autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумЖіночий клуб

косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+

Mirra | Достоевский ***
косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
2 марта 2007 в 12:24
чувствую, что попадаю на удочку рекламы и рука уже тянется заплатить 200 грн за баночку крема VICHY. Есть ли у кого личный опыт использования и если можно поделитесь впечатлениями. И если лучше то чем? И с чем сравниваем.
Diamond_77 | молод душой и телом **
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 13:01
жена пользует.... не много ибо дорого
но какчество отличное (по ее словам )
Anahata | старожил ****
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 13:18
Мне очень нравится. На рекламу вообще не ведусь. Но однажды попробовав, эффект ощутила.
В ответ на:

И если лучше то чем?



Всем внешним видом кожи и ее ощущением.
Крема и умывалку покупаю постоянно, остальное время от времени, кусаются они
Шампунь тоже офигительный, как по мне, но это вообще все индивидуально.

Раньше пользовалась в основном Л'ореалевскими кремами и еще этими, как их, на букву, пардон, "Г", в той же ценовой категории.
Илья! | IesuiT **
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 13:21
В ответ на:

чувствую, что попадаю на удочку рекламы и рука уже тянется заплатить 200 грн за баночку крема VICHY. Есть ли у кого личный опыт использования и если можно поделитесь впечатлениями. И если лучше то чем? И с чем сравниваем.



жене покупаю, радуется как ребёнок наверна что-то в нём таки есть
Treda | старожил ***
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 14:41
Мне очень нравится шампунь и кондиционер для волос. Крем тоже неплохой, но не могу сказать, что я в восторге.
Verano | патриарх ***
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 14:53
Я работаю с аптечными сетями, и косметику, которая там реализуется знаю не понаслышке. Сама пользуюсь, знаю мнения провизоров по поводу этой продукции.
Конечно, если Вы пользовались косметикой в ценовой категории 25-100 грн. (Л‘Ореаль, Гаранье, Черный Жемчуг, Эйвон, Орифлейм, Мери Кей или другой косметикой, которая продается в косметических магазинах, НЕ АПТЕКАХ), то VICHY произведет на Вас впечатление.
Но, реально в ценовой категории 150-250 грн., из косметики, которая продается в аптеках, VICHY по качеству далеко позади. Значительно эффективнее косметические средства производителей Рок и Лиерак (Лиерак – слов нет, как хорошо).
Хотя в целом VICHY очень хорошая косметика, но в Украину поставляют не самые лучшие качеству продукты (просроченные что ли или сделанные в Китае, не знаю).
Пробовала многое и из VICHY, и из Рок и из Лиерак, мои коллеги тоже. VICHY - слабовато. Хотя мне привозили крем VICHY из Москвы, совсем другой крем и результаты. Значительно лучше той, что предлагает украинская дистрибьюция.
И еще, хочу сказать, если есть деньги, обратите свое внимание на ценовую категорию 250-350 грн., средства по уходу за кожей Clinique. Это СУПЕР!!!!
Anahata | старожил ****
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Verano] 2 марта 2007 в 14:58
а я лиерак как-то попробовала (какого-то нужного мне крема из Виши в тот момент в моей аптеке не было) - не понравилось. Ну не то, чтобы совсем плохо, но с Виши несравнимо.
А кремья по 300 грн для меня дорого.
Verano | патриарх ***
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Anahata] 2 марта 2007 в 15:48
Если Лиерак не произвел впечатления, может выбрали не ту серию, крем, котрый Вам не подходит. Аптечная косметика - очень сильная, покупать нужно только после консультации со специалистом и желательно попробывав "пробники".
Потому что после неправильно подобранного крема (особенно из серии лечебной аптечной косметки) можно не только НЕ получить желаемый результат, но и ЛЕЧИТЬСЯ.
Biped | СуперСтар **
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 2 марта 2007 в 18:37
хорошая, качественная косметика, пользую давно-в основном средства для морды-лица, знакомые использовали всякие антицеллюлитные кремы-рузвельтатов-не очень, но это, думаю из-за просчетов в "комплексности " лечения...
Anahata | старожил ****
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Verano] 2 марта 2007 в 22:45
Может быть. Но:
а) знаем, откуда берутся консультанты-специалисты, особенно специализирующиеся по одному-двум брендам Мне как-то баальшой специалист-представитель компании порассказывал много-чего (в брокарде), а я на этикетке читаю по-французски совершенно противоположное
вот смеху то было
б) проблем с кожей нет, кроме как сухости, особенно зимой. Соответственно был выбран крем лля сухой кожи то ли увлажняющий на ночь, то ли питательный на день, уже не помню, чего там у Виши тогда не оказалось.
Виши мне больше понравился однозначно.
S. your Sobriety | важничающий писатель ***
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Verano] 3 марта 2007 в 16:45
Киевский офис Виши подчинен Москве. Поставки из одного источника.
Инсайдерская Информация.
ВадимМ | V.I.P **
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 5 марта 2007 в 18:07
Жена долго не могла определится с кремами. Недавно вышла на сабж, причем по совету знакомой (знакомая - лицо не заинтересованное материально). Пока довольна. Материально мы обеспечены неплохо, поэтому (как ни странно) долго не могли подобрать ничего стОящего. Кучу денег за что попало выложить - большого ума не надо, но толку было почему-то мало, а из дешевого ничего не подходит.
5eL | старый писатель ***
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: Mirra] 12 марта 2007 в 22:27
+++
особенно косметика для волос
Mi3ch | опытный писатель **
Re: косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+
[Re: 5eL] 13 марта 2007 в 18:15
Я тож в Болгарии купил в аптеке шмпунь этой фирмы. От перхоти. Пользовался с августа по январь. Впечатления полозжительные, так как даже если несмколько дней не мог помыть башку, то ничего не сыпалось и не чесалось .
И это не хэд анд шолдерс, после которого невозможно начать полльзоваться другими шампунями.
Короче рекомендую тоже.
Autoua.netФорумЖіночий клуб

косметика VICHY - кто нить на себе пробовал?+

Додаткова інформація
Модератор:

 moderator, Valerievna 

0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 22072