегнать машину под следующий (горящий) столб. 15 метров. Cадится, заводится, трогается, и попадает в руки проезжающему мимо патрулю ГАИ. Я в таких случаях говорю, что теоретики-вероятностники должны повесится на первом попавшемся сукУ




Событие, вероятность наступления которого равна нулю, таки может наступить. (с) Теория Вероятностей

ЗЫ Странно, но на самом деле так. Утверждаю как ТВшник по образованию
JoraKiev | патриарх ***
Re: немного баян...
[Re: top_hill] 2 марта 2007 в 19:45
В ответ на:

Но правда. Кореш у меня попал было дело... 24-го августа после сердечного празднования дня независимости пацан пришел домой. часа в 2 ночи, как настоящий партриот в зюзю пьяный. Высунулся на балкон - под балконом улица Попудренко (кто не киевский: улица вдоль метро, по одной полосе; она и днем почти путая, а ночью уж и подавно), на улице стоит под фонарем его мятый-перемятый Пежо-309. А фонарь этот погас. Пацан думает:"ну, надо исправить". Выходит на улицу, чтобы перегнать машину под следующий (горящий) столб. 15 метров. Cадится, заводится, трогается, и попадает в руки проезжающему мимо патрулю ГАИ. Я в таких случаях говорю, что теоретики-вероятностники должны повесится на первом попавшемся сукУ



У нас, как известно, фонарики ночные для экономии переключаются с одного на другой, через 20 минут он опять переключился то что, надо опять перегонять? Да, уж, не надо делать даже предпосылок к такому случаю и все будет нормально!
Autoua.netФорумAutoua форум

Пиво + за рулем (3/3)

Додаткова інформація
Модератор:

 AlMat, moderator, Amateur 

0 користувачів і 109 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4954