autoua
×
Это мобильная версия форума. Перейти на обычную версию форума ×
Вход
Autoua.netФорумТюнінг

dvd в Volvo X90, може комусь пригодиться (+) (2/2)

Рост | ex NetGuy ***
Re: Обидеть художника очень легко (+)
[Re: Hammer] 8 марта 2007 в 01:14
В ответ на:

Такие вещи 100пудово обсуждаются с заказчиком. Тут уж компромиссы в ход идут: с одной стороны время и деньги, с другой - мастерство и те же деньги.
А вот интересно, што во Львове с ценами? Я такую (подобную) вещь оцениваю в 400 бакс, а как у вас?



Привіт.
200. Є трохи різниця - ти не один працюєш, тому зарплата працівникам і інші витрати.
Взагалі Львів ще слабо навчився цінувати ручну і якісну працю. Але ми вперто працюємо над цим і певні зсуви в кращу сторону є
А критикани - це як правило люди, які самі руками не здатні нічого зробити. Так що художник не ображається
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: vovast] 8 марта 2007 в 01:20
Например, мойка 30 гривен, это дорого? или мелкий ремонт стока же.
Или вот катлета, 5 гривен. Лично я ежедневно ею (ежедневно новой канешна)пользуюсь, мне кажется не очень дорого.
Или шумо-вибро-изоляция. Челоовек на Хонда-мафии говорит, что она у меня самая дешевая в городе. При этом делается традиционно немного боольше, чем принято делать у всех. (Ув. Модератор, эсли это реклама, нет проблем)
Или техника. Мало кто в этом форуме не знает, у кого нужно покупать (Ув. модератор......даж не знаю чо сказать...)
Ergo: конкретика нужна.
Лично Я оцениваю строго по трудо- и материало- затратам.
Есть гений в гараже на Винограднике, наверняка есть, который сделает то же за 200. Не совсем то же, но "типа то же". Оно будет "типа работать", атлична! Через полгода немного разломается, но можна буит склеить, а чо.
Кому чего, в обчем. Я делаю подобные вещи минимум за 400, спрос есть. За 390, честно, покашто не буду. Когда начнет падать, буду делать дешевле. Но никак не раньше. И уважаемого Роста к этому же и призываю
muztank | энтузиаст ***
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: Hammer] 8 марта 2007 в 01:28
Это что же получается-я демпингом занимаюсь? При этом "...типа ниче не ломается..."
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: muztank] 8 марта 2007 в 02:15
а х з
Рост | ex NetGuy ***
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: muztank] 8 марта 2007 в 09:24
В ответ на:

Это что же получается-я демпингом занимаюсь? При этом "...типа ниче не ломается..."



А бачиш, пора нам підтягуватись!
Рост | ex NetGuy ***
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: Hammer] 8 марта 2007 в 09:37
В ответ на:

Я делаю подобные вещи минимум за 400, спрос есть. За 390, честно, покашто не буду. Когда начнет падать, буду делать дешевле. Но никак не раньше. И уважаемого Роста к этому же и призываю



Я теж вважаю, що ручна творча праця в нашій державі незаслужено не цінується, тому вперто тримаю досить високу, як на Львів планку цін - тому що якісно, нестандартно і т.п. Дорожче від мене хіба у Віті Омеляна, але він працює уже років 10, чи й більше, у цій галузі, йому трохи простіше.
Ми взагалі з ним удвох затяті борці з демпінгом і робимо в нашому регіоні, що в наших силах. Зрештою, зараз намітився досить чіткий поділ на тих, в кого дорого і добре, і на дешевий ширпотреб. Бо жодна людина не зможе за копійки робити якісно довгий час, обов`язково скотиться.
vovast | подсевший на форум *
Re: Поконкретнее плиз насчет "всё" (+)
[Re: Hammer] 8 марта 2007 в 09:44
В ответ на:

Например, мойка 30 гривен, это дорого? или мелкий ремонт стока же.
Или вот катлета, 5 гривен. Лично я ежедневно ею (ежедневно новой канешна)пользуюсь, мне кажется не очень дорого.
Или шумо-вибро-изоляция. Челоовек на Хонда-мафии говорит, что она у меня самая дешевая в городе. При этом делается традиционно немного боольше, чем принято делать у всех. (Ув. Модератор, эсли это реклама, нет проблем)
Или техника. Мало кто в этом форуме не знает, у кого нужно покупать (Ув. модератор......даж не знаю чо сказать...)
Ergo: конкретика нужна.
Лично Я оцениваю строго по трудо- и материало- затратам.
Есть гений в гараже на Винограднике, наверняка есть, который сделает то же за 200. Не совсем то же, но "типа то же". Оно будет "типа работать", атлична! Через полгода немного разломается, но можна буит склеить, а чо.
Кому чего, в обчем. Я делаю подобные вещи минимум за 400, спрос есть. За 390, честно, покашто не буду. Когда начнет падать, буду делать дешевле. Но никак не раньше. И уважаемого Роста к этому же и призываю



Ага, вот кто делает "левые" пионеры
Змінено vovast (09:44 08/03/2007)
KVJ | Месье Peugeot **
Re: dvd в Volvo X90, може комусь пригодиться (+)
[Re: Рост] 9 марта 2007 в 15:26
Рост, я тебя уважаю, но смотрится чужеродно оно там. И не потому, что плохо сделано. А потому, что ну не место ему там совсем. ИМХО Пионер надо было прятать куда то в бардачок или еще куда. А экран приделать на потолок/cолнцезащитный козырек.
Рост | ex NetGuy ***
Re: dvd в Volvo X90, може комусь пригодиться (+)
[Re: KVJ] 9 марта 2007 в 19:40
В ответ на:

Рост, я тебя уважаю, но смотрится чужеродно оно там. И не потому, что плохо сделано. А потому, что ну не место ему там совсем. ИМХО Пионер надо было прятать куда то в бардачок или еще куда. А экран приделать на потолок/cолнцезащитный козырек.



Це очевидно, що якби я робив з нуля, то вибір апаратури був би інший. Але коли клієнт привозить голову і каже "постав кудись", доводиться викручуватись.
Hammer | Властелин 12ти Вольт ***
Re: Панам Виталию и Росту пламенный превед :)) (-)
[Re: Рост] 10 марта 2007 в 17:17

(я по алфавиту расположил )
Autoua.netФорумТюнінг

dvd в Volvo X90, може комусь пригодиться (+) (2/2)

Додаткова інформація
Модератор:

 Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

0 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Переглядів теми: 4319